Если ты не любишь аниме, то я могу сказать почему ты не прав(а)

Напиши в комменты свои претензии к аниме. Я всë выслушаю и попытаюсь на всë ответить. Пожалуйста не распространяйте дизинфу про аниме. Уже аж бесит. *Не нужная инфа* Я кстати недавно на Пикабу. поэтому не знаю как тут всë работает. Может это пост вообще никто не увидит╥﹏╥ Будет грустно...
P.s - окей я словил немного хейта. В принципе я рассчитывал, но с#ка! Никто так и не написал причины! НИКТО. Все либо - все анимешники геи, либо - рисовка говно, либо - детская х#йня(и да нам п#хуй что аниме вообще не для детей)

Если ты не любишь аниме, то я могу сказать почему ты не прав(а) Аниме, Обсуждение, Без цензуры, Мат
Автор поста оценил этот комментарий

Именно визуальная часть анимэ тогда достигла абсолютного пика. Пример на видео - из восьмой OV'ы Bubblegum Crisis, оцените качество анимации!


В 90-е стали жёстко экономить на всём, ближе к 2000-м в ход пошли 3DCG и передача работ на аутсорс. Если посмотрите титры современного анимэ, то с высокой долей вероятности там будет полно китайских и вьетнамских имён.

Предпросмотр
YouTube1:33
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для того времени это очень круто. Сейчас даже аниме среднего характера не могут такой рисовкой похвастаться...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь если ты узнаешь что он анимешник, не станешь его ненавидеть.

Если я к нему никак не отношусь, как думаешь, мне не похуй, что он там делает в свободное время? Пускай хоть коз ебёт, вообще без разницы.


А то он вроде и космическую программу свою сделал и машины нормальные делает

Своего он почти ничего не сделал, за исключением ранних проектов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ОК. Я бы мог тебе предъявить почему ты знаешь то что он ничего не делал сам хотя не интересуешься им, но не хочу преращать аниме срачь в срачь...
Автор поста оценил этот комментарий

Никак не отношусь. И даже с Рогозиным не сравниваю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь если ты узнаешь что он анимешник, не станешь его ненавидеть. А то он вроде и космическую программу свою сделал и машины нормальные делает🤔
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А есть критерии оценки что аниме говно? Нет

У меня - есть. Я их озвучил. Причем, прошу заметить, отвечая на вопрос "почему аниме говно". Это не штамп, а субъективное мнение.

Вы такое пишете, а потом удивляетесь почему анимешники такие токсичные

Я не пишу и не удивляюсь. Вы то ли спровоцировать меня пытаетесь, то ли перевести стрелки, но как-то очень неумело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Твои критерии не объективны поэтому не легитимны. Итак критерии почему геймеры токсики - Если ты не играл о их любимую игру или ещë хуже играешь в игру которую все нелюбят, то тоби пэзда дружок. 2. Я тоже все "вас" сгрëб в кучу, что-бы показать насколько "вы" нелепы. Под "вы" подразумевается не анимешники.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ваш выбор. Интересный факт - никто не может обьяснить почему аниме говно
Тебе уже объяснили, что не аниме говно, а анимешники.

С какой стати я должен слушать твой высер хотя я просил конкретику? (это сарказм, а то мало ли
Я в душе не ебу, чего ты за мной с дурацкими вопросами уже часа полтора бегаешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Похожу произошло недопонимание🤔 Ок. Люди бывают разные, не нужно людей разфасовывать. Кстати как относишься к Илону Маску?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почитал комменты здесь. Интересно. Особенно то, реально зачем это всё автору? Вам, собственно, не всё равно должно быть, как кто относится к аниме? Смотреть - законно ( если контент попадает в рамки закона), а остальное вообще волновать не должно. Да и название поста как-то неправильно сформулировано, на мой взгляд. Ведь если кто-то что-то не любит, то это не значит, что он не прав в чём-то. Даже если причина кажется вам абсурдной. Про себя, в преддверии вопроса, могу сказать, что смотрел немало тайтлов. Мне нравится, но это лично мне. Если я на работе начну говорить, что смотрю аниме - посмеиваться будут. Но так я ж для себя смотрю, зачем мне кому-то об этом рассказывать, пока не спросят, и, тем более кому-то что-то доказывать))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О боги... Я понял... Всë больше я к вам не полезу простите...
Автор поста оценил этот комментарий

Анимешник от анимэ фанатеет, а я хоть и насмотрел его громадное количество - нет.

Чисто в визуальном плане, по моему мнению, лучшие образцы остались в 80-х, манги это тоже касается. В пример могу привести Bubblegum Crisis (OVA, не сериал, он не торт) и Five Star Monogatari.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю если ты смотрел или смотришь аниме ты анимешник. Я сам кстати считаю что раньше рисовка была намного интересней и лучше. Но разрешение тех работ и визуал меня останавливает когда я хочу прикоснуться к великому😔
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чо у тебя за комьюнити такое волшебное - в одном каменте растет, в другом не растет, в третьем страдает?


Оно не умрëт, как минимум потому что куча людей даже знаменитостей смотрят аниме

Да и хуй на него. Живет - и пусть живет. Помрет - так и хуй с ним. Похуй, в любом случае.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про то что оно "не растëт" я ошибся, да я тупой. Оно не растëт сильнее из-за "не буду переписывать нашу дискусию выше" Так то оно растëт, но если бы не это фактор то оно бы очень быстро росло. И кстати почему мы говорим про комьюнити, а не про аниме🙂
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так если чем угодно интересоваться и только этим можно стать тупым? Это не проблема аниме, это проблема мира.

Ну речь-то про аниме.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Но аниме это не нечто невероятное что может изменить мир. Пока что. Так что есть такое.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и хуй на него, если оно такое нежизнеспособное - пускай умрёт. Может, на его месте что-то нормальное появится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оно не умрëт, как минимум потому что куча людей даже знаменитостей смотрят аниме. Мир уже точно его не забудет. Ты не понимаешь. ВСЕ КОМЬЮНИТИ из-за этого страдают, но по каким то причинам аниме комьюнити больше всех. Так уж исторически сложилось. Но оно даже под таким давлением увеличивается.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Геймеры это САМОЕ токсичное комьюнити

Нет критериев оценки, в итоге имеем очередной штамп.

Если я напишу что все геймеры геи

Если ты так напишешь про кого угодно, то получишь аналогичный ответ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. А есть критерии оценки что аниме говно? Нет. Всë очередной штамп. 2. Так я про тоже. Вы такое пишете, а потом удивляетесь почему анимешники такие токсичные🤔
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А тебя обязательно должны послушаться? С какой стати?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ваш выбор. Интересный факт - никто не может обьяснить почему аниме говно 🤔 С какой стати я должен слушать твой высер хотя я просил конкретику? (это сарказм, а то мало ли🙃)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда я знаю. Это ж ты написал, что анимешники страдают и не только они. Видимо, мешает чем-то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже... Страдает КОМЬЮНИТИ. Его целостность и сплоченность, а обычному анимешнику допизды что какой-то вася из 3 подъезда перестал смотреть аниме из-за друзей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу по-другому сказать: я сходу вспоминаю только 3 группы людей, которые  кипишуют из-за того, что их интересы не разделяют все поголовно. Это анимешники, феминистки и веганы.

пример такого же комьюнити средней величины

а можно сравнительные данные по количеству участников всех этих "комьюнити"? Я не знаю, что такое "средняя величина" в данном контексте и какие еще сообщества подразумеваются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же геймеры? Геймеры это САМОЕ токсичное комьюнити или АУЕ-шники? Мы не волнуемся, нам всë равно, но иногда бесят когда дизинфу кидают в нашу сторону типо - Всë аниме говно. Или - Те ктт смотрят аниме геи. Если я напишу что все геймеры геи мне сразу напишут что моя мать гей😙
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты посмотри на комментарии хотя бы тут. Это случайная выборка случайных людей, увидевших пост. Каких комментариев больше?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я сказал писать тем кто НЕ любит аниме.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мои 14 были давно.


Проблема в том что не только анимешники от этого страдают.

Ну и хорошо, что страдают. Не хватает ума радоваться жизни - страдайте, значит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол а чем аниме мешает радоваться жизни?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все люди до 14 лет такие. По крайней мере 80%. Почему тогда думаете они слушают моргенштернов всяких.

Это ты каких-то очень тупых детей описываешь. В мои 14, например, было, наоборот, интересно откопать какую-нибудь книгу/группу/фильм и выебнуться, мол, смотрите, жалкие людишки, какая охуительная тема - а вы даже не в курсе.


А если ребëнку вдолбить что что-то плохо то в будущем ему будет сложно доказать что это что-то не плохое.

Ну, если иначе анимешника не перевоспитать, то это жертва, которую мы готовы принести.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В твои 14? Тебе сколько лет? Сейчас дети работают иначе😔 Такова уж жизнь. Проблема в том что не только анимешники от этого страдают.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если комьюнити от этого не пополняется, то это херовое комьюнити.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приведи пример такого же комьюнити средней величины которое даже с этим огрехом пополняется? И оно не "не пополняется", а намного медленнее пополняется. Ошибочка вышла🙂
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сюжет - прекрасно. Но в случае видеопродукции я считаю плохое качество видео абсолютным аргументом, чтобы это самое видео не смотреть.

Оно про человека, но еë можно и к аниме приписать

на каком основании? Я не буду читать книгу, написанную ComicSans 1px, и не буду слушать музыку с битрейтом 700 бит/с. Есть фанаты такой продукции - их право. Но то, что это кому-то нравится для меня вообще не повод потреблять самому.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Начнëм с того что качество и вкусы это ну не одно и тоже. Качество это как раз то что ты написал ниже, а то что кто-то соизволил нарисовать перонажей с их историей то это врядли можно назвать "качеством".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ТАК? Нет, она мне не нравится ровно настолько, чтобы не смотреть ее. Не более.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Но как же сюжет? Есть же даже поговорка. Не суди человека по одëжке. Оно про человека, но еë можно и к аниме приписать. Может аниме для тебя и выглядит ужасно, но это не причина его не смотреть. Это тоже самое что не смотреть фильм есть он не сделан какими нибудь марвел с кучей спецэффектов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если комьюнити от этого разрушается, то это херовое комьюнити.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну оно не разрушается. Оно не пополняется. И в будущем люди будут этого сторонится. Просто аниме комьюнити не маленькое и не большое поэтому очень сложно его увеличивать
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А конкретика такая. Мультики это для детей. А если человек уже взрослый и разбирается во всякой анимешной мутотени в то время когда это не связано с его работой, то это уже клиника. В советские времена если бы всякие дядьки собирались и обсуждали на полном серьезе Ну погоди или Чебурашку, наряжались бы с старуху Шапокляк или приделывали бы себе уши как у кота Леопольда, то их бы поместили в психушку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть аниме не для детей. Посмотри хотя бы "Эльфийской песни", " Убийца акаме", "Город в котором меня нет (где ска детей убивают!)" Вообще очень мало детских аниме если так подумать. Аниме это либо - ТАК МНОГО КРОВИ ЧТО П#ЗДЕЦ, либо - На вот тебе сиськи на пол экрана и от#бись.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я разве утверждал, что прям все тупые? Не все, конечно. Но, в массе, если интересоваться только японскими мультиками, то, конечно, Спинозу в себе не воспитать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так если чем угодно интересоваться и только этим можно стать тупым? Это не проблема аниме, это проблема мира.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно ньюфага, Angel Cop и Genocyber 100 очков вперёд дадут перечисленному по уровню крови и жестокости.

У бОльшей части анимэ в принципе содержимое ориентировано на подростковую аудиторию и старше. То, что там конкретно для детей снимают вроде бесконечных "Супер Сэнтаев", у нас почему-то популярностью не пользуется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду скрывать. Я ньюфаг. СТОП! Стоп, стоп, стоп! То есть ты анимешник?! Хух... Я уж думал всë мне конец😔
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это-то и печально. Смотреть на реальность, не посмотрев сперва на множество нарисованных букв - это всё равно, что ковырять гранит деревянной палочкой. Инструмент познания нужно постоянно затачивать об чужой опыт и совершенствовать при помощи чужих точек зрения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я просто спародировал одного комментатора. А можно хотя бы доказать почему все в аниме комьюнити тупые? Вот прям вот так. Или для этого я должен прочитать огромную книгу которая мне не интересна?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты точно тупой, ты уж извини. Ты, мальчик, возьми вот эту книжку https://ru.wikisource.org/wiki/Учебник_логики_(Челпанов)

Прочитай её, а потом приходи спорить. Тогда ты не будешь такие вот глупые заявления делать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю на реальность, а не на эти ваши НАРИСОВАННЫЕ БУКВЫ😎
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяя .... точняк помните в 90 хлынул поток боевичков со шварцем, вандамом и т.д вот сто пудово разгул преступности из-за них и случился пацаны начали в кочалки ходить и по району бабло с ларьков сшибать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин реально а помните вообще СССР? Где что-бы получить машину надо было жопу рвать в прямом смысле! Эххх вот это было время. Не то что сейчас😖
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я лучше кино посмотрю. А дрочение на рисованных лолей и рисованные сиськи- так это вообще извращение. И вообще эта японская мутота скорее всего подходит для долбанутых япошек. Почему наши перенимают всякую хероту вместо полезного? Например могли бы перенять технологии производства, стандарты качества продукции, инженерные решения. Но нет. Дайте нам аниме и всё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а чë вы всегда когда анимешники начинают хоть чуть-чуть выигрывать сливаетесь?
3
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, вы там чо, мультики посмотреть или музыку послушать не в состоянии без одобрения друзей, что ли? Вы там с диагнозами все, что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все люди до 14 лет такие. По крайней мере 80%. Почему тогда думаете они слушают моргенштернов всяких. Потому что их друзья их слушают. Так уж работает мозг детей. А если ребëнку вдолбить что что-то плохо то в будущем ему будет сложно доказать что это что-то не плохое.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

при том что малолетки смотрящие омэмэ опидоряются в 90% случаев.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так что? Опровержений нет? Ну тогда получается что в данном споре вы проиграли😌
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я лучше кино посмотрю. А дрочение на рисованных лолей и рисованные сиськи- так это вообще извращение. И вообще эта японская мутота скорее всего подходит для долбанутых япошек. Почему наши перенимают всякую хероту вместо полезного? Например могли бы перенять технологии производства, стандарты качества продукции, инженерные решения. Но нет. Дайте нам аниме и всё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я малолетний дэбил и я этого не скрываю. Я не люблю кино из-за своего однообразия в схеме повествования. Например если кино грусное то оно ВСЕГДА будет грустным или по крайней мере 80% это грусть, а в аниме не так. Даже в самом кровавом аниме есть место для шуток и расслабления. Рисованные лоли это как котята. Они милые и на них не обязательно дрочить😔. А чем "рисованные сиськи" хуже не "рисованных" Тьфу. Ваши рисованные сиськи очень неоднообразные, бывают с дефектами и болезнями, а рисованные всегда красивые👌🏻
1
Автор поста оценил этот комментарий

Онэмэшники - малолетняя основа ЛГБТ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
¶Причëм тут ЛГБТ?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм... Ну почему она не нужна? Я не написал что аниме это круто, а все кто его не любят г#ндоны...

Потому что неинтересна людям. Скучно потому что. Даже начинать интересоваться - скучно. Понимаешь? Есть вещи, которые неинтересны тебе. А твоё аниме неинтересно большинству окружающих.


ДА Я ТУПОЙ. Я знаешь ли не гуру.

И за это ваше комьюнити тоже не любят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То что я тупой не значит чтт все люди в комьюнити тупые. Чувак ты производишь всë в абсолют. Это не правильно🙂
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм... Ну почему она не нужна? Я не написал что аниме это круто, а все кто его не любят г#ндоны...

Потому что неинтересна людям. Скучно потому что. Даже начинать интересоваться - скучно. Понимаешь? Есть вещи, которые неинтересны тебе. А твоё аниме неинтересно большинству окружающих.


ДА Я ТУПОЙ. Я знаешь ли не гуру.

И за это ваше комьюнити тоже не любят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Если оно ТЕБЕ не интересно это не значит что оно ВСЕМ не интересно ЧСВ-ешник🙃 Аниме комьюнити намного больше чем ты думаешь. Возможно люди которых ты видишь каждый день тайком дрочат на нарисованных лолей😙
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз не топлю про то что мнение у всех разное. Это тупость. Мнение собирается из общества. Поэтому оно может быть одним у многих людей. Мнение должно быть обоснованным, а то что ты предъявил это чистый хейт.

Ты, видимо, слабо себе представляешь, что такое "ненависть".


А разве я пришëл в раздел АУЕ-шников и начал говорить что то что они делают "хуйня"?

Ты приперся в общую ленту со своей писаной торбой. Она тут никому не нужна, просто не нужна. Это не ненависть, это называется "раздражение". Ну вот как идешь ты по улице, а за тобой бежит дурачок и нудит, требуя поговорить об Иисусе, хотя у него есть специальное выделенное место, чтобы с такими же, как он, разговаривать об Иисусе сутками.


Ты вообще о чëм

То есть, всё-таки, не очень умный. Ну, я не особо удивлен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2. Эммм... Ну почему она не нужна? Я не написал что аниме это круто, а все кто его не любят г#ндоны... 3. ДА Я ТУПОЙ. Я знаешь ли не гуру.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Назвать чей-то интерес "хуйнëй" это не очень прилично как-бы.

Почему? Вы ж там топите за святость "мнения". Почему мнение о чем-то не может быть таким?


Я конечно всë понимаю, но вы засераете аниме комьюнити за токсичность но посмотрите на себя.

Разве это я пришел в раздел про аниме, рассказать всем там, какой хуйнёй они занимаются?


Я спросил - Почему вам не нравится аниме. Всë чтт вы можете сказать - "Это хуйня"

У тебя реально память, как у золотой рыбки, на 5 секунд, или ты просто не очень умный, написанное плохо понимаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Я как раз не топлю про то что мнение у всех разное. Это тупость. Мнение собирается из общества. Поэтому оно может быть одним у многих людей. Мнение должно быть обоснованным, а то что ты предъявил это чистый хейт.
2. А разве я пришëл в раздел АУЕ-шников и начал говорить что то что они делают "хуйня"?
3. Ты вообще о чëм🧐
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да какой "мхейт", сынок? Твои мультики просто мало кому интересны, и всё, а для тех, кому таки интересны здесь даже спецраздел есть. И тебе туда можно. Понимаешь, да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Назвать чей-то интерес "хуйнëй" это не очень прилично как-бы. Я конечно всë понимаю, но вы засераете аниме комьюнити за токсичность но посмотрите на себя. Я спросил - Почему вам не нравится аниме. Всë чтт вы можете сказать - "Это хуйня".🧐
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

1) Раздражает вот эта рисовка, как на картинке. И да, я знаю, что рисовка бывает разная, более, того, даже "Том и Джери" по некоторым критериям относится к аниме. Но мы же говорим о неком собирательном образе, а не о частностях, к которым приложил руку японец.

2) зачем? тебе ли не пофиг кто как к нему относится?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2. Нет. Потому что такие как вы не зная этого разрушаете аниме комьюнити. Например какой-то парнишка хочет посмотреть аниме. Ну нравится ему рисовка. Он рассказывает свои друзьям и они начинают его отговаривать. Всем вам в интернете пофиг. А в реальной жизни это редкость😔
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы смотрел аниме, будь у меня норм инет. И понятливые родители.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще в чëм проблема родителей? Ты например смотришь п# рHо. Ты что должен рассказывать это родителям? Скорее всего нет. А вот интернет это реально жиза...
Автор поста оценил этот комментарий
Аниме вообще не нравится, но вот в сериале "смерть любовь и роботы" было пару серий стилизованных под аниме, и вот они мне зашли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Понял. Я правда просил конкретику.
1
Автор поста оценил этот комментарий

при том что малолетки смотрящие омэмэ опидоряются в 90% случаев.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А то есть. То что в 40% аниме это чëртовы этти гаремники. Где сиськи на пол экрана это 99% всего хрантметража. Это как бы так шутка. В аниме ВООБЩЕ нет НОРМАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ!!! ВООБЩЕ! Они есть только в сëдзе(для девочек) и в яое (геи) ВСË! Во всех остальных аниме девушки намного красивее и их БОЛЬШЕ. Так что геи это как раз те кому не нравятся девушки, а девушки в аниме это 70% персонажей🤔
1
Автор поста оценил этот комментарий

1) Раздражает вот эта рисовка, как на картинке. И да, я знаю, что рисовка бывает разная, более, того, даже "Том и Джери" по некоторым критериям относится к аниме. Но мы же говорим о неком собирательном образе, а не о частностях, к которым приложил руку японец.

2) зачем? тебе ли не пофиг кто как к нему относится?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Ок. Я правда не понимаю. Да есть люди которым не нравится рисовка в аниме. Но боже. Вам ОНА ТАК НЕ НРАВИТСЯ? Просто взять те же самые фильмы/сериалы. Если сюжет хорош то зачем обращать внимание на рисовку🧐
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для ониме здесь есть специальный чумной загон. Чтобы это не распростанялось на общую ленту.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я простил конкретику...
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Претензий чисто к аниме нет ни у кого: хорошее аниме люди смотрят, плохое не смотрят. Претензии бывают только к фанатам аниме и они ровно такие же, как к любым фанатам, без разницы, чего: поедания растительной пищи, древнееврейских мифов или бездетности/усиленного размножения - что они, со своей этой хуйнёй, постоянно ко всем пристают и требуют внимания. Как вот ты сейчас, например.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати нет. Претензий чисто к аниме есть у многих. Мммм хейт🥴 Ок... Я не требую внимания. Просто люблю раскрывать людям глаза. Однажды встретил парня который на полном серьëзе затирал мне то что не любит аниме из-за больших жоп и сисек🧐
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак вот тут у тебя проблема человек который не смотрит аниме не будет заморачиваться с развернутым комментарием.

и сам вопрос некорректен это все равно что "почему вам не нравится итальянское кино? "

Полагаю мне не нужно объяснять что аниме чрезвычайный разношерстно есть "Могила светлячков" а есть "Покемоны" есть романтические комедии типо «С любовью, Хина» а есть чистая порнуха вроде " Черной библии" и все это в той или иной степени аниме

Так что важно уточнять что вы понимаете под аниме это рисованные в Японии анимационные ТВ сериалы( кстати диснеевские сериалы 90 -х тоже рисовались в Японии как минимум "утиные истории" и "чип и дейл" тогда не было современных графических программ и очень многое делалось в ручную и поэтому отдавалось на аутсорс ) , это стиль рисовки или же это что то другое .Аватар ( который мульт сериал а не тот который фильм от Ккемерона или прости госпади от Шьямалана ) это аниме ?


В целом люди мыслят шаблонами и стереотипами по этомy   думаю среди "Объективных" причин нелюбви к аниме ( любой анимации похожей стилистически) будут

1Ну это ж мультики , а мультики для детей а мне уже 16/18/30 .... овер дохуя лет мне такое по статусу смотреть не положено

2 Ну это ж для детей а там сиськи,письки и намеки на однополую любовь это в обще законно ?


Ну и чуть менее стереотипная это

3 Там совершенно другая культура я этого не понимаю


Как то так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто хотел доказать что люди вообще не разбираются в теме и говорят о чëм то. Если тебе не нравится рисовка - он разная во всех аниме. Если не нравится то что аниме для детей - посмотри аниме 18+ (не хентай) Такое людям сложно объяснить.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они убили Камину.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не шарю можно пояснительную бригаду?
показать ответы