Дубликаты не найдены

+4

забудьте смартфон дома, тогда не только время растянется - еще и в двух столбах  потеряетесь

+2

Полтора!

+2

Там есть нюанс. Когда стоишь в такой позе время сжимается, и, после того как устал в такой позе стоять и расслабился, время подобно пружине разжимается и пролетает ещё быстрее

+1

Пока никто не добавил

Иллюстрация к комментарию
0

Это всё теория относительности

0

Какую из них можно на кровати делать?

раскрыть ветку 1
0

любую

0

ТС, а еще можно просто закрыть глаза и постоять на одной ноге. Вторую ногу достаточно чуть-чуть от земли оторвать, лишь бы не касалась. Если 2 минуты простоишь - красавчик.

0

Я на первой позе через две минуты совсем сдулся. Точнее, сдулся гораздо раньше. До двух минут терпел, из принципа "дотерплю!!!".

Похожие посты
36

Время летит

42

Переменам нужно время

Показать полностью
73

Когда каждая секунда дорога

Когда каждая секунда дорога Вокзал, Длиннопост, Ленинградский вокзал, Маршрут, Время, Экономия, Совет
Когда каждая секунда дорога Вокзал, Длиннопост, Ленинградский вокзал, Маршрут, Время, Экономия, Совет
Показать полностью 2
400

Как научиться ценить свое время

Поделюсь штукой, которая помогла мне понять ценность своего времени:

Устанавливаем виджет счетчика дней на комп и на телефон.

Ставим три счетчика:
1) от даты рождения
2) от сегоднешнего дня
3) дату в будущем - к которой есть планы или просто хочется чего-то достичь.

И каждый день эти счетчики будут прямо перед носом - время бежит прямо на твоих глазах.

Где-то дней через пять я не выдержал этого и занялся проектами, которые раньше долго откладывал. Попробуйте, может и вам поможет.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: