Еще немного о девушках...

К посту http://pikabu.ru/story/_3443814 уважаемого @Dosent27 .
Есть у меня друг. Назовем его Васей. На момент начала событий было Васе 25. Вася был очень любвиобильным парнем, да и у девушек вниманием пользовался. Но был у Васи один загон, а именно любил он девушек по моложе, так что бы и не посадили, но и не "потасканые". По этому встречался он с молодыми особами романтического толка, то есть серыми мышами (хотя многие из них нужно отдать должное были довольно привлекательными), затравленными родителями, бывшими ухажерами, сверстницами до комплексов. Встречался очень успешно, и не менее успешно раскручивал на интим.
И вот однажды свела его судьба с одной девушкой, назовем ее Катей. Катя была из богатой и интеллигентной семьи. Не красавица конечно, но фигуристая. Романтичная до одури, на тот момент, и еще не искушенная в жестокой и хитрой жизни.
Так получилось что все дошло до свадьбы, на которой я был в качестве приглашенного человека. Катя на тот момент была беременна. И так как современная медицина позволяет с этим не вовремя вылезшим недугом успешно бороться, сам факт брака вызвал удивление у друзей. Но об этом позже...
Так вот, сыграли они свадьбу. Жить решили у Васи, который проживал с пожилой бабушкой, и маразматиком - дедушкой (о том, как этого старого, но не сдающегося бывшего рядового, мы вязали в прихожей, когда он, по причине белочки, принял нас за фашистских диверсантов и кидался с ножом, отдельная история). Отремонтировал Вася квартиру, сделал перепланировку, так что жить стало не тесно. Ребенка после рождения соответственно записали в квартиру отца, то есть Васи.
Прошло время, Вася работал (а к слову сказать личность он был экзальтированная, и работал там где лежала душа, а не где нужно было впахивать от зари и до зари), Катя с ребенком дома, денег хватало... Не роскошно конечно жили, в отличии от жизни Кати с родителями, но и не голодали, да и могли себе что то позволить. Ни чего беды не предвещало...
И вот как то уехал Вася в командировку на неделю. Приезжает... жены нет, вещей нет, ребенка нет... Ну естественно стал обзванивать родственников, знакомых, жену... Жена трубку не снимает, а мама жены говорит, что дочь живет у нее, но с ним разговаривать не хочет. В общем Катя молчала месяц, два... Молча подала на развод, молча ссудила алименты, через маму передала что беременна вторым. Все молча. Ребенка Вася с тех пор так и не видел, перечислял алименты, помогал финансово, если не хватало.
Прошло время, и встретил Вася еще одну девушку... но с ребенком. В то время получила его бабушка социальную двушку, как ветеран труда и что то там еще... И оформила на Васю. Вася туда со своей новой пассией и ее сыном заселился. И тут пробило фонтан дерьма.
Страницы и ее и его вконтактиков покрывались стеной хамства, не смотря ни на какие блокировки. Телефон с утра до ночи выдавал тонны смс, о том, какой он мудак, и как при наличии почти двух собственных детей взял чужого. В общем Катю прорвало!
Оказывается она, по совету и науськиванию своей маман, решила таким экстравагантным способом про стимулировать мужа добывать больше бабла. Мол, дочка, ты от него уйди, у него екнет, и он к твоим ногам весь мир... А ни чего не вышло, и Катя поняв что попала, что он то себе найдет, а она с двумя спиногрызами вряд ли, начала бить в колокола.
С пассией у Васи не сложилось, он не устраивал в чем то ее, она его... разбежались. А недавно я узнал, что к нему вернулась Катя, и сейчас проживает с ним и его двумя детьми. Живут гражданским браком, он так же исправно платит алименты уже за двоих...
Ну и.... Когда все это еще варилось, я спросил у Василия, что же повергло его, на столь отчаянный шаг заключить законный брак, и знаете какой был ответ? "Меня приворожили!".