Если бы в сигаретах был настоящий табак, некурящие не отворачивались бы, а наоборот с наслаждением принюхивались бы.

В интернете многие курильщики да и не только в сети часто задают один и тот же вопрос: "Где найти те самые настоящие сигареты, при производстве которых использовался именно табак? Так вот, ни в одних сигаретах(дешевые ли или дорогие) табака нет. Многие смотрели "Среду обитания", особенно тот самый выпуск про табак, в котором нам и поведали о том, что в сигаретах пропитанная химикатами бумага. Настоящие сигареты можно было найти еще в конце 90-х, во всяком случае из последних запасов достать кое-что можно было.
Два года назад я самолично осуществил первый опыт выращивания своего табака у себя на даче. Для этого дела использовались семена "Virginia Gold". И знаете что я вам хочу сказать... запах настоящего табака не имеет ничего общего с той вонью, от которой шарахаются от нас не курящие и я их прекрасно понимаю. Настоящий табак имеет на самом деле такой душистый аромат, что после первой выкуренной самокрутки - я решил, что я в раю. Два года назад я еще учился в университете на последнем курсе и когда я закурил вторую самокрутку возле универа, на этот душистый аромат поворачивались не то, что курильщики, а даже некурящие, которых по идее воротит от тех, кто дымит неподалеку.
Однако в связи с нехваткой времени, на данный момент я забил на выращивание и снова перешел на вонючие палочки, которые ничего общего не имеют с табачным продуктом даже приблизительно.
Вот такая история! )))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда курят растаманы, спайсоманы тоже с завистью принюхиваются.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению в данном случае я полный профан, так как у меня нет знакомых растаманов и спайсоманов, к которым можно принюхаться и поэтому не могу как подтвердить, так и опровергнуть ваше утверждение. )))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
натуртрава и химия, вот и отличие
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
спайс вообще зло и ничего общего с травой не имеет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Глупости говоришь. Не знаю как сейчас обстоят дела, но изначально спайс - это был синтетический аналог ТГК, психоактивного вещества марьи.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам глупости не говори. он никогда не содержал синтетического ТГК, так как он внесен в реестр запрещенных веществ. Брались другие вещества каннабиноидной группы, многие из которых реально опасны, токсичны и вызывают привыкание.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Успокойся парень, раньше там были синтетические аналоги тетрагидроканнабинола, пока их не запретили. Потом когда просекли стали добавлять новые компоненты, и так каждый раз когда новый компонент добавляли в реестр. Нету в растительной группе каннабиноидов опасных, токсичных веществ. Возможно среди синтетических аналогов только.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, аналоги типа JWH (http://ru.wikipedia.org/wiki/JWH-018) были с самого начала. Сейчас там неведомо что вообще. Год назад имел неосторожность покурить этой херни. Отбило желание вообще что-то курить на долгое время.
Автор поста оценил этот комментарий
поддержу!)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже поддержу!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто падает? Ща поддержим всем Пикабу!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку