Екатеринбург: митинг против повышения пенсионного возраста.

Всем пикабушникам Екатеринбурга и окрестностей - добрый день.


Свердловское отделение КПРФ добилось согласования митинга против пенсионной реформы. Как сообщил председатель отделения Александр Ивачев, он состоится 28 июля.


«Правда, не на площади Труда, а на площади Советской Армии перед «Черным тюльпаном». В принципе эта площадка неплохая, так что переписку с чиновниками продолжать не будем. Начинаем приглашать всех на всероссийскую акцию протеста против повышения пенсионного возраста», — прокомментировал он и выложил документы Минбезопасности области, подтверждающие согласование места и времени.


Предполагается, что участие в митинге примут 500 человек.


Пруфлинк: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65154771.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а почему удалён этот пост? В чём его проблема? Политическая агитация? Так в этом посте не призывают ни за кого голосовать, никого свергать, ни призывают ничего громить, просто зовут поучаствовать.

раскрыть ветку (50)
20
Автор поста оценил этот комментарий

На случай если меня тут забанят еще, дублирую коммент, сохраните для потомков и распространите.


https://pikabu.ru/information/rules - тут ни слова нет о политике. Ноль.


Неужели настало время для повтора того самого понедельника?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, @moderator,  что вам не понравилось в посте? Нет призыва к революции или насильственному свержению власти.

раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше скажу, у меня резко пропало 4 с чем-то там тысячи рейтинга. Пост с тегом без рейтинга, т.е. из моего "личного" отняли две трети. Вот вам и свобода мысли.

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Мне кажется, это заслуживает отдельного поста, если есть пруфы.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Подстрахуешь, на случай если акк забанят? В телеге ник такой же как тут, только с землей между капитаном и Моцартом, напиши пжлст.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А чем я могу помочь? Я подстрахую, если смогу. Лучше ты напиши, я чёт не понял про землю, сорян. У меня ник Nesk Goren.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"земля" - это нижнее подчеркивание.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Давай мне материал я выложу. Рейтинга хватит. А забанят и хуй с ним. Хоть что то полезное сделаю.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давай. В телегу пиши, Cpt земля Mozart. Тебя там по нику не нашел.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все я имя написал там. Такое же как и ник. И лучше подробные инструкции а то я криворучко в этих делах с оформлением. Видел бы ты мои стенгазеты в школе.
12
Автор поста оценил этот комментарий

На случай если меня тут забанят еще, дублирую коммент, сохраните для потомков и распространите.


https://pikabu.ru/information/rules - тут ни слова нет о политике. Ноль.


Неужели настало время для повтора того самого понедельника?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку