Ещё один ОС (Осознанный сон)

У меня опять получилось увидеть осознанный сон. Сразу после пробуждения, я сделал технику раскачивания и покинул свое тело. Зрение все такое же, мутное и ни чего нормально не разглядеть. Я начал фокусировать свое зрение, и вскоре уже начал нормально видеть. Вообще м, я в спешке было выбежал из комнаты, но тут вспомнил что на всякий случай нужно проверить время. Так что, я вернулся за своим телефоном. Я попытался посмотреть сколько там время, но он не включился. Я попытался включить его несколько раз, но ни чего не вышло. И это дало мне понять, что я во все. Я выбежал из комнаты, и начал шастать по коридору. Потом решил зайти в комнату соседки. Если честно, таких попыток уже было много раз. И каждый раз, я боялся "а вдруг это не сон?" и меня сразу выкидовало из этого сна. Но в этот раз я открыл комнату и зашёл. Там меня ждало непривычная картина. Я у нее бывал несколько раз в комнате, но все же, было некое ощущение дискомфорта. В комнате темно, но стоило мне сделать несколько шагов и вдруг стало очень светло. Обернувшись я нашел проблему. Соседка стояла позади меня и включила свет. Честное слово, я чуть кирпичей не наложил на месте. Она спросила "что ты тут делаешь?" А я же держа в уме что это сон, просто проигнорил её. Мне вспомнилось ещё, что я хотел проверить ощущение. На столе я увидел кусочек торта. "как кстати" подумал я и начал лопать. На удивление я очень хорошо чувствовал вкус. А соседа вновь обратилась, "выметайся или я мусаров вызову". И тут, мне стало не по себе. Ведь все было очень реалистично. Я чувствовал запах и вкус. Я опять испугался. В панике я выбежал из комнаты, и вернулся в свою. Я опять попытался включить свой телефон, и о чудо, он включился. Время 4:29. "Ну что за подстава?" Подумал я. "Мне полный пипец" А вдруг она обратиться в полицию? Пока я занимал голову подобными мыслями, вдруг в коридоре, я обнаружил М... Я подумал что она вообще тут делает? И решил для надёжности спросить время. На мой вопрос о времени, она ответила как-то расплывчато. "Уже утро К.... Все ещё сонный?" О кст я кое что.... Остальное не помню. Потом я спросил ещё раз. И сказал, что мне нужно знать точное время. И только после этого, она вдруг замолкла. Она не смогла ответить на мой вопрос, и я окончательно убедился, что я во сне. Однако, веселье длилось не долго. Я проснулся из за шума. Мой сосед ранняя пташка, как всегда начал шуметь с утра по раньше. Не обращая внимания, я вновь приступил к технике раскачивания. У меня получилось вновь попасть туда. Я только встал на ноги и собирался выйти из комнаты, как опять шум разбудил меня. Я раздражённо посмотрел на своего соседа. Однако, глубокая ночь и к тому же темно. Он не обратил на меня внимания. Я опять лег как надо, и вновь применил технику, но увы ни чего не вышло. Когда я потерял надежду, я провалился в обычный сон. Или псевдо ОС. Там я спал в одном месте с группой людей. Примерно 6 человек. Одна из них моя бывшая, другую не знаю. Но она была шикарна. А остальные по просту не попали в мое поле зрения. И вот, я лежу рядом с той шикарной девушкой и общаюсь. Через какое-то время, после нескольких микрособытий, на её месте оказывается моя бывшая. А она знатно похорошела в моём сне. Так я подумал. Я так же лежал с ней в обнимку, позволил себе поцеловать её, и мы целовались какое-то время. Сон был опять не стабилен. Меня опять выкинуло. Я проснулся в своей кровати, как обычно, но было некое ощущение дискомфорта. Я посмотрел на своего соседа и подумал "Ага. Вот в чем дело" Лицо моего соседа изменилось. Это уже был не мой сосед, а кто-то другой. Я вышел из комнаты, но меня остановил сосед. Сказал, что сейчас не самое лучшее время показываться. Я спросил, "кому?" Но он лишь ответил "Если тебя заметят, у тебя будут проблемы". Поэтому предложил перейти в режим полуосозноности. Что и сам сделал. Я вдруг заметил, что, как бы его статус изменился. Сначала я видел его чётко, но потом, будто бы на врехнюю половину тела накинули мантию. И лицо уже не разглядеть. После, как и он посоветовал, я попытался войти в этот режим. Вот только возник один охеренный вопрос. А как это сделать? Вообще м, не зная что делать, я просто начал прикидываться зомби. Поднял обе руки, и начал хаотично двигаться. Как и он говорил, через какое-то время, появилась целая орда людей. Я полностью игнорировал их и они прошли мимо. А после этого я попытался разбудить своего псевдо соседа. Я начал бить его по щекам, но увы в осознанный режим он не вернулся. После я опять проснулся от шума. Не в состоянии уже более теперь это, я крикнул на соседа и спросил: сколько уже можно возиться? Ты мне спать не даешь уже пол часа. Однако он был в недоумении. Он сказал что проснулся буквально несколько минут назад. И только сейчас одевался. То есть, получается, все что я пережил во сне, в реальности заняло несколько секунд. Он сказал проснулся буквально минуту назад. Давайте дадим ему условных две минуты. А теперь подумаем кое о чем. Я просыпался несколько раз. Около 5-6 раз. Разделим две минуты на 6, получаем 20 сек. Вы понимаете это? За 20 сек я успел войти в ОС, наделать там много вещей, потом опять проснуться и опять всего за каких то там 20 сек, успеть столько всего сделать? Хотя есть и другая версия. Это были ложные пробуждения. С таким я уже сталкивался. И довольно часто. Все эти пробуждения на шум, были ложными. И только последнее было реальностью.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО