Если он его не ударил - значит не может?)

Как то раз решили снять видео, собрались, отработали, сняли, выложили. Помимо лайков конечно же были комменты. И самое интересное, что некоторые люди говорили - что если я не ударил его ногой в прыжке, значит не могу.

Ну то есть я не могу выпрямить ногу и втащить как следует? Уверены? А что потом делать с травмированным партнёром? Я то конечно знаю, но вот зачем создавать трудность?

Это вечная и бородатее старика Хоттабыча тема, которую можно обсуждать вечно. Называется диванные эксперты. Под любым видео с показом боевых искусств можно увидеть кучу комментов от двух групп людей. Первая разбирается в БИ, а вторая просто мимо проходила. Причём я сам считаю себя далеко не специалистом, обычный парень, как и все - я просто люблю и тренируюсь. Однако я в шоке, какие нынче добрые люди, оказывается надо травмировать, чтоб доказать неспециалистам что это работает. Я более чем уверен, что если предложить испытать это на сомневающихся, то испытывать будет не на ком. А я к партнёру очень хорошо отношусь, и мне он нужен здоровым:) всем спасибо, всех благ!)

Физкультура и Спорт

5.9K поста15.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*