Если ты строитель ! Знай !)

Решили в очередной раз собраться с друзьями , посидеть , поговорить,  погорланить песни Сукачева, вообщем стандартная дружеская встреча  ... Но один из наших приехал с девушкой, хотя  встречаемся мы обычно мужской компанией,  ну ладно приехал и приехал,  может встречи одна на другую наложились а может познакомить решил или похвастаться. Мы естественно что бы  не смущать ее своими историями в стиле а помнишь Колян как мы раньше за мамзелями ухлестывали и тд. и тп.  решили выявить круг ее интересов . На всее вопросы она отвечала либо что ей это не интересно , либо просто ей это ненужно. Быстро поняв что занятие это бесперспективное стали о своем говорить и коньечек попивать . После очередной истории она обратилась ко мне с вопросом

-  а в чем собственно заключается твоя работа ?

Я начал рассказал про специальность , направление, функции , и не успев закончить фразу услышал 

- Да можешь не продолжать , мне понятно ты СТРОЙЩИК!

После 10 секундой паузы ребята начали хохотать , а, я было хотел объяснить что учился 5 лет и в четвертом  поколении строитель и много еще чего еще , но глядя в ее полные недоумения глаза понял : неважно кем ты работаешь и где в строительстве , почти для всех мы СТРОЙЩИКИ)))