Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ещё один, который за нас1

И ещё один товарищ «я не нацист, я же за вас».
Телефон он потерял, но, к счастью, бойцы ДНР нашли его потерянный телефон в его же носке и даже подвезли потеряшку к местному штабу.
Тоже пойман на рубеже «Азовстали», наблюдал и фотографировал технику ДНР и передвижение бойцов.
Клянётся, что это не он, а его жена залила ему на телефон гигабайты свастик, нацистских и националистических символик, мемов и пропагандистских роликов «Азова»
https://t.me/ukr_leaks/2332?single=

11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня например уже несколько лет в телефоне есть фото Гитлера. И Сталина. Качал для комментариев на пикабу. Когда был тренд.
Я вот даже хуй знает как объяснять их, если представители органов найдут эти картинки у меня в телефоне. Благо они находятся в огромной куче всяких мемов и прочей ерунды с пикабу: типа Грета Тумберг Гитлер,Гитлер с сиськами. Зигующая Тимошенко на фоне флага укр. И прочие шалости. Но сейчас понимаю,что это уже опасный контент в телефоне и могут возникнуть вопросы.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Сталина оставь, пригодится ещё)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Эта тварина ещё хуже, чем те, что в Азовстали засели.

раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Да такая же самая, ну ничего, судя по его роже дебильной, до него уже дошло, как сильно он попал.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не будь им подобен
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такая вот излишняя гуманность в 56м сыграла злую шутку с нашим народом, сейчас приходится всё это расхлёбывать и расплачиваться кровью, поэтому не надо взывать к моему сочувствию по отношению к ним.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут лицо? И как он попал? Он попал в русский плен, и все будет нормально, а ты злой, очень
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
С чего мне быть добрым к нацикам? Вся жалость испарилась, спасибо им за это. Как попал решит суд ДНР в рамках закона.
показать ответы
303
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное зачем это все в телефоне хранить? Или это является мотиватором для них?))))
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Чему вы так удивляетесь? Нацизм - это идеология, любая идеология требует выражения, наличие символов причастности, охотно верю в то, что он хранил тонны подобных символов в телефоне. Примеров полно, когда люди фанатеют от чего либо, собирают коллекции предметов своего обожания. Я думаю там разберутся, что да как, если он такой фанат то след в сети и по месту жительства оставил приличный, с доказательной базой, в подобных случаях, проблем не бывает.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня бы максимум, как электрика могли принять. Потому что весь телефон забит фотками электросчетчиков. Еще несколько фоток труднодоступных мест автомобиля.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К "электрикам" тоже бывают вопросы)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то реально верит в этот вброс про свастики?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у советских разведчиков всегда в кармане Капитал Карла Маркса лежал. Ну чтобы, если поймают, то сразу было ясно, что шпион.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы серьёзно сравниваете советских разведчиков, которых годами готовили, где был жёсткий отбор по интеллектуальным, физическим, морально-волевым и прочими качествами с этим индивидуумом?)
показать ответы