"Если друг оказался вдруг..."

Небезопасный контент

Мои друзья оказались гомофобы. Ну как гомофобы… п******ы ( в хорошем смысле этого слова).

Нет они всегда были за традиционные ценности и я не против консервативных людей. Но в этот раз почему-то  от их консерватизма меня затошнило.

А как всё начиналось. Мы собрались поговорить о религии ( Я недавно хожу на эти посиделки).  вопрос был такой : почему , вкусив плод с древа познания добра и зла, Адам и Ева были в изгнаны из рая (Я  думаю что различать добро и зло это базовое научение).. Кто-то поднял вопрос о гомосексуализме.  И тут тучи стали сгущаться.

Оказалось,  что они в принципе приветствовали бы  возврат тех времён когда сажали в тюрьму.  Не все - некоторые  допускали, что это слишком и надо, чтобы просто геи сидели в своих квартирах. Без парадов этих и, чтобы, в кино не показывали ( а то пропаганда)  и чтобы на улице за ручки не держались ( а то вдруг моя внучка увидит).  Ну а если посадят в тюрьму?.. Что же делать - перегибы на местах.

На логичный вопрос “почему?”  было дано безукоризненно логически построенное объяснение, что рождаемость падает, а геи хуже (?)  размножаются. И вообще - если Эту Пропаганду не остановить, то все дети станут геями и человечество вымрет. То есть, эти люди заботились о будущем человечества, а мне было наплевать.  На секунду я задумался о судьбе человечества. В Болгарии (?) отрицательный прирост населения.Тебе будет не жалко если Болгары исчезнут?  - говорили мне.  Мне стало обидно за болгар и на секунду мелькнула мысль, что принудительный незащищённый секс помог бы им гораздо действеннее, чем удаление геев с лица планеты.  Дальше - больше.  Они переживали за старушку Европу  и как-то перескочили на проблемы миграции.  Получалось что миграцию тоже надо запретить, а то судьба Европы (и человечества (?) ) под угрозой. Время шло и постепенно получили все - и негры и женщины и аборты ( Да - мои друзья пытаются вернуться к религии - читают тору в оригинале) и мусульмане. Странным образом, самым интеллектуально продвинутым и неистовым борцом за судьбы человечества оказался человек с гейским именем Даник.

Самое интересное -  они добрые и умные люди (были такими в моих глазах).

По дороге домой (я ушёл, сказав, что пока они не пересажают всех геев я не вернусь) ,  почему-то вспомнился афоризм "чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки". Я вышел с собакой на прогулку,  и во время прогулки мне пришла мысль написать этот пост.

У меня всё.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра