Если бы мясоеды вели себя как ВЕГАНЫ

Забавный скетч про мясоедов и веганов. С моей озвучкой, как всегда Вам на оценку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахаха. наконец то с озвучкой. Встречал в жизни таких людей- после 4 месяцев жизни в Индии (Гоа) они приезжали веганами, и пытались меня убедить, что стали менее раздражительными.....  Бля, так конечно, жить в тепле возле моря и не  работать, а только курить траву и кататься на мопеде на пляж, закат смотреть- конечно, не будет нервов. Но как приехали обратно в родную холодную Сибирь- улыбка то спала с лица от такой холодной реальности ))))

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

+

Вот еще более охуительная история:

Встретила в гористой чаше Луяврурта - индонезийца. Без ножа. Без еды. Без теплых вещей.

Сначала конечно не поняла, че он там хочет, думала тропу потерял(встали от нее за небольшим уступом) ну и указала в сторону. Тот покланялся и ушел. Ну и мы скоро вышли по плану, и через пару часов мы его нагнали и узнали прекрасные вещи: он тут вообще дикарем, топает от Кандалакши, сюда ему допоказывали такие же люди как я, считая туристом; думал в этих местах тут есть съедобные и питательные травки/побеги(ога, в тундре, в июне), потому еды с собой нет; упал в воду с бревна и очень быстро выбрался - боялся крокодилов, очень удивлялся, что их тут нет.

Че делать - пригрели, накормили, спать уложили. Сдали на руки тех, кто дальше не пошел, те его забрали с собой на вписку в Мончегорск. Норм, щас опять куда-то утопал.

О, звали его Зуко :D Когда спросили, еще уточнили - аватар, мол, огонь? Засмеялся и подтвердил :D

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

он просто шел искать замерзшего Аанга

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку