48

Ещё одна кружка в коллекцию

Ещё одна кружка в коллекцию Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кружкообмен, Длиннопост

В одном из постов @dragonfly07, уточнила есть ли у меня кружка из Евпатории, и тогда её не было. Но сейчас есть, большое вам спасибо, очень здорово пополнять коллекцию.
Ваше письмо с трек- номером было очень неожиданным и приятным. И наполнение посылки тоже порадовало.

Ещё одна кружка в коллекцию Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кружкообмен, Длиннопост

Муж был счастлив получить ещё специи, мне кажется у нас уже с килограмм или даже 2 наберётся специй, но он их обожает.

И разнообразные чаи и сладости. Мы обязательно будем их пить и вспоминать вас добрым словом.
Свою посылку о правила сегодня, надеюсь вам понравится, спасибо вам😀😀😀

Найдены возможные дубликаты

+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Класс, но когда я отдыхала в Крыму со мной ничего из перечисленного не случилось. Но кружка однозначно крутая!!!
+1
Странная сванская соль 😁
раскрыть ветку 3
+1
А какая должна быть?
раскрыть ветку 2
0
Соотношение приправ к соли хотя бы 50/50, а еще чеснок свежий лучше. Это я придираюсь.
Подарок крутой!
раскрыть ветку 1
0
Ээх, жаль что в Крым в ближайшем будущем не попаду ((
Похожие посты
33

Книговорот 2.0 Красногорск - Балашиха

Всем привет! Почти заканчивался очередной обмен подарками, мой Дедушка Мороз успел заскочить в последний вагон 🥰
На почту пришёл трек номер транспортной компании СДЭК и я с нетерпением ждала свой подарок 😍

Книговорот 2.0 Красногорск - Балашиха Тайный Санта, Книги, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Жаль только, что курьер забрал бумажку и мой Дед Мороз остался анонимным. Открыв, я обнаружила пакет, затем внутри пакета ещё пакет 😆 Пришло все в целости и сохранности 👍

Книговорот 2.0 Красногорск - Балашиха Тайный Санта, Книги, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Спасибо тебе, Дедушка Мороз из Красногорска за этот милый подарок для меня😍 Буду пить кофе со сладостями в маске, читать книгу и заполнять эту чудесную тетрадь.

Показать полностью 1
34

Книговорот 2.0. Новодвинск - Москва

Всем привет! Я долго думала участвовать мне в этом обмене, или нет, но решила поучаствовать и не жалею. Мою посылку с моими самыми любимыми книгами получили, и теперь настал мой черёд радоваться. А вот и она. Уже очень интересно. Внутри лежало письмо, очень душевно написано о любимых книгах моей отправительницы

Книговорот 2.0. Новодвинск - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Дальше у нас чипсы из ламинарии. Я не самый большой любитель пробовать что-то новое, но я обязательно попробую

Книговорот 2.0. Новодвинск - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Дальше магнитик и открытка. Я писала что люблю открытки и магниты, и отправительница это учла

Также не забыла про моих котиков 😄 они получили игрушки, как раз каждому по одному. Брелок отправился на ключи, значок на рюкзак

И самое главное - книги. С Кингом я была уже знакома, читала Зелёную милю, 11/22/63 и Под куполом. Про Игру Джералда слышала, но не читала.

И саааамая главная книга. Она такая огромная, и совсем не свойственный мне жанр, но по описанию она очень меня заинтересовала

Спасибо большое Ладе за чудесную посылку 🥰 

Показать полностью 5
118

Гастрообмен: Татарстан - Львов

Поздний отчет, но, как извесно, лучше поздно, чем никогда) Мучительно долгое ожидание посылки оправдало себя. Отдельное спасибо за  подробную инструкцию к подарку) Талкыш калеве - самое вкусное, что я пробовала за последнее время, восхитительная штука! Чак-чак немного уступает по сладкости, но не уступает по вкусу) 

Гастрообмен: Татарстан - Львов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Колбаса из конины - Казылык. И вправду, сначала настороженно отнеслась к ней, но зря) Очень вкусно!

Гастрообмен: Татарстан - Львов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Котоинспекция, как видите, прошла более чем успешно)

Огромное спасибо Анонимному дарителю за то, что поделился вкуснейшими представителями татарской кухни!) 

Показать полностью 3
71

Невероятный книговорот 2.0

Честно говоря, в первый момент у меня не было слов. Было просто ошарашена. Мои дорогие отправители собрали мне великолепную посылку, я в жизни не получала ничего подобного, хотя часто участвовала в книжных обменах. В нее вложено невероятное количество заботы и труда, и понимания, что нужно для того, чтобы посидеть вечером после работы с классной книгой и чем-нибудь вкусненьким, и этим я обеспечена на недели вперед😊. Огромное спасибо замечательной семье из Волгограда!

Невероятный книговорот 2.0 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Буккроссинг, Книги
57

Книговорот 2.0: Киев - Ямполь

Мой черёд хвастаться прекрасным подарком от Анонимной книголюбительницы из Киева. С нетерпением ждала посылку, не ожидала найти там столько всего) Я в восторге от того, насколько продуманым и полностью соответствующим моим интересам получился подарок!  И коробочка красивая)

Книговорот 2.0: Киев - Ямполь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Буккроссинг, Книги, Тайный Санта, Длиннопост

Хотя я большая любительница фантастики и ужасов, но Дэниел Киз и Джек Лондон попали в самое сердечко и привнесли немного так необходимого разнообразия) "Цветы для Элджернона" уже прочитана и уже попала в список достойных книг. Давно хотела познакомиться с творчеством Лондона, спасибо за эту возможность!)

Книговорот 2.0: Киев - Ямполь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Буккроссинг, Книги, Тайный Санта, Длиннопост

Это просто восхитительно (особено Гусь, обожаю!)

Супер приятно и то, что учли мою любовь к рисованию, хотя это не имеет отношения к тематике обмена) Открытка,  в свою очередь,  вдохновила на новую картину

Сладости :)) Здесь в самую точку, ведь я обожаю всё, что есть на фото)

Котоинспекция и общий вид идеального подарка от идеальной Анонимной книголюбительницы)

Показать полностью 6
38

Книгообмен, Липецк-Москва

Я читаю.... Нет правильнее сказать я проглатываю книги. У меня есть небольшая особенность я не запоминаю, что было в книге. То есть, через пару месяцев или лет, я возможно отвечу общую суть книжек, возможно какие-то элементы книги всплывут в голове, но цитировать героев я точно не смогу. И грамотность от такого чтения у меня не повышается.... Чему очень удивлялись в школе.

А читаю я много. Очень много. И книжка для меня это возможность отвлечься и погрузиться в другой мир. Я так же как и в детстве могу читать запоем, книгу за ночь... И уже утром удивляться как так, утро, я же только начала читать. Именно поэтому когда я узнала о книообмене, я не могла не поучаствовать.

Свой подарок внучке мы собирали вместе с мужем. Внучка фанат ужастиков. А я в них слабо разбираюсь. Муж любит и ценит хорошие ужасы, и сын похоже по его стопам пошёл. Поэтому выбор подарка лёг на плечи мужа.

А я уже добрала подарки, детям, вкусняшки и прочее. Отправив подарок, было интересно, придёт что-то или в этот раз нет.

Время шло, а мой дедушка мороз не торопился с подароком. У меня уже прошли все стадии принятия. В некоторых их них я отчаянно дала кнопку напомнить о себе. Но дедушка был непреступен. И вот когда я уже смирилась пришло письмо, вам отправлен подарок. Последний день отправки.

Буквально через пару дней звонок в дверь, курьер привёз посылку. Посылку вскрывали в пятером. Муж, я, собака, кот и кошка. Кошачие не проявили к пакету, а посылка была в пакете, никакого интереса. А вот песель принимала активное участие. Но в кадр не влезла.

В посылке было много вкусняшек, закладки с енотиком😍, комикс Доктор Стрендж, и как дед мороз угадал, кто мой любимый герой, и книжка. Такую я ещё не читала. Спасибо дедушка Мороз, за подарок.

Книгообмен, Липецк-Москва Обмен подарками, Буккроссинг, Отчет по обмену подарками
55

Книговорот из Санкт-Петербурга в Тулу

Вот и мне пришел подарочек с книгами из самого красивого города в мире!
С недавних пор моя котоинспекция состоит из двух оценщиц:

Книговорот из Санкт-Петербурга в Тулу Обмен подарками, Книги, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Не без их участия произошло вскрытие коробки, а в ней:

Книговорот из Санкт-Петербурга в Тулу Обмен подарками, Книги, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Снегурочка как в воду глядела, угадала, что больше всего сейчас мне по вкусу. И конечно не без вкусняшки, да какой красивой, жалко истреблять!)) И наимилейшие закладочки для книг, незаменимая вещь для книжного червяка вроде меня)))

ПыСы: с коробкой котоинспекция расправилась на свое усмотрение😄

Спасибо за подарочек, снегурочка с прекрасным именем Эллина🤗

Показать полностью 2
38

Книговорот 2.0 Хабаровск - Пенза

Принимала участие впервые. Посылку пришлось ждать больше 2 недель, как-никак ехала через всю страну. Тем радостнее было её получать. Ощущение как в детстве, когда утром 1 января разворачиваешь подарок.

Книговорот 2.0 Хабаровск - Пенза Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Книги, Буккроссинг, Тайный Санта

Моей тайной Снегурочке большое спасибо! Она не только учла мои интересы, но и добавила бонусов от себя. Я получила 2 книги (таких в моей библиотеке ещё нет, будет интересно почитать) и несколько приятных сюрпризов. Особенно прекрасна лапша.

Обязательно приму участие в следующем Книговороте!

40

Книговорот 2.0: Москва-Кирилловка

Сегодня получил уведомление о пришедшей на почту посылке. Отправил за посылкой жену. В нашей маленькой деревне друг другу доверяют и посылку можно забрать за супруга.
И вот содержание нашего подарка

Книговорот 2.0: Москва-Кирилловка Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Москва

Главное украшение сегодняшнего стола - книги, одну из которых я указал в качестве желаемой, а вторая была сюрпризом!
Для моих дочек Снегурочка положила по записной книжке с их любимыми единорожками!)
Ещё были конфетки с суперкислыми вкусами и со вкусом шаров единорога. Я когда их увидел, ржал аки конь!
Кому интересно, шары у единорога тоже кислые, судя по конфетам.
А ещё присутствует набор различных видов чая!

Книговорот 2.0: Москва-Кирилловка Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Москва

Снегурочка Ольга, спасибо тебе большое за шикарные подарки и яркие эмоции!

41

Томск- Нелидово. Книгооборот2:0

Вот и я в дождливый, серый день получила свой президент. Моя дорогая Снегурочка (как жаль, что я не знаю твоего имени)! Ты наполнила мой день яркими красками! Убедись- все пришло тщательно запаковано:

Томск- Нелидово. Книгооборот2:0 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Как волнительно было открывать! Но так быстрее хотелось увидеть твой выбор для меня!

Томск- Нелидово. Книгооборот2:0 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Потрясающе!!!!!! Я "залипла". Такие я не читала и была приятно поражена, что Звёздный Лорд в комиксах, отличается от фильма! А Грут много разговаривает!!!!

А открыв этот комикс, я поняла, что Кэпа мне в фильмах будет не хватать...Спасибо тебе, моя дорогая Снегурочка! Мне сейчас так не хватает чудес! А ты мне их подарила!!! По поводу книги о Томске не переживай, я о твоём городе обязательно почитаю в интернете! А чудесные и красочные комиксы скрасят мою осень! От души- спасибо!

Показать полностью 2
147

Кружкообмен 2019, как меня два альтруиста осчастливили

Привет, это мой первый пост, хотя я участвую в АДМ уже не первый раз, но это первый раз, когда меня прокатили с подарком (это был кружкообмен апрельский), а я и не расстроилась, и даже забила (слегка всплакнув перед этим в подушку), ведь главное подарить, а о рисках мы все знаем.

Но тут я увидела, что меня выбрал альтруист, конечно я была рада, первые пару месяцев, потом забыла, и в работе закрутилась и лето, отпуск, все дела)).

И вот уже осень, суровый ноябрь и мне пишет мой альтруист, что выбрал меня и скоро мне прилетит посылочка.

Кружкообмен 2019, как меня два альтруиста осчастливили Обмен подарками, Кружкообмен, Тайный Санта, Альтруизм, Подарки, Посылка, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

А через неделю мне пишут с другого номера, и говорят, что это мой альтруист и мне летит посылочка (другой трек). Мошенники? Шутка? Джекпот? Позже мне написали с сайта АДМ, оказалось, что так как первый альтруист долго не отправлял посылку, меня опять поставили в список пролетевших.

А потом и первая девушка-альтруист все-таки отправила посылку, проявив, я считаю, большую ответственность, ведь могла просто забить. Как позже я узнала из письма, которое получила в ее посылке, у нее были очень веские причины такой долгой отсрочки.

Хочу искренне поблагодарить своих альтруистов, это правда новогоднее чудо и настроение, особенно в преддверии праздника.

Посылку от первого альтруиста-девушки мы открыли только вчера, котоинспекции нет, у нас свободная от кошачьего гнета семья, где все любят друг друга и уважают (*пишет с натянутой улыбкой, поглядывая на собаку).

Вот содержимое:

Кружкообмен 2019, как меня два альтруиста осчастливили Обмен подарками, Кружкообмен, Тайный Санта, Альтруизм, Подарки, Посылка, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Две кружки, одна с регионами, другая со смайликом (на фото закрывает шар), игрушки для дочки (с пазлом она вчера играла весь вечер, и даже утром перед садиком я еле оторвала ее от него), самовязанный(!) мишка, что очень приятно. Дочка вчера знакомила его со своим любимым плюшевым Мишей-Мёдом (привет, я Миша! Привет, я Миша!))).

Шоколад, полотенце, закладка для книг, книжка-сказка и книжка с бумажной куклой и одеждой, которых нужно вырезать, а еще шары на елку, на красном "тег мое", что улыбнуло)). Все очень круто, всего очень много, порадовались все члены семьи))). Спасибо большое!

Посылка от второго альтруиста прям 10 из 10 попадание в мои интересы (которые я сама и написала в "о себе", ну кроме шоколада, о нем я не упоминала)))).

Посылку я открыла прямо на работе, не удержалась)).А внутри : кружка с подозрительным Фраем, из которой я медленно начинаю хлюпать кофе, с тем же выражением лица, что на кружке, когда ко мне прибегают из бухгалтерии с криками "я че-то нажала и все исчезло!".

Шоколадочки, о которых я знаю, но ни разу не пробовала, так как сложно было выбрать какой-то один вкус из всего разнообразия, и в итоге, после долгих размышлений у полки в магазине, я просто сдавалась и уходила). Они оказались просто божественны, теперь я знаю, с каким вкусом куплю большой ритер спорт)).

Брелок с малышом Грутом... Ну тут без комментариев, он сразу отправился к ключам (точнее чипам). Он деревянный, милый, он прекрасен. Спасибище!

В ответ моим альтруистам скоро отправятся небольшие сувенирчики, адреса у меня есть)). Надеюсь к новому году смогу порадовать и вас в ответ, еще раз большое спасибо, за двойной заряд праздничного настроения и вообще, считаю, что случившееся доказывает, что я в этом году точно вела себя хорошо)).

Показать полностью 2
50

Кружкообмен и немного про письмообмен.

Кто думал, что я останусь без письма и кружки? Сама все выполнила, а в конце срока оказалась в числе тех, кто не получал подарки. Так меня добавили в список для альтруистов. Надежды не было, ибо альтруистов мало, а нас могло быть больше. Первое, на что пришел ответ - письмо. Было неимоверно приятно!
Письмо я ждала письмом) Но пришло не только письмо, а еще и приятные подарочки. Сладости и брошка в виде репейника) Брошь очень красивая. Похожа на настоящие цветки)))

Кружкообмен и немного про письмообмен. Обмен подарками, Кружкообмен, Письмо, Длиннопост

Когда получить подарок от Кружкообмена я совсем отчаялась(сама вижу, что что-то не так с построением предложения)) Мне написали, что альтруист отправил мне подарок) Как же быстро я неслась на почту в день поступления посылки)

Кружкообмен и немного про письмообмен. Обмен подарками, Кружкообмен, Письмо, Длиннопост

Воть это мне пришло) Вкусняшки почти все целы, но конфеты уже подъедены) а еще была прекрасная открыточка с пожеланиями и магнитик)))

Открыточка заняла свое место на холодильнике) Очень приятно сделана) А слова в ней самые теплые. Спасибо @MamaLada, за такие слова и такой подарок)
Мои прекрасные альтруисты, если бы не вы, мне бы было немножко обидно за людей, что участвуют, но хотят только получать. Спасибо, что вы не такие😘

Показать полностью 2
76

Кружкообмен от альтруиста

Кружкообмен от альтруиста Кружкообмен, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Кружкообмен от альтруиста Кружкообмен, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Альтруист из Москвы в Кемерово отправил просто шикарную посылку. Все члены семьи получили подарки! В посылке были 3 кружки, кружка-контейнер, сладости, чай черный, чай зеленый, кофе молотый, кофе в зернах, полотенце кухонное, сумочка, семена для моего сада, открытки ! Приятное письмо от альтруиста Киры! Очень много приятных впечатлений подарила эта посылка! Кире и всей ее семье благодарность и пожелание всего хорошего!

Показать полностью 12
103

Кружкообмен.

В воскресенье я рассказала, что одновременно получила 2 трек-номера на посылки от проекта АДМ, и опечалилась, что с "цветом настроения" меня прокатили. Как оказалось - совершенно напрасно. Но об этом в другой раз. А сегодня хочу похвастаться посылкой с проекта

"Кружкообмен".

Очень приятно получать подарок, который приготовили с учётом твоих интересов. Я указала, что играю в Hearthstone - и получила кружку с логотипом этой игры. Человек не поленился - заказал её специально для меня! Такой молодец! Правда он не знал, что из этой кружки будет пить мой любимый. Муж забрал её себе, убрав свою (ранее самую любимую) кружку подальше в шкаф :))) Сейчас пьёт из новой кружки чай и нахваливает.

А ещё вместе с кружкой из Краснодара присылали нам чай, кофе и много вкусных конфеток. Правда не все они дожили до фотографии, большая часть была съедена (раза в три было больше, но что поделать? Нам хотелось вкусняшек вот прямо сейчас). Самые вкусные конфеты - миндаль в белой глазури. Таких у нас нет, а жаль.

Кружкообмен. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кружкообмен, Текст, Фотография

Спасибо огромное за такой отличный подарок - всё было очень вкусно, и кружка замечательная, даже коробка из под кружки классная :)

К сожалению я не знаю имени отправителя. Только фамилию и инициалы Г.А. и город Краснодар. Откликнитесь, если узнали свою посылку - напишите имя своё :) Иначе рискуете получить открытку на Новый Год, которая будет начинаться с "Уважаемый Г.А. поздравляю Вас...." )))

92

Огромнокружкоподарок от альтруистки

В принципе , когда я поняла , что в рамках основного обмена отправитель решил не заморачиваться с посылкой и не отправил ничегошечки , я лишь пожала плечами и не сильно расстроилась . Но ведь каждому хочется чуда , правда ведь ? Моё чудо на сайте проявило себя в виде сообщения "вас выбрал альтруист , ожидайте уведомлений , пляшите от нетерпения ", чем я незамедлительно занялась )
И вот , пара недель - и я получаю посылку , распаковку которой устроила прям на пляже , не дождавшись приезда домой.

Огромнокружкоподарок от альтруистки Отчет по обмену подарками, Кружкообмен, Длиннопост

Пчёлы , письмо, конфеты и сюрприз в пупырке

Огромнокружкоподарок от альтруистки Отчет по обмену подарками, Кружкообмен, Длиннопост

Та-даааааам))))

Я написала , что люблю большие кружки... И она действительно БОЛЬШАЯ ! Вот как раз такой порции кофе мне хватает с утра на работе , чтоб проснуться )))

А еще в этой кружке есть своя кружка !

В общем , @Mirrochka , еще раз огроменнейшее спасибище ,, горячий шоколад действительно любят все ;-)

Р.S. отдельное спасибо моему основному недоотправителю (не язвлю , это искреннее спасибо)) - если бы не ты , этой прелести бы у меня не было )))

Показать полностью 3
70

Кружкообмен.

Хочу сказать спасибо прекрасной девушке  из посёлка Тарутино Одесской области за отличную кружку доставленную в Москву в целости и сохранности!

Кружкообмен. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кружкообмен, Посылка
Кружкообмен. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кружкообмен, Посылка

Естественно, кружка была сразу опробована. Теперь чай пью только из неё.
P.S. Мой кружкополучатель из Н. Новгорода почему-то не захотел рассказать понравилась ли ему посылка( Друг, расскажи о своих эмоциях  на anonymousdedusmorozus.ru

64

Продолжаем обмены.

Всем привет.

Я всё время участвую в каких-то обменах и этот раз не стал исключением, все свои подарки отправлены и я молодец. Но в комментариях к одному из постов как-то случайно получилось договориться об обмене кружками (я собираю кружки из разных городов) с пикабушником из Архангельска. Ну и через какое-то время мне прилетело 2 трек-номера. "Странно" - подумала я, но выяснилось что 1 подарок не влез в общую коробку и был отправлен отдельно.

Так вот, @1234567890miller, спасибо тебе за подарки, сладости съедены, Вискас съеден, кружка и тарелка - огонь, значок уже прицепила к рюкзаку.

Продолжаем обмены. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Кружкообмен, Настроение, Тайный Санта, Длиннопост

Впервые увидела картину, в которой нужно смешивать самостоятельно цвета, это очень необычно (к стати, картина и не влезла в общую коробку.)

Продолжаем обмены. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Кружкообмен, Настроение, Тайный Санта, Длиннопост

Спасибо большое, я очень рада подарку, а твой отправится тебе завтра, я надеюсь тебе тоже понравится наполнение коробки.

По обмену цветом настроения я осталась в пролёте, но нашлась альтруистка из Саратова, которая стала моей доброй феей. Ну и как вы догадались мой цвет настроения - зелёный. Мне всё очень понравилось, всё как я люблю, нужное и полезное, что можно использовать в быту (у меня так и написано в пожеланиях), кухонные принадлежности мы обязательно используем, чай унесу на работу, конфеты съел муж. Спасибо, очень радостно, когда тебя выбирает альтруист.

Очень здорово участвовать в обменах с разными людьми, очень интересно выбирать человеку подарок и думать, что же он выбрал для тебя.

Ну и всем котиков!!!

Показать полностью 3
57

Кружкообмен. Астрахань - Петровск

Привет пикабушники и мой отправитель-альтруист!)
ввиду того, что от основного отправителя отправки я не дождался и по сей день, решил в проекте АДМ поучаствовать в качестве получателя от альтруиста.
Альтруистка из Астрахани свою задачу выполнила на ура и отправила очень-очень классный набор, за что ей огромнейшее СПАСИБИЩЕ!

Кружкообмен. Астрахань - Петровск Кружкообмен, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Вот такой коробок с предупреждением "Осторожно!" я получил на почте. Пришлось убежать с работы, ибо не терпелось уже скорее получить посылку весом более килограмма)
Но вскрывал её уже дома, ибо посылка обязательно должна пройти котоинспекцию)))

Кружкообмен. Астрахань - Петровск Кружкообмен, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Без неё никак; тем более в посылке был презент и для котейки, а именно ошейник(на фото он розовый слева) и кошачьи "сухарики"

Кроме вышеуказанного ошейника, меня встречало фото дворца бракосочетаний(это намёк?))) )

Следующим шагом шла распаковка: внутри было целых ДВЕ кружки с классными принтами, массажер для головы(давно хотел его купить себе, но постоянно забывал), вкусные печенюхи к чаю, те самые "сухарики" для котоинспектора, чай предназначеный для теста кружек, и клёвая панда-подставка под кружку:-) далее брелок в виде жирафа, куча обожаемых мной наклеек, одну из них с изображением Стича сразу присмотрела себе подруга, козинак и щербет которые я тоже очень люблю, ошейник для котэ, классный магнитик из Астрахани, фото дворца бракосочетаний и вторая кружка)

В целом подарок очень-очень классный, видно, что отправительница собрала его с душой и как будто знала что мне нравится и именно это подарила)

Кружки отправились в коллекцию к другим моим кружкам)

Я доволен, котэ довольна)
Д.С., спасибо тебе огромное за такой классный подарок, очень порадовала! :-)
И отдельное спасибо организаторам из АДМ за проект в целом и "кружкообмен" в частности)

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: