Если у девушки есть лишний вес.

Если у девушки имеется лишний вес, правильно будет ей об этом напоминать, или говорить, что "ты мне нравишься такая, какая есть"? Просто вопрос, не более.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше предложить пойти вдвоем в тренажерный зал со словами «все пора вести здоровый образ жизни!» Ну и собственно вдвоем и пойти.

раскрыть ветку (37)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты намекаешь что я жирная? Пошёл вон из квартиры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто охуительная

1
Автор поста оценил этот комментарий
учше совместный активный отдых. Скажем, вместе кататься на велосипеах. Или туризмом заниматься. Или хотя бы на роликах катаются пусть.
раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий

плавание или скандинавская ходьба получше будет

Автор поста оценил этот комментарий

Да ну.ты заебешься на велике и роликах кататься чтобы реально сбросить вес и получить спортивную фигуру.

раскрыть ветку (32)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, автору еще не просто здоровая, а еще и спортивная фигура нужна?! А лишний вес сбросить можно.
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий

И почему ах? Я вот лично 5 раз в неделю в тренажерный зал хожу. Почему вдруг девушки нифига над собой работать не хотят?

раскрыть ветку (30)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда автору изначально фитоняшку искать надо было. Другое дело, что фитоняшки на такого автора не клюнут, и он пытается из доступного слепть что хочет. Но это весьма провальная попытка.

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут вопрос хочет ли девушка удержать парня. Вот и все.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще в возможностях. У девушки может просто их не быть. Ну может слишком уж плохо сидеть ей на диетах и никакой парень этих мучений не стоит.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто банальное отсутствие силы воли. В этом мире дохрена вкусной еды и абсолютно всем людям от нее крайне трудно отказываться. Но спортивное тело не только для привлекательности нужно, оно и здоровье укрепляет.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто индиффирентное отношение к телу. Вот ты знаешь цикл Креббса? А почему нет? Нехватка силы воли? А ведь мозги как развивает! А Войну и мир осилил? Тоже силы воли не было? А ведь это наша история и культура, как так можно... Не знать историю собственной страны! А китайский чщвк выучил? Силы воли нет, да? Очень, знаешь ли, правое полушарие развивает и в условиях роста китайской экономики прямо таки необходимо знать этот язык. Но вокруг же пикабушечка, где можно языком почесать, трудно от этого отказаться.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Я учу другие вещи для развития мозга. У меня к слову два высших образования. Еще я знаю английский - он гораздо универсальнее китайского. Впрочем если китайский мне понадобится, то я его выучу. Я способен научиться чему угодно - проверено. Но мозг не может нормально функционировать без здорового тела, впрочем как и просто без здорового тела крайне ограничиваются возможности человека по жизни.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Не должна хотеть. Уходя уходи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не должна? Взаимоотношения людей это поиск компромиссов. И пойти навстречу действительно полезному для здоровья и внешности пожеланию - что в этом плохого? Это же не просьба «разжирей пожалуйста, питайся вредной пищей, получи язву, проблемы с сердцем и сосудами». Это с точностью до наоборот. Ну типа как если девушка просит парня бросить курить. Тот может тоже встать в позу и «уходя уходи», а может включить мозг и бросить.

Автор поста оценил этот комментарий

На какого "такого"? Ты его видела, чтобы как-то судить? Может он охуенен, любит девушку как человека, но не любит толстых и ему может быть стеснительно идти рядом с такой, может она возбуждения не вызывает. А в плане общения и быта она полностью его устраивает.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Автор явно ну очень неопытный в вопросах девушек, значит нифтга он не охуенен, да и вообще почти ребёнок ещё. Все вот этм детские оправдания "я просто спросил" ну выдают его за километр же. Лучшая девушка ему не досталась просто.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И снова ярлычки. Частично он охуенен как раз в том, что решил посоветоваться, а не заявил ей в лоб "слышь, свинота, когда худеть будешь?" Может он всегда был с девушками модельной внешности, а тут получилось "любовь зла".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это его максимум вторая девушка, ты чего? Не сказал девушке, потому что боится, а новой не светит)) Неуверенность она такая. И неопытность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы считаете, что я из тех кто смотрит только на внешность? Что я из тех ублюдков, кто бы с радостью пошел искать получше, да только сам ебл*м не вышел? Ясно. Пиздец.
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы, я мог найти и худее девушку, но просто эта мне нравится, как человек и лицо у нее довольно красивое, а лишний вес мешает ей выглядеть хотя бы на 60% ее возможностей. И я не буду бросать человека только из-за такой мелочи, как цыфры на весах. Вот характер и отношение, понимание тебя этим человеком, вот, что важно. Я просто хочу ей помочь, ведь это же для нее будет лучше и для меня тоже. И не стоит делать поспешные выводы о человеке, совсем не зная его.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вам не стоит думать что для девушки лучше))) Либо принимать такой как есть, либо искать другую.
Автор поста оценил этот комментарий

А должны?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если не хотят в 40 лет жить с котом то да.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку