Если друг оказался вдруг...

Как то давно заходил ко мне в гости мой лучший друг.Знакомы уже лет 20,ещё в детский сад вместе ходили.Попросил дать велик покататься и тысячу рублей до зарплаты.Фигня вопрос.Мне сейчас всё равно некогда катать.Попросил его только ездить аккуратней и ничего не поцарапать.Вечером звоню-не отвечает.В общаге тоже давно не видели.Как оказалось уехал он куда-то в Краснодарский край на ПМЖ.У многих, кого он знал,взял под различными предлогами на "время" смартфоны и ноутбуки и денег занял не мало.К слову сказать велосипед был Santa Cruz v10 (~300 т.р.) Как говориться:если ты уверен в друге на 100%,то он нае%ёт тебя на все 200.Жизнь не сказка-будьте готовы к любым ситуациям:человек существо непредсказуемое.У меня всё.Если пост понравится,напишу тут про одну девушку с которой я просто ох;ел!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты лучше про велик напиши.  Баб кругом навалом. А вот вел за 300 косарей это стоит отдельного рассказа.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не ошибаюсь это велосипед для дх, на нём с гор по камням,корням и прочей жести спускаются) на нём ямы на дороге не чувствуются
Автор поста оценил этот комментарий

А что именно написать?Вел найден и возвращён хозяину =) Этот идиот по приезду попытался продать его на Авито.Тут то его и поймали.Потом отпустили под подписку о невыезде.Но он слинял,сейчас находится в федеральном розыске.Насколько я знаю сейчас работает по вахтам разнорабочим за копейки.Достойная судьба для такой крысы.В кратце про вел:тяжёлый,но крепкий агрегат.Вилка магниевый сплав с нитрит титановым напылением;рама,руль и подседел карбоновые;в переклюках керамические подшипники;для надёжности и прочности болты на нём все титановые;колёса бронированные(двойной обод с возможностью установки безкамерных покрышек),тормоза немецкая гидравлика:в каждом каллипере по 4 керамических колодки. Очень наивно думать,что вел это дешёвое удовольствие.Хороший вел всегда стоит по цене машины,а то и больше.Просто как то раз решил для себя:всё,хватит бухать и курить.Займусь своим здоровьем.За 2 года на сэкономленные деньги купил себе этот вел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за информацию. Я отлично представляю что хороший вел стоит недешево. Собственно у некоторых часы дороже и это никого не удивляет. Увлечения есть увлечения. Я посмотрел про эти велы на ютубе. Хорошо сделаны и стоят своих денег. Я думал просто создашь пост с фотками и описанием подробным. Хотя кому надо и так всю инфу найдут. Не отдавай его только никому больше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку