Если ты не любишь аниме, то я могу сказать почему ты не прав(а)

Напиши в комменты свои претензии к аниме. Я всë выслушаю и попытаюсь на всë ответить. Пожалуйста не распространяйте дизинфу про аниме. Уже аж бесит. *Не нужная инфа* Я кстати недавно на Пикабу. поэтому не знаю как тут всë работает. Может это пост вообще никто не увидит╥﹏╥ Будет грустно...
P.s - окей я словил немного хейта. В принципе я рассчитывал, но с#ка! Никто так и не написал причины! НИКТО. Все либо - все анимешники геи, либо - рисовка говно, либо - детская х#йня(и да нам п#хуй что аниме вообще не для детей)

Если ты не любишь аниме, то я могу сказать почему ты не прав(а) Аниме, Обсуждение, Без цензуры, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

1) Раздражает вот эта рисовка, как на картинке. И да, я знаю, что рисовка бывает разная, более, того, даже "Том и Джери" по некоторым критериям относится к аниме. Но мы же говорим о неком собирательном образе, а не о частностях, к которым приложил руку японец.

2) зачем? тебе ли не пофиг кто как к нему относится?

раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
2. Нет. Потому что такие как вы не зная этого разрушаете аниме комьюнити. Например какой-то парнишка хочет посмотреть аниме. Ну нравится ему рисовка. Он рассказывает свои друзьям и они начинают его отговаривать. Всем вам в интернете пофиг. А в реальной жизни это редкость😔
раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, вы там чо, мультики посмотреть или музыку послушать не в состоянии без одобрения друзей, что ли? Вы там с диагнозами все, что ли?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Все люди до 14 лет такие. По крайней мере 80%. Почему тогда думаете они слушают моргенштернов всяких. Потому что их друзья их слушают. Так уж работает мозг детей. А если ребëнку вдолбить что что-то плохо то в будущем ему будет сложно доказать что это что-то не плохое.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все люди до 14 лет такие. По крайней мере 80%. Почему тогда думаете они слушают моргенштернов всяких.

Это ты каких-то очень тупых детей описываешь. В мои 14, например, было, наоборот, интересно откопать какую-нибудь книгу/группу/фильм и выебнуться, мол, смотрите, жалкие людишки, какая охуительная тема - а вы даже не в курсе.


А если ребëнку вдолбить что что-то плохо то в будущем ему будет сложно доказать что это что-то не плохое.

Ну, если иначе анимешника не перевоспитать, то это жертва, которую мы готовы принести.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
В твои 14? Тебе сколько лет? Сейчас дети работают иначе😔 Такова уж жизнь. Проблема в том что не только анимешники от этого страдают.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Мои 14 были давно.


Проблема в том что не только анимешники от этого страдают.

Ну и хорошо, что страдают. Не хватает ума радоваться жизни - страдайте, значит.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол а чем аниме мешает радоваться жизни?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда я знаю. Это ж ты написал, что анимешники страдают и не только они. Видимо, мешает чем-то.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже... Страдает КОМЬЮНИТИ. Его целостность и сплоченность, а обычному анимешнику допизды что какой-то вася из 3 подъезда перестал смотреть аниме из-за друзей.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и хуй на него, если оно такое нежизнеспособное - пускай умрёт. Может, на его месте что-то нормальное появится.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если комьюнити от этого разрушается, то это херовое комьюнити.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну оно не разрушается. Оно не пополняется. И в будущем люди будут этого сторонится. Просто аниме комьюнити не маленькое и не большое поэтому очень сложно его увеличивать
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Если комьюнити от этого не пополняется, то это херовое комьюнити.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Приведи пример такого же комьюнити средней величины которое даже с этим огрехом пополняется? И оно не "не пополняется", а намного медленнее пополняется. Ошибочка вышла🙂
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу по-другому сказать: я сходу вспоминаю только 3 группы людей, которые  кипишуют из-за того, что их интересы не разделяют все поголовно. Это анимешники, феминистки и веганы.

пример такого же комьюнити средней величины

а можно сравнительные данные по количеству участников всех этих "комьюнити"? Я не знаю, что такое "средняя величина" в данном контексте и какие еще сообщества подразумеваются.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же геймеры? Геймеры это САМОЕ токсичное комьюнити или АУЕ-шники? Мы не волнуемся, нам всë равно, но иногда бесят когда дизинфу кидают в нашу сторону типо - Всë аниме говно. Или - Те ктт смотрят аниме геи. Если я напишу что все геймеры геи мне сразу напишут что моя мать гей😙
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Геймеры это САМОЕ токсичное комьюнити

Нет критериев оценки, в итоге имеем очередной штамп.

Если я напишу что все геймеры геи

Если ты так напишешь про кого угодно, то получишь аналогичный ответ.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
1. А есть критерии оценки что аниме говно? Нет. Всë очередной штамп. 2. Так я про тоже. Вы такое пишете, а потом удивляетесь почему анимешники такие токсичные🤔
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А есть критерии оценки что аниме говно? Нет

У меня - есть. Я их озвучил. Причем, прошу заметить, отвечая на вопрос "почему аниме говно". Это не штамп, а субъективное мнение.

Вы такое пишете, а потом удивляетесь почему анимешники такие токсичные

Я не пишу и не удивляюсь. Вы то ли спровоцировать меня пытаетесь, то ли перевести стрелки, но как-то очень неумело.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Ок. Я правда не понимаю. Да есть люди которым не нравится рисовка в аниме. Но боже. Вам ОНА ТАК НЕ НРАВИТСЯ? Просто взять те же самые фильмы/сериалы. Если сюжет хорош то зачем обращать внимание на рисовку🧐
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ТАК? Нет, она мне не нравится ровно настолько, чтобы не смотреть ее. Не более.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Но как же сюжет? Есть же даже поговорка. Не суди человека по одëжке. Оно про человека, но еë можно и к аниме приписать. Может аниме для тебя и выглядит ужасно, но это не причина его не смотреть. Это тоже самое что не смотреть фильм есть он не сделан какими нибудь марвел с кучей спецэффектов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сюжет - прекрасно. Но в случае видеопродукции я считаю плохое качество видео абсолютным аргументом, чтобы это самое видео не смотреть.

Оно про человека, но еë можно и к аниме приписать

на каком основании? Я не буду читать книгу, написанную ComicSans 1px, и не буду слушать музыку с битрейтом 700 бит/с. Есть фанаты такой продукции - их право. Но то, что это кому-то нравится для меня вообще не повод потреблять самому.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Начнëм с того что качество и вкусы это ну не одно и тоже. Качество это как раз то что ты написал ниже, а то что кто-то соизволил нарисовать перонажей с их историей то это врядли можно назвать "качеством".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На мой вкус качество ниже среднего - так понятнее?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку