Если бы Найт Шьямалан экранизировал анекдоты

Если бы Найт Шьямалан экранизировал анекдоты Юмор, Фильмы, Неожиданно, Анекдот, Авторский комикс
Если бы Найт Шьямалан экранизировал анекдоты Юмор, Фильмы, Неожиданно, Анекдот, Авторский комикс
Если бы Найт Шьямалан экранизировал анекдоты Юмор, Фильмы, Неожиданно, Анекдот, Авторский комикс
Если бы Найт Шьямалан экранизировал анекдоты Юмор, Фильмы, Неожиданно, Анекдот, Авторский комикс
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, у нас тут очередной мамкин гений юмора. Если ты такой петросян, чего ноешь, что твой высер не заходит?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже скинул мой высер, который легко набрал 500 плюсов, а некоторые другие мои высеры собирали и по несколько тысяч, не знаю где ты ту увидел нытьё, это у тебя сраку рвёт на ровном месте.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

О, поциэнт не безнадёжен, небось папка про двач просветил или ты таки сумел в гугл? Но ты близок, исчи исчо и может обрящешь. Только поторописька, через неделю тебе будет уже не до этого.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя шиза на ходу что ли прогрессирует?😂

Автор поста оценил этот комментарий

Перечитай свои комменты и увидишь нытье, если конечно твой ФГМ тебе эт позволит. А, чуть не забыл, т.к. ты у нас из недавних, то ФГМ это фимоз головного мозга. Распространенный недуг, чаще всего у мелковозростных дрочеров встречается. С возрастом как правило проходит. Желаю тебе скорейшего выздоровления.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это кажется ты из «недавних», узнал новое слово и радуешься как ребёнок малый😂 Сыночка, ты кажется даже не в курсе, что такое двач, и что там все эти словечки были в ходу ещё лет 15 назад, когда ты вовсю сосал у мамки(а может быть и не только).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Баян в том, что это очень старый анекдот и у тебя не получилось рассказать его на новый лад.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит это у тебя мозгов не хватила понять, что смысл поменялся на 180 градусов😅

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а постить баяны это признак сверхразума. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В чем тут баян?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

И анекдот смешной, и фильм отличный

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то народ не оценил. Зато подобный примитив всегда заходит на ура😩

Иллюстрация к комментарию
показать ответы