Если у девушки есть лишний вес.

Если у девушки имеется лишний вес, правильно будет ей об этом напоминать, или говорить, что "ты мне нравишься такая, какая есть"? Просто вопрос, не более.

Автор поста оценил этот комментарий

Да это его максимум вторая девушка, ты чего? Не сказал девушке, потому что боится, а новой не светит)) Неуверенность она такая. И неопытность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы считаете, что я из тех кто смотрит только на внешность? Что я из тех ублюдков, кто бы с радостью пошел искать получше, да только сам ебл*м не вышел? Ясно. Пиздец.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда автору изначально фитоняшку искать надо было. Другое дело, что фитоняшки на такого автора не клюнут, и он пытается из доступного слепть что хочет. Но это весьма провальная попытка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы, я мог найти и худее девушку, но просто эта мне нравится, как человек и лицо у нее довольно красивое, а лишний вес мешает ей выглядеть хотя бы на 60% ее возможностей. И я не буду бросать человека только из-за такой мелочи, как цыфры на весах. Вот характер и отношение, понимание тебя этим человеком, вот, что важно. Я просто хочу ей помочь, ведь это же для нее будет лучше и для меня тоже. И не стоит делать поспешные выводы о человеке, совсем не зная его.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, Вам нравится, когда лишний вес у человека?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вам без разницы сколько кг. весит Ваш парень?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне пофиг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы девушка?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему кто-то должен быть трудолюбивым и волевым для того, чтобы соответствовать ТВОИМ представлениям о прекрасном?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению не только мои, но и 95% людей
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Найс у вас отношения, если ты идёшь на пикабу обсуждать проблемы её лишнего веса. Втф вообще.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не обсжудаю, я просто спросил
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А лишний это сколько? Рост/вес.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рост 165, вес 80 кг.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Или есть такие девушки, которые наотрез не смогут постараться для любимого человека?

Есть, конечно. Подумайте что вы сами готовы сделать для любимого человека и что нет. Есть вещи, скажем так, непринципиальные, из раздела "мне несложно, а ему приятно" - это пожалуйста. А есть вещи, которые для человека принципиальны, и он не будет их менять ради кого-то другого. Самое сложное, что нет "универсальной таблицы" какие вещи принципиальные, а какие нет - для каждого отдельного человека они свои. Потому, если вас что-то не устраивает, это лучше сразу обсуждать: вполне может быть, что она согласна похудеть; а может оказаться, что ей нравится ее лишний вес и она ни за что не хочет с ним расставаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нравится лишний вес?😐
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странный вопрос. Тебе не нравится её вес и это для тебя проблема, то сказав, что она нравится такой какая есть, ты эту проблему не решишь. ПОтому что она будет думать всё хорошо. Если ты скажешь, что тебе это не нравится, то есть вероятность, что она обидится и будет "ну так найди себе худую". И вот тут тебе решать. Хочешь ли ты найти ту кто устраивает тебя в плане веса или же готов терпеть её такой, а со временем, возможно, её ещё больший вес. Возможно, конечно, что когда ты ей об этом скажешь, то она согласиться и скажет что готова работать над собой. У меня такая была. Правда работа её продлилась недолго. Постоянно находились какие-то отмазки чтобы не позаниматься или т.д. Я её в этом плане понимаю, я тоже не шибко себя могу заставлять что-то делать. В итоге мы расстались. Не только из-за её веса, но и он тоже был причиной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если не пытаться искать другую, а сделать эту твоим идеалом? Или есть такие девушки, которые наотрез не смогут постараться для любимого человека?
показать ответы