Если магомед не идет к комментарию, комментарий придет к магомеду

Судя по комментариям в моем прошлом посте на эту тему, или народ не понял меня, или я не понял народ. Поэтому обновлю еще раз, на всякий случай.


Предлагаю ввести возможность отображения комментариев на которые ведут ссылки, без перехода по самой ссылке. То есть, чтобы была возможность прочитать комментарий, на который ведет ссылка, оставаясь на своей странице, подобно тому, как это сейчас реализовано со скрытыми комментариями .


Можно добавить рядом со ссылкой маленький крестик, и чтобы при нажатии на него комментарий на который ведет ссылка, разворачивался там же, подобно тому, как сейчас разворачиваются скрытые комментарии.


Думаю, что удобней будет это реализовать, если указанные комментарии будут изначально загружаться на страницу (подобно тому, как сейчас загружаются скрытые комментарии). Тогда каждый просмотр таких комментариев не потребует лишних обращений к серверу.


Разумеется сама ссылка будет полноценно функционировать в своем обычном режиме, и кто захочет, сможет переходить по ссылке также как и сейчас.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.