Если бы MARVEL купили ИГРУ ПРЕСТОЛОВ

Друзья, хочу поделиться с Вами радостью. Мне все таки удалось совместить несовместимое. И вот постер к игре престолов в стиле постеров marvel уже готов.

Если бы MARVEL купили ИГРУ ПРЕСТОЛОВ Игра престолов, Тор, Мстители, Постер, Фильмы, Marvel, Комиксы, Длиннопост

А вот исходники которые я использовал

Если бы MARVEL купили ИГРУ ПРЕСТОЛОВ Игра престолов, Тор, Мстители, Постер, Фильмы, Marvel, Комиксы, Длиннопост
Если бы MARVEL купили ИГРУ ПРЕСТОЛОВ Игра престолов, Тор, Мстители, Постер, Фильмы, Marvel, Комиксы, Длиннопост
Если бы MARVEL купили ИГРУ ПРЕСТОЛОВ Игра престолов, Тор, Мстители, Постер, Фильмы, Marvel, Комиксы, Длиннопост
Если бы MARVEL купили ИГРУ ПРЕСТОЛОВ Игра престолов, Тор, Мстители, Постер, Фильмы, Marvel, Комиксы, Длиннопост

Пост посвящается всем тем, кто ожидает окончания двух эпопей - игры престолов и мстителей.

Дизайн постера позаимствовал из постера к Тору 3: Рагнарек. Было непросто перенести героев одетых в средневековую одежду в футуристический стиль.


Поддержите лайками и пишите какую интересную коллаборацию вы хотели бы видеть в дальнейших постах. Удачи всем!

Лига Престолов

7K постов18.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.