Если бы "Тру 0лдфаги" хейтили Fallout 2

ВНИМАНИЕ!!!

Весь текст далее является чистейшим [САРКАЗМОМ], и не создан с целью кого либо оскорбить


Итак, представим что сейчас 1998 год, вы фанат первой части, и тут выходит вторая, разумеется вы захотите её раскритиковать, жёстко раскритиковать!!!!

Если бы "Тру 0лдфаги" хейтили Fallout 2 Fallout, Fallout 2, Юмор, Сарказм, Игры, Компьютерные игры, Заминусуют, Длиннопост

М-дя... Посмотрел я на новости Фолаут2, господа, это БРЕД!!! Начнем по порядку.

Цитаты:

*В игре будет автомобиль, работающий от микроядерных батареек и малых энергоблоков.

Уму непостижимо! Какой еще к черту АВТОМОБИЛЬ в ПУСТОШИ????!!! Фоллаут - это прежде всего скитания, на "своих двух"!! И даже из за ВОЗМОЖНОСТИ приобрести себе автомобиль я ненавижу эту игру! Это убьет всю атмосферу!

*Главный герой - внук Выходца, "Избранный". Основной задачей будет нахождение ГЭКК, что поможет спасти родную деревню Избранного, Арройо.

Избранный???? Что за банальщина?? Вот "Выходец из убежища 13" - это да, это я понимаю. Избранный, согласитесь, попахивает каким-то пафосом. Знаете, одно дело - спасти свое убежище... Но вот мне что-то совсем не хочется искать какой-то чемоданчик, чтоб спасать какое-то село. ИМХО.

*В игре будет организация "Анклав", технологичность которой в несколько раз превосходит Братство Стали. Фракция является останками правительства США, что находится на нефтяной вышке в океане.

Ну это, знаете ли, вообще из ряда вон выходящее... Спастись на нефтяной вышке... Без комментариев...

*В игре будут летающие аппараты - "Винтокрылы", что являются разработкой Анклава. Летать на них нельзя.

Вот этого я не понимаю. Если и вводить вертолеты, а летать на них нельзя, но спрашивается "Какого хрена их вводить???????!!!!1111"

В игре будет новый вид брони - "Улучшенная Силовая Броня"(Advanced Power Armor"), что будет усовершенствованной версией "Силовой брони" ("Powered Armor").

Блин, да вы посмотрите, это же какая-то голова козла! Вот ПА, это да, это я понимаю постапокалиптическая броня. Это футуризмом каким-то попахивает...

*При перемещении предметов будет кнопка "Взять все", что намного облегчит задачу.

БРЕД!! Весь кайф в перемещении предметов был в том, что не было кнопки "Взять все"!!!

*Напарникам можно будет давать команды и настраивать их поведение: осторожно, агрессивно и т.д.).

Фича интересная, хотя вряд ли быдлоразработчики БИС смогут ее нормально реализовать.

*В игре будет сепермутант и гуль, которых можно брать к себе в команду.

Это ппц... Может, еще придумаете, чтобы можно было брать в команду Когтей Смерти???

*Также в команду можно будет взять одного Когтя смерти

Ну и что я вам говорил?

Подтвердилась информация, что во вступительном ролике Fallout2 на двери Убежища 13 нет цифры 13.

Ну как можно замахиваться на святое??? Я понимаю, это мелочь, но НА ТАКИХ МЕЛОЧАХ и основан фоллаут!!!!111. Короче, нам подсовывают в красивой обертке посредственную игру.


Вы как хотите, а я ее покупать не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fallout

2.2K поста9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо правил самого Пикабу, здесь действуют еще два дополнительных:


1. Запрещено публиковать контент, который не относится напрямую ко вселенной Fallout.


Пример: Посты про постапокалипсис как таковой.


2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.


Пример: "Если тебе нравится Fallout X - ты дурак".


В случае обнаружения нарушения этих правил просто позовите администратора или модератора сообщества.