Если ты не любишь аниме, то я могу сказать почему ты не прав(а)

Напиши в комменты свои претензии к аниме. Я всë выслушаю и попытаюсь на всë ответить. Пожалуйста не распространяйте дизинфу про аниме. Уже аж бесит. *Не нужная инфа* Я кстати недавно на Пикабу. поэтому не знаю как тут всë работает. Может это пост вообще никто не увидит╥﹏╥ Будет грустно...
P.s - окей я словил немного хейта. В принципе я рассчитывал, но с#ка! Никто так и не написал причины! НИКТО. Все либо - все анимешники геи, либо - рисовка говно, либо - детская х#йня(и да нам п#хуй что аниме вообще не для детей)

Если ты не любишь аниме, то я могу сказать почему ты не прав(а) Аниме, Обсуждение, Без цензуры, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Онэмэшники - малолетняя основа ЛГБТ

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяя .... точняк помните в 90 хлынул поток боевичков со шварцем, вандамом и т.д вот сто пудово разгул преступности из-за них и случился пацаны начали в кочалки ходить и по району бабло с ларьков сшибать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Картинки постить мне запретили. Но сходи по ссылке, слови лулзов

https://store.steampowered.com/app/967250/DOKA_2_KISHKI_EDIT...

Автор поста оценил этот комментарий
Блин реально а помните вообще СССР? Где что-бы получить машину надо было жопу рвать в прямом смысле! Эххх вот это было время. Не то что сейчас😖
1
Автор поста оценил этот комментарий

АУЕ- Анимешный Уклад Един

Автор поста оценил этот комментарий
¶Причëм тут ЛГБТ?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

при том что малолетки смотрящие омэмэ опидоряются в 90% случаев.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А как же радужный пломбир, как про него забыли?

Просто попробовал - начал смотреть сёнен-ай, продолжил употреблять - смотришь только яой.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так что? Опровержений нет? Ну тогда получается что в данном споре вы проиграли😌
Автор поста оценил этот комментарий
А то есть. То что в 40% аниме это чëртовы этти гаремники. Где сиськи на пол экрана это 99% всего хрантметража. Это как бы так шутка. В аниме ВООБЩЕ нет НОРМАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ!!! ВООБЩЕ! Они есть только в сëдзе(для девочек) и в яое (геи) ВСË! Во всех остальных аниме девушки намного красивее и их БОЛЬШЕ. Так что геи это как раз те кому не нравятся девушки, а девушки в аниме это 70% персонажей🤔
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку