Еще одна маленькая победа

Всем привет.

Недавно я решил попробовать озвучивать книги. Читать люблю, слушаю аудио книги когда еду с работы и на работу. Но так мало озвученных книг по моей, с детства любимой, вселенной. По этому решил заняться именно Warhammer 40000.Прошло уже больше месяца работы, было много открытий и ошибок. Озвучено чуть больше половины книги. Написал чтецу которого сам слушаю уже продолжительное время и он согласился помогать советами по возможности (я обещал его не доставать)). Спасибо тебе Casper Valter) Набралось уже 6 часов озвучки и я решился отдать это на проверку на ресурс с аудио книгами. Он бесплатный, но с этого и надо начинать. Тем более что связаться с авторами и получить права на озвучку в наших реалиях очень проблематично. Тем более я начинающий.

Итак.

Вижу цель не вижу препятствий) Зарегистрировался, отправил ссылку на облако и стал ждать. Сегодня в личном кабинете на платформе вижу следующее.

Еще одна маленькая победа Озвучка, Аудиокниги, Русская озвучка, Озвучил сам, Warhammer 40k

Фрагмент добавили и проверили, но он еще ждет публикации. Кстати книгу отметили как "возобновляемый релиз" и главы я могу добавлять по мере озвучки.

Моя маленькая победа на пути к великому произойдет 21 декабря в 16:35.