Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ещё один, который за нас1

И ещё один товарищ «я не нацист, я же за вас».
Телефон он потерял, но, к счастью, бойцы ДНР нашли его потерянный телефон в его же носке и даже подвезли потеряшку к местному штабу.
Тоже пойман на рубеже «Азовстали», наблюдал и фотографировал технику ДНР и передвижение бойцов.
Клянётся, что это не он, а его жена залила ему на телефон гигабайты свастик, нацистских и националистических символик, мемов и пропагандистских роликов «Азова»
https://t.me/ukr_leaks/2332?single=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
303
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное зачем это все в телефоне хранить? Или это является мотиватором для них?))))
раскрыть ветку (66)
134
Автор поста оценил этот комментарий
С чатов часто телефон мультимедиа сохраняет в память телефона. Значит давно в них сидит и общается.
раскрыть ветку (35)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Не менее удивительно... Я напр. Российский флаг не отправлял, двухглавого орла тоже ... И т.д

раскрыть ветку (18)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый день рассылаю всем контактам георгиевскую ленту, советский флаг и усы Сталина.

раскрыть ветку (7)
46
Автор поста оценил этот комментарий

И фоточку ВВП на медведе?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
58
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А где соски?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ообязательно!

У меня бан на картинки :(

Автор поста оценил этот комментарий
Дикпики тоже?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
И дикпики
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в России и в цвета флага все не измазывают в таких количествах как на Украине. Что теперь. У них флажками помахать за милое дело, даже в интернете, даже такими
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так может вам или не персонально вам, какой то чат, где вы участвуете рассылали. У меня Ватсапп из рабочего чата постоянно всякие открытки и картинки букетиков, котиков и т.д.сохраняет
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я во всех мессенджерах отключил автоматическую загрузку медиа

2
Автор поста оценил этот комментарий

Открытки, картинки, котики и у меня есть... А государственной символики крайне мало .. только на день победы и символика естественно советская...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты в телеге подпишись на какой-нибудь тематический канал, поставь автозагрузку медиа (она вроде по умолчанию и стоит), периодически туда заходи и потом охреневай, как быстро засирается память))

У меня так было, пока не разобрался, где настроить автоматическое удаление всего этого мусора и график удаления

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты недооцениваешь хохлов. Они сообщения то писать не умеют без переможных эмодзи и смайлов, про картинки и мемы вообще молчу...
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это я готов допустить, вопрос почему? Колесо гонотьбы?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?=)))посмотри что Зелебоба придумал. И это на гос.уровне. Это туши свет...Что уж про рядовых хохлов говорить, если их предводитель кусок шута горохового...
О достижениях
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если рыба гниёт, то она гниёт с головы, но тело рыбы гниёт не потому, что голова начала гнить...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы ведь не все алкашами были как Ельцин... И на нашего нынешнего президента нихрена не все похожи...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я, например, не знала, что из телеграмм каналов сохраняется в телефон абсолютно всё. Из вайбера, папка больше на виду и время от времени чищу. Да и чатов общих не так много. Телеграм папка с мультимедиа была обнаружена мной чисто случайно. Подписалась на разные телеграм каналы, чтобы читать с разных сторон о происходящем. По максимуму без трэша и ужасов. В общем, каково же было мое удивление, когда открыв папку с картинками телеграм, обнаружила там всякую шнягу. Которую 100% не открывала и не видела. Залезла в настройки и поставила галочки удаления чз время.
Не в оправдание этого малохольного, просто что таки бывает неожиданность:)
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не знал, спасибо

3
Автор поста оценил этот комментарий

20 гигов мультимедиаговна было, а пользуюсь телегой только с начала войны. ещё раз спасибо за наводку

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста)
Забилась неожиданно быстро память и пришлось чистить-вот и выяснила новость для себя.
Сейчас, пока не нажму скачать, файл висит в ожидании.

Если бы еще читала все каналы. Так подписалась чтобы при случае зайти, звук им вырубила, и висит там по 500 непрочитанных сообщений.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто автозагрузку выключить. Да и сохраняется в корне телефона вся медия + на серверах аккаунта.
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите где в телеге настройки, а то реально память забивается быстро.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, попробую. Ток у меня на англицком.
Из главного меню в разделе Настройки-3 сверху, зайти в Данные ( data and storage). Там дезактивировать возможность сохранения при любых условиях. Как на скринах ниже.

В этой же вкладке, зайти в 1ую. Storage usage. Там на всякий случай оставила время хранения медия неделю. Но по идее, оно уже не загрузилось автоматически.

Прочмотренное принудительно уже можно ручками изредка почистить.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Марфушенька - душенька, благодарю тебя! У меня такая же версия)

Спасибо что помогли разобраться.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну и остается все равно необходимость чистить открытое, тк сохраняется в папку Телеграм на телефоне. Нт уже меньше
Автор поста оценил этот комментарий

О_о 30 гигов, ппц. Сяп!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это не кеш, ты хоть видео смотрел? Он там сам признаётся что это его фоточки, "да там у меня много этого, но я же за вас".

2
Автор поста оценил этот комментарий

по этому странно что в дефолт не сбрасывает, с полной очисткой истории.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бывает об этом вспоминаешь в последний момент. Типа. Так чем у меня на телефоне? Сиськи жены, мой маленький член. Член моего любовника. А ну норм. А тут в систем папках столько параши оказалось
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не представляю какой важности дела его занимали, когда он сидел в бункере, планировал выход из окружения, и ему не хватило времени на уничтожение улик.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну им же там рассказывают что они воюют с орками, ватой и вообще недолюдьми. Вот он и не заморачивался по поводу улик. Думал спрячет телефон в носок и никто не найдёт, а если и найдёт то скажет что это просто фоточки и он вообще "за нас".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или благодаря гордону думал, что "дикие" русские не знают, как пользоваться телефоном.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Если в вацапе прислать картинку, то она сохраняется в папке на телефоне

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это не кеш, ты хоть видео смотрел? Он там сам признаётся что это его фоточки, "да там у меня много этого, но я же за вас".

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда он вдвойне мудак

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно то же самое подумала. Нахрена им эти фанарты с собой. Как мультипаспорт?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот серьёзно.Откладываем в сторону его былые поступки, членства в группировках и т.д. Остаётся главный вопрос - нахуя? Насколько надо быть тупым?
Ты знаешь, что противник будет тебя досматривать. Знаешь, какая информация сдаст тебя с потрохами. Нахуя ты эту информацию сам несёшь противнику? Скажи, что телефона нет, ибо разбил/потерял в бою; но нет, это слишком, сука, сложная мысль!

18
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще странная фишка фанатиков (или не менее странная вечная фишка спецуры, которая их хватает). Всегда, когда какое-нибудь ведомство на три страшные буквы проводит обыски на квартирах подозреваемых в организации взрывов и т.д. - у них под кроватями обнаруживаются тонны экстремистской литературы, флаги, знамена, одежда с соответствующей символикой и, конечно, сотни Гб радикальной пропаганды в виде фото и видео на телефонах и компьютерах...
И не поймешь, или фанатики все отбитые на голову (хотя, это логично, конечно), или спецура и раза в раз со своего склада с радикальными материалами все это для эпичности раскладывает, чтобы потом красочно доложить руководству и СМИ))

раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо просто переоценивать их умственные способности. Тут принцип обратный - вербовать проще наглухо отбитых, будет дешевле и лояльнее. Ну и как следствие вот такой результат.


Проще найти 10 тупых для этого дела, чем одного умного, который рано или поздно также попадётся и даже если не спалится, то идти снова вести наблюдение он не сможет - слишком палевно.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

> одного умного, который рано или поздно также попадётся

Действительно, сколько интеллигента Плейшнера Штирлиц обхаживал, сколько доверительно разговаривал, а тот все равно прозевал и провалился, едрен батон!)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую обьяснить!


У кого-то мозгов не хватает, к этому прибавляем сужение сознания на негативе и психически нестабильную личность с отсутствием совести.


Добавляем сюда самолюбование и восхваление своего Эго. Это проявляется в принадлежности к некой исключительной, особенной группе избранных.


Потом, указываем на врага, не важно кого, главное чтобы был враг, от инопланетян до загрязнения окружающей среды. Поскольку если не будет врага, будет копание в себе и окажется что всё это фикция и более того конвеер по зарабатыванию бабла и власти, порой на жизнях членов этой группы.


И вуаля, толпа агрессивных, жаждущих крови "людей" готова.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то был понятым. Жуликов брали, которые из "службы безопасности". Жуликам не хватало только запрещенных символов и литературы. По всей хате симки, телефоны, банковские карты и тетради с данными людей. В одной даже был написан "скрипт"..Так, что я склонен верить в такую тупость. Вы зря ее недооцениваете.
30
Автор поста оценил этот комментарий
Чему вы так удивляетесь? Нацизм - это идеология, любая идеология требует выражения, наличие символов причастности, охотно верю в то, что он хранил тонны подобных символов в телефоне. Примеров полно, когда люди фанатеют от чего либо, собирают коллекции предметов своего обожания. Я думаю там разберутся, что да как, если он такой фанат то след в сети и по месту жительства оставил приличный, с доказательной базой, в подобных случаях, проблем не бывает.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А если нац.баты встретят ,для распознавания свой чужой
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня например уже несколько лет в телефоне есть фото Гитлера. И Сталина. Качал для комментариев на пикабу. Когда был тренд.
Я вот даже хуй знает как объяснять их, если представители органов найдут эти картинки у меня в телефоне. Благо они находятся в огромной куче всяких мемов и прочей ерунды с пикабу: типа Грета Тумберг Гитлер,Гитлер с сиськами. Зигующая Тимошенко на фоне флага укр. И прочие шалости. Но сейчас понимаю,что это уже опасный контент в телефоне и могут возникнуть вопросы.
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Сталина оставь, пригодится ещё)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Гитлер с сиськами

Гитлера не удаляй - это на новый год. А есть Грета с сиськами? друг спрашивает.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть Панин с письками.....дрочить будешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал, Панин с сиськами.... Подумал, Бля.. он уже сиськи себе пришил?? Потом перечитал))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Биполярка. Скажи, что ненавидишь её и это так охуенно!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Будет неприятно. И придётся объяснять.
Автор поста оценил этот комментарий
А чё, есть способ удалить все файлы сохранив приложения и пароли? Типа чистки на много процентов? Приложение может какое есть? У меня тоже всякой херни много.. Или нет способа, только " в ручную??
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тут как секс в подростковом возрасте:
"только ручками".
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в случае с телегой можно папку-кэш удалить или в самой телеге в настройках. У Ватсаппа тоже вроде есть папка-кэш, но это не точно. А вообще проще скачать стороннюю апку галерея и они чаще всего показывают все папки где есть хотя бы одна фотка. Я пользовался Quickpic, там в опциях что-то типо "показать скрытые" и вуаля тонна папок с картинками и видео о которых ты и не подозревал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не понял, ну порнуха там понятно ещё, но свастика? Не дрочит же он на неё. Или?..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм хм..Каждый дрочит как может))или как хочет)) как там правильно )
Автор поста оценил этот комментарий

Ночью ему бывает одиноко, а у жены болит голова...

Автор поста оценил этот комментарий
А зачем они на теле тату делают со свастикой?
Автор поста оценил этот комментарий

имхо это на случай если сбу поймает. наши то помурыжат, мб под следствие посадят, а там если заподозрят сепара - все пиздец

Автор поста оценил этот комментарий
Нужно знать врага в лицо, поэтому он и закачал себе гиги нацкартинок. Изучал наверно...может он диссер пишет=)))
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем экстремисты хранят литературу? Дрочат на неё.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то порнуху хранит, он на свастику дрочит. Все люди разные...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку