Если у девушки есть лишний вес.

Если у девушки имеется лишний вес, правильно будет ей об этом напоминать, или говорить, что "ты мне нравишься такая, какая есть"? Просто вопрос, не более.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А лишний это сколько? Рост/вес.

раскрыть ветку (37)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Открываешь ИМТ для женщин. Все что у верхней границы нормы и выше - лишний вес. Все просто.

раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я про авторскую девушку. А то может там 60 кг 165 см, а парень возмущен, что не фотомодель с торчащими ключицами.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ее параметры пусть и смотрит. И да некоторые лишним весом считают не только лишний жир, но еще и мышцы,  причем только у девушек.  Но сомневаюсь, что у автора девушка-бодибилдер

Автор поста оценил этот комментарий

Ну его право в принципе. Девушка в свою очередь имеет право с ним расстаться. Все по моему предельно просто.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он про конкретную девушку из поста спрашивает. А то может оказаться, что "лишний вес" для ТС - несоответствие модельным идеалам из журналов, а не настоящий лишний вес.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

И какая разница?

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Большая. Если автор просто зажрался, то стоит ему сообщить об этом, послать и советов "как похудеть девушку" не давать. А если реальный лишний вес, то уже подумать можно и посоветовать что-то.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Мужская физиология такова что когда мужчина «зажирается» то тут и правда либо девушке работать над собой либо расставаться, тк знаешь ли жрать виагру перед каждым сексом накладно.

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда бы я предложила вариант с расставанием и поиском новой девушки. Впрочем... Думаю, что в данной ситуации оно так и выйдет.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, так оно и выйдет тк почему-то девушка не может просто взять и начать следить за собой.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ей?

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не остаться одной. А потом с лишним весом найти нового парня будет ну вообще фантастикой тк любители конечно есть но они обычно уже все заняты ввиду их малого числа.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого страшного в том, чтобы остаться одной? Я понимаю, если бы ТС её содержал, она жила в его доме, но этого ведь нет.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нах сразу. Сначала похудей, потом сиськи вставь, потом жопу подкачай, потом еще что-нибудь и все эти пляски с бубном ради стояка. Совсем лол что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаешь в крайности кидаться не надо. У каждого мужчины есть определенные критерии для стояка. Если девушка в них попадает то все ок. Ну вот у меня это девушка должна быть худенькой. Так чо если она разжиреет вдруг, то ну извините, ниче поделать не смогу.

Автор поста оценил этот комментарий
Рост 165, вес 80 кг.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть поле для деятельности. Чешите вдвоем в зал. От нытья "Нууу чё ты не худеешь? Ну давай. Ну не ешь ты это" отношениям придет псда.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Идите в зал вместе, реально, можно купить гантели сборные и начать дома, если стесняетесь. Если комплекс упражнений нужен будет - поделюсь, обращайтесь)
все это поправимо и временно, главное не забывайте половинку мотивировать и поощрять, это важно. Но и не давайте расслабляться). 3-4 месяца диеты и тренировок и будет уже ближе к идеалу)
Автор поста оценил этот комментарий

Прям мой рост и вес)) и да он избыточный. Говори ей прямо, надо худеть. И просто вместе занимайтесь ходьбой, бегом и т.д.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, это уже не избыточный. Это уже ожирение. И тут надо да дефицит калорий с параллельным тренингом мышц.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В добавок еще напишу, что начинать надо с питания. Дефицит калорийности в большей степени влияет на жиросжигание. К дефициту подключать активный образ жизни, тренировки, ходьбу и прочее.
Понять, что лень=желание организма сэкономить энергии.
Автор поста оценил этот комментарий

при таком росте с весом у неё точно перебор, причем значительный...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку