Еще чуть-чуть

Еще чуть-чуть

Герои Меча и Магии 3

1.7K поста12.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Настоятельно не рекомендуется размещать в сообществе:
1. Рисунки плохого качества;

2. Запросы по типу "накидайте карт" или "скиньте где скачать";

3. Недоработанные карты/кампании и их анонсы - это никому не интересно;

4. Контент, не касающийся (или мало касающийся) мира Меч и Магия и конкретно Героев Меча и Магии 3.

Пожалуйста, не создавайте мусорку!


Специальные теги:

"wog" - для постов о модификациях WoG, ERA и т.п.;

"hota" - для постов о дополнении HotA;

"hdmod" - для постов, где имеется полезная информация о модификации HD Mode

"геройский юмор" - любой юмор по теме.


В остальном правила идентичны правилам Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Надо магию земли и воздуха качать мейну, городской порт и еще какой-то порт)
раскрыть ветку (40)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Земля, воздух, логистика, дипломатия-это основное, остальное все от карты зависело
раскрыть ветку (39)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дипломатию нельзя вроде, я слышал, что она на турнирах запрещена. Имба же.
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё скажи, что конфлюкс с картинки в турнирах запрещён.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сопряга не запрещена, а запрещён только выбор героя, грейд фей и попугаев, что в общем довольно сильно режет возможности конфлюкса.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

грейд фей запрещен? а нафига тогда сопряжение?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не скажет, ибо разрешен

Автор поста оценил этот комментарий

Дипломатия и АА на кармане - и ты президент королей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

что такое АА?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Альянс Ангелов

3
Автор поста оценил этот комментарий

мудрость забыл

Автор поста оценил этот комментарий
А я ее игнорил всегда, дипломатию... не думал даже что она имбовая. Логистика, волшебство, мудрость интелект, воздух и земля, остальное как повезет. По мне так некрополис - единственная имба в игре, хотя и против него можно побадаться хорошим магом.
раскрыть ветку (29)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все говорят что имба сопряжение, или некроманты с их бесконечной армией. Но почему-то постоянно забывают про цитадель на маленьких картах, с чудищами (бегемотами) уже на 3-4 день при достаточных ресурсах.

раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще непонятно в каком месте сопряжение имба. Жутко мощные элемы воздуха и воды и все, а стоят все существа как мерседес
раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Турбированные феи (1 уровень!!!!) без ответного удара, гидро-элементали с иммунитетом к магии, самые быстрые 7-е существа с удвоенным приростом. Хммм, где же имба?

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс 6лвл аое и фуллантимагия
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подразумевал их под "гидро", ибо гидры. Про воду не подумал.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Феи рахитные и не выполяют задачу первого уровня - впитывать дамаг хоть какой-то. У гидро элемов имун только на воду (ага самая популярная школа магии), но стоят элемы почти как крестоносец. Ах да у нас же ест самые быстрые фениксы с правом первым скастовать магию, который тут же развеют, а фениксы бастро отдадутся, т.к. самые рахитные из всех седьмых уровней. Я уже молчу про элемов огня и земли, а ведь четвертый и пятый лвл - костяк боевой мощи армии и получаем армию, которая в лобовом столкновении почти всегда проигрывает
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Драсьте, приехали. Ладно, вы, видимо, строите капитолии. Дискуссия бессмысленна.

А "гидро-элементали" имелись ввиду психи, а не водянки, но да, слишком двусмысленно вышло.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Капитолиев не строил, все по православному тир четыре и замок на первой неделе. А вот с гидро элемы действительно двусмысленно, но постойте, давайте продолжим. Какие же достоинства еще имеет сопряжение , превозносящее его перед другими фракциями?
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможность пробивать что угодно за счет фей с 8 скоростью и безответной атакой, вплоть до т5 юнитов, с первого дня, без потерь.

Вечное право первого хода в финалке и ультимативный развод нейтралов за счет максискорости т7.

Удвоенный прирост этого т7. Даже в башне можне поставить гиганта на первой неделе, в конфлюксе уж тем более.

Спелл иммунный псих.

Самый дикий т2 с 25 хп, под блессом уничтожающий всё живое.

А в остальном ну самый обычный замок. Просто вот решили про-игроки наложить ограничения на него. Ну просто не умеют, видимо, играть. Или же в нём действительно есть какая-то проблема?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Это все реализуемо только на жебусе с неограниченным сбором ресурсов. Феи рахитные и отлетают от любого чиха( те же кентосы круче будут). Даа попробуй личей пробить феечками или хотя бы 4 лвл на первой неделе. Право первого хода сомнительно в финалке, учитывая что кроме фениксов никто моментально прорваться к противнику не может. Щас бы преимущество сопряжения обосновывать разводом нейтралов существами т7. Согласен птичек очень много, но они просто убогие. Элемы воздуха очень мощные, но их очень мало.Плюс отвратительныеэлемы огня и земли. Психи норм и все тут. А вот стоимость просто зашкаливает. В общем, имеем очередную неимбовую фракцию, потому что герои 3 балансны
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, Вы на 80% играете, раз можете построить т7 на первой неделе?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И как обычно, всё отвечено до нас
#comment_82481170

Автор поста оценил этот комментарий

Феи с безответным ударом, пропуск хода, удар, отлетают назад)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ппц продукттвное использование юнитов, а главное, что враг стоит ровно в восьми клетках от феечек и никуда не двигаются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для частичной зачистки мобов с армией 1 дня пойдет)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Имба в существах 7 уровня
2
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так цитадель весьма унылый замок, мне магами играть больше нравится: оплот, башня, темница. У них и герои крутые есть. Ну это на мой вкус. Сопряжение я мало играл, мне не очень, вкатывает только когда его в процессе игры отжимаешь у кого-нибудь :)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Цитадель годится тогда и только тогда, когда планируется быстрый раш за 1 неделю. В долгих играх - сосет, да
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раш за неделю? Да заебетесь :)
Автор поста оценил этот комментарий

Во во. С бегемотами чуть перегнули, но раш птицами на 2-й - 3-й день - весьма неприятная хурма.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку