Empress НЕ будет взламывать Atomic Heart

После того, как Empress анонсировала взлом RE4, она попросила меня показать, что пишут русские пользователи про эту новость.

Результат её достаточно огорчил. 90% людей оскорбляли её, но требовали взлом Атомного Сердца.

После этого она сказала что не будет взламывать эту игру.

Empress НЕ будет взламывать Atomic Heart Empress, Atomic Heart, Хакеры, Русские хакеры, Длиннопост, Геймеры, Пиратство, Resident Evil, Игры, Компьютерные игры

Скажи своим русским, что я быстрее взломаю их пятые точки, чем этот мусор.

33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проверил часть косвенных комментов ее из сообщества, и вроде даже похоже на правду, тк название чата не предполагает его публичной видимости, однако, как я понял, это ты ей накидал скринов с реакцией сообщества, но ты почему-то нашел самые отрицательные и предоставил ей)) спасибо :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В целом, кроме отрицательных показывать было нечего

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
это особо не меняет сути.

Поясни.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше пойдет исключительно мое личное мнение, основанное на приватном чате Empress.


Люди видят в ней лишь хакерскую машину, которой можно лишь давать заказы на взлом и требовать. Но прежде всего все мы люди. Кто знает кто она не самом деле? Вы знали что она играет на пианино, и устраивает цифровые концерты для своей аудитории?


Но аудитории вообще все равно. Большинство  "бомжей" без денег на игры лишь требует новые взломы, не видя в ней человека.

показать ответы
91
Автор поста оценил этот комментарий

а это точно "её" чат? смущает 20 участников...а ещё смущает кривое название игры дважды...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За название игры сорян. Но я думаю, вы можете спросить модераторов в её беседе про это.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мда.

Это, походу, вообще часть ее имиджа - она хуесосит вообще всех, кто под руку подвернется. Начиная с ЛГБТшниками и кончая....Ну, видимо, русскими в этот раз.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Повторюсь, в её адрес летело слишком много оскорблений и требований взлома атомика. Мне бы, как разработчику, было неприятно.

показать ответы
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Empress - разработчик? Хуясе!


Ладно, шутки в сторону. У вас там, так-то, реально какая-то дичь творится. То Empress говорит, что она - русская, то фигачит чат на английском, то ей требуется переводчик на русский...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я - разработчик. Но это особо не меняет сути.

показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеж. Это какая-то левая группа. У неё даже нет такого модератора

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не модератор, можешь спросить у модератоов про меня

показать ответы