Если очень захотеть, можно и до Майорки долететь

Дома хорошо. За что в том числе люблю Майорку, это за то, что времена года здесь (особенно весна) наступают по расписанию. Если март - то 27 февраля метель и снегопад, а 1 марта - солнце и +15) Красота ведь)
Проведённые в России зимние месяцы были очень плодотворными во всех смыслах, но впервые под конец мне прямо очень сильно захотелось домой. Сыграла роль и усталость от зимы, и различные не очень позитивные события в финале, но в целом я в полном восторге от этой поездки)
Возвращались на Майорку через Беларусь и Вильнюс. Очень люблю Минск, поэтому даже двое суток, потраченные на дорогу, не сильно меня расстроили. Тут важно хотя бы раз за это время оказаться в гостинице, чтобы принять душ и поспать. Собственно, в Вильнюсе мы так и сделали.
Вообще, путешествие получилось то ещё. Минск, Вильнюс, Милан, Пальма де Майорка. Ещё и погулять не получилось нигде, кроме Минска, потому что были достаточно короткие пересадки, но зато можно хвастаться, что проехали через половину Европы)))
Очень вежливый, кстати, был персонал в Вильнюсе в гостинице, и поселили без брони и проблем, и номер хороший, и завтрак очень вкусный, для короткого отдыха в самый раз.
Если кому-то интересно, расскажу подробнее. Спрашивайте, не стесняйтесь)