Embedded world 2018 в Нюрнберге

Всем интересующимся хотелось бы снова сообщить или просто напомнить, что завтра (во вторник 27.02.18) в выставочном центре г. Нюрнберг стартует одна из самых крупных международных выставок в сфере embedded electronic ("встраиваемые системы") — embedded world 2018.

Выставка проходит, как обычно, на протяжении трёх дней — и предоставляет массу интересного материала для ознакомления с самыми новыми тенденциями в сфере современной электроники и соответствующего программного обеспечения — а также в отраслях промышленных автоматизации, робототехники, цифровых технологий и всяческих сетевых тенденций (Интернет Вещей/IoT и прочие плюшки).

В этом году упор делается на автономные системы - а это ведь не только популяризируемые ныне робомобили, но и всяческие системы искуственного интеллекта, машинного зрения, самодвижущиеся роботы широкого спектра применения, системы "умного окружения", интеллектуальные здания, компьютеры-помощники и прочее-прочее-прочее.

Маленькая хитрость: на стенде издательства "Weka Fachmedien" после заполнения небольшого опросника вы получите возможность бесплатно подписаться на целый ряд обычно недешёвых профессиональных журналов по разработке электроники, по электротехнике, промышленному дизайну и современной автомобильной электроники. Абонемент автоматически НЕ продлевается и не становится платным — так что вы ничем не рискуете (но бланк всё же прочитайте перед подписыванием :).

Жизнь пикабушников за границей

5.1K поста35.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.