Ещё раз о помощи.

Есть у меня "замечательные" соседи по площадке: папа, мама и ребенок( девочка 6 лет). Слышимость у нас прекрасная, поэтому все их истерики и скандалы мы прекрасно слышали каждый раз. Папаша-любитель выпить, мама- обычная, задёрганная жизнью и мужем женщина.

Однажды ночью, когда мой муж уехал в командировку, я проснулась от криков соседа и стука об стену( это он свою жену херачил об стену) . Из слов было понятно,что дядя перепил в очередной раз и приревновал свою жену. Удары было очень чётко слышно и слышно как стонет и всхлипывает его жена. Я выросла в прекрасной семье, где о насилии и не слышали, поэтому первая мысль моя была вызвать полицию и спасти бедную женщину, что я и сделала. У меня по телефону спросили номер моей квартиры, номер их квартиры, а то вдруг они домофон не откроют. Приехали они быстро, минут через 5. Наступила тишина, я успокоилась и легла спать под бочок к своим детям. НО, счастье длилось не долго. Оказывается наша доблестная приехала, поругала его, погрозила пальчиком иииии.... сказала ему из какой квартиры был вызов!!! Они то уехали, а этот гоблин вышел в подъезд и начал со всей дури ногой лупить мне в дверь и орать: Выходи сука!!! Я тебе сейчас башку расшибу!! Какого х..я ты в нашу семью лезешь?

Время 3 часа ночи. Я снова звоню в полицию, автоответчик и так 10 минут, мы поможем вам, оставайтесь на линии... А этот идиот наяривает мне в дверь: выйдешь завтра во двор, я тебя и твоих детей пришибу!. Успокоился он только после того, как я через дверь ему сказала,что я вызвала полицию. Жена его после этого случая со мной здороваться перестала, я враг. И я решила: хоть поубивайте друг друга, даже пальцем не пошевелю.

Прошло несколько месяцев, сижу дома и слышу на лестничной клетке движение интенсивное. Смотрю в глазок: ба! да это наши соседи "развлекаются". Он её таскает за волосы по подъезду, она пытается ему выковырнуть глаза и при этом ему говорит: документы мне мои отдай... Пободались они и разбежались, она на улицу, он домой. Через пару дней приходит ко мне эта мадам с участковым и спрашивает: EWG, а ты недавно не видела или не слышала как он меня в подъезде бил?... Нет, не видела. Я в чужие семьи не лезу.

В следующий раз 10 раз подумаю: оно мне надо?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
Жена его после этого случая со мной здороваться перестала

Ну правильно, ты её на бабки "подставила". :))))

Наша Госдура декриминализировала семейные побои и вывела эту статью из уголовки в административку. Теперь дебошир должен заплатить штраф (от 5к до 30к рублей). ИЗ СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА!!!

раскрыть ветку (40)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если задуматься трешак, бьют за то что денег на водку нет(к примеру), вызвали ментов и ещё 5-30к должны с ничего:-( печаль беда.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это работает только в случае написания заявления.

Автор поста оценил этот комментарий

Зато в следующий раз будут тише бить и тише получать удары)

Автор поста оценил этот комментарий

Нада идти типерь в деньги до зарплаты, а то этож стресс-то надо лечить, или как?

4
Автор поста оценил этот комментарий
То есть за то что будущий бывший муж ворвался в мою квартиру и чуть не придушил меня при сыне он получит только штраф? Как-то не очень весело и страшно на самом деле.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и все прелести декриминализации:з

Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому у вас и многих подобных таки появляется охуенный резон торопиться развлдиться, а не переливать из пустого в порожнее годами, ведь если не разводятся - значит все норм

2
Автор поста оценил этот комментарий

Во представитель партии народуры, толку от семейных побоев в уголовке? Заяву пишут единицы, да и если, что статей уголовных достаточно, чтоб если что посадить за те же телестные, этогт достаточно. Административный штраф в основном несет смысл, что эти побои нарушают общественный порядок и покой граждан, если дура или дурак так живет пусть платит из семейного бюджета, тем более насколько я помню там есть и административный арест до 15 суток.

раскрыть ветку (32)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А надо было всего-то семейные побои приравнять к преступлению против общества, а не против личности, как, например, это сделано в штатах. Т.е. расследовать дело в таком случае надо без заявления от пострадавшей, и примирение сторон не освобождает от ответственности. Хоккеиста Войнова судили в США по такой статье.

раскрыть ветку (31)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В наших реалиях достаточно сложно это все доказать, ну будут у нее побои, она напишет, что побили неизвестные в подъезде и будут полицейские работать по висяку никому не нужному и ничего ей не будет, в США, например, статья о ложном доносе очень серьезная вина. Так, что «всего-то» тут звучит неуместно, для этого достаточно много нужно законов перелопатить.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"она напишет, что побили неизвестные в подъезде "
Но ведь если полиция уже приехала, значит, как минимум её кто-то вызвал (соседи). Т.е. уже есть свидетельские показания соседей. Плюс кажется маловероятным, что алкаш, избивая жену задумывается о том, чтобы на его кулаках не оставалось следов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Слово против слова хреново работает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но на стороне соседей вероятнее всего не только слово.
"кажется маловероятным, что алкаш, избивая жену задумывается о том, чтобы на его кулаках не оставалось следов."

Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понял, если люди занимаются жестким БДСМ, ты им запрещаешь, чтоли?

раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Побои и БДСМ очень разные вещи, не путайте. Полиция у них, вроде как, понимает разницу.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть у них курсы в полицейской академии
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы БДСМ, видимо, мало смотрели.

раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте мне, я его много смотрел)
Вам будет сложно меня чем-то удивить)
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть масса видео, где один участник съемки бьет другого участника съемки.

Вот сейчас припоминаю одно видео, где стреляют из страйбольной винтовки.
Еще одно видео, где из рогатки стреляют каким-то шипастым растением и попадают кое куда.

Ну и масса видосиков с фермы?

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Night24?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

о, лол, спс, записал себе на следующую субботу)

Автор поста оценил этот комментарий

Основы БДСМ — безопасность, разумность и добровольность. Это значит, например, что им по определению не будут занимать в говно пьяные люди. Бить со всей дури, например, по рёбрам они тоже не будут, потому что есть разница в желании подчинить и желании сделать инвалидом. В кино встречается разное, но на то оно и кино.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

>Это значит, например, что им по определению не будут занимать в говно пьяные люди.


С чего вы решили, что вправе указывать людям, чем и как им заниматься?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не указываю, это называется техника безопасности. Есть вещи, которые согласно закону нельзя делать даже по обоюдному согласию. Например, убивать. А сессия в настолько пьяном состоянии это, считай, попытка убийства. Более менее адекватные люди не станут этим заниматься точно.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивили) Видел иглы под ногти, видел water inflation. Мне кажется, это жестче, чем рогатка, и я даже немного напрягался в процессе просмотра.
Только к чему Вы это? БДСМ по определению своему обязан быть добровольным. Найти разницу между мазохистом и жертвой избиения не сложно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если жертва не жалуется и не делает никаких действий, направленных на прекращение издевательств?


>water inflation

А есть и такое? Очень любопытно, что там, ни  разу именно видео не встречал.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмоциональное состояние достаточно сильно будет отличаться, ответы участников, обстановка и многие другие явные детали.
Прошу прощения, но давать название не буду)
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку