Если хочешь водить Lexus, не слушай финансовых советов от водителей Lada Priora

Однажды, когда я учился в РГУ, кажется на 2 курсе, на лекции по экономике я просто 1,5 часа взахлёб слушал экономиста, лет 60 на вид, фамилия Воронов, он рассказывал про кредиты, инвестиции, экономические циклы и бизнес, его знания были просто феноменальны!Я всю лекцию думал, что с такими знаниями он наверняка миллионер, ведь он так хорошо понимает сложный процент и акции и спрос и предложение...Но после лекции я, стоя на остановке, ждал 3й троллейбус около РГУ...и увидел его!И мы вместе после лекции поехали на 3м троллейбусе.А потом я узнал, что заплата преподавателя в РГУ 12 000 руб.Если ты такой умный, то почему такой бедный?Сказочник.Больше на его лекции я не ходил никогда.Твой пьяный батя всегда расскажет тебе как довести сборную России до финала чемпионата мира.Любой таксист расскажет тебе как поднять экономику, но самому заниматься этим нет времени, надо таксовать.Но если хочешь водить Lexus, не слушай финансовых советов от водителей Lada Priora

Да, учитель может изменить твою жизнь, но ты должен найти настоящего учителя в мире фальшивых учителей.Настоящий учитель живёт тем, чему обучает. Фальшивый учитель будет обучать чему угодно, главное чтобы ему только платили зарплату.

Если хочешь водить Lexus, не слушай финансовых советов от водителей Lada Priora Учитель, Наставник, Ментор, Теоретики, Преподаватель, Институт, Бедность