Ещё раз о помощи.

Есть у меня "замечательные" соседи по площадке: папа, мама и ребенок( девочка 6 лет). Слышимость у нас прекрасная, поэтому все их истерики и скандалы мы прекрасно слышали каждый раз. Папаша-любитель выпить, мама- обычная, задёрганная жизнью и мужем женщина.

Однажды ночью, когда мой муж уехал в командировку, я проснулась от криков соседа и стука об стену( это он свою жену херачил об стену) . Из слов было понятно,что дядя перепил в очередной раз и приревновал свою жену. Удары было очень чётко слышно и слышно как стонет и всхлипывает его жена. Я выросла в прекрасной семье, где о насилии и не слышали, поэтому первая мысль моя была вызвать полицию и спасти бедную женщину, что я и сделала. У меня по телефону спросили номер моей квартиры, номер их квартиры, а то вдруг они домофон не откроют. Приехали они быстро, минут через 5. Наступила тишина, я успокоилась и легла спать под бочок к своим детям. НО, счастье длилось не долго. Оказывается наша доблестная приехала, поругала его, погрозила пальчиком иииии.... сказала ему из какой квартиры был вызов!!! Они то уехали, а этот гоблин вышел в подъезд и начал со всей дури ногой лупить мне в дверь и орать: Выходи сука!!! Я тебе сейчас башку расшибу!! Какого х..я ты в нашу семью лезешь?

Время 3 часа ночи. Я снова звоню в полицию, автоответчик и так 10 минут, мы поможем вам, оставайтесь на линии... А этот идиот наяривает мне в дверь: выйдешь завтра во двор, я тебя и твоих детей пришибу!. Успокоился он только после того, как я через дверь ему сказала,что я вызвала полицию. Жена его после этого случая со мной здороваться перестала, я враг. И я решила: хоть поубивайте друг друга, даже пальцем не пошевелю.

Прошло несколько месяцев, сижу дома и слышу на лестничной клетке движение интенсивное. Смотрю в глазок: ба! да это наши соседи "развлекаются". Он её таскает за волосы по подъезду, она пытается ему выковырнуть глаза и при этом ему говорит: документы мне мои отдай... Пободались они и разбежались, она на улицу, он домой. Через пару дней приходит ко мне эта мадам с участковым и спрашивает: EWG, а ты недавно не видела или не слышала как он меня в подъезде бил?... Нет, не видела. Я в чужие семьи не лезу.

В следующий раз 10 раз подумаю: оно мне надо?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий
Мм..БЫЛА у меня такая подруга, ныла что бьет ее гражданский муж ,я ей сразу сказала монатки в зубы и уходи ,на что у нее был гениальный ответ "Понимаешь pewpow ,отношения сложная вещь, я консультировалась с психологом и он мне сказал, что нужно принимать человека со всеми его недостатками,тем более у нас ребенок ,его мама сказала чтобы я рожала а как n придет из армии все наладится.. " мини история о том ,как из круга моего общения отсеилась одна ебанашка.
раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий
мини история о том ,как из круга моего общения отсеилась одна ебанашка.
Великолепно:)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал есть Большая маленькая ложь. Там героиню Николь Кидман тоже муж дубасил. Так вот она терпела, психологу говорила что он как ее побьет потом такой виноватый ходит и все у них хорошо на время становится.  Психолог ей сразу сказала что муж ее когда нибудь грохнет и чтобы она сваливала с детьми от него.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у них там под это дело жаркие потрахушки были по всей квартире, так что и не понять сразу - может и не насилие это, а просто садист нашел свою мазохистку и все довольны... Но вот когда жена поняла, что вся эта байда на детях сказывается, она сразу лыжи навострила - нормальной и адекватной оказалась.
9
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, тут психолога пора лицензии лишать. Это как же в здравом уме можно посоветовать терпеть и принять такое?!
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хых, скорее, она умолчала, что её бьют, или ходила на ранних этапах проблемы, когда ещё не бил, или психолог говорила что-то другое, а она из этого вынесла только "надо терпеть и всё наладится". У некоторых такой избирательный слух. Или она не ходила к психологу, а устроила онлайн консультацию на форуме. Ну, или психолог дура, которая пошла от безысходности на психолога, а на парах хуйнёй страдала. Сколько вариантов

2
Автор поста оценил этот комментарий

В РФ, к сожалению, психологи работают без лицензии. Лицензируется медицинская деятельность (психиатр-психотерапевт, например). Просто психолог, закончивший ВУЗ по специальности "психология" работает без лицензии.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль. А то на советуют, а им верят..
Автор поста оценил этот комментарий
Да господи ,в нашей чернодырке психологом может стать т.маша из соседнего подъезда
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нее и мамаша такая же, это наследственное.

1
Автор поста оценил этот комментарий

как правило, жертву устраивает ее положение, нравится быть жертвой, тем самым пытаясь спасти заблудшую душу мужа-алкаша.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку