Единственный в медицине случай.

Как то раз мелкими пиздюками, лет по 11 нам тогда было, мы зашли (я, брат, и друг) к однокласснице в гости. А у неё отец работал на полях обеды развозил. И вот он у работников полей забрал в пластмассовой бутылке змею( нам не известной породой) и отдал нам под клятвенное заверение, что у нас есть террариум ( бывший аквариум). Вот мы довольные пиздюки бежим довольные по улице к другу домой, дабы посадить в новое жилище змеюку, но нас останавливает по дороге мой пьяный дядя (Мы- мы, дядя - д)
Д- куда бл* такие скачите
Мы- а вот нам змеюку отдали, домой несем
Д- вы ах***ли, она же может ядовитая, а ну-ка отдали мне - забирает у нас и вытряхивает животину на рука. Она обвила ему руку и довольная зашипела.
Д- я же мент( он мент) на меня яд не действует- и берет за голову змеи, и тычет ею в запястье себе, она неохотно куснула. Тот видя активность змеи начал её водить по рукам, по ноге и в другие места что бы она кусала. А потом начал её целовать 0_о
И змея видимо офигела от этого обкусала его знатно. И довольный дядя ушёл вместе с ней.
А потом через несколько часов места укусов начали сильно опухать, обе руки, часть ноги плечо, губы и шея, и дядя начал задыхаться. Его из деревни на машине повезли в больницу. И врач когда обследовал его, офигел, и сказал
Впач- Это первый случай когда змея укусила за язык человека 0_о, если бы он не был пьян, яд действовал быстрее и он умер.
Мораль? Дуракам везёт

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
"Если бы он не был пьян, яд бы действовал быстрее". А трезвому вообще может в голову придти целоваться со змеёй? Или что погоны нейтрализуют яд ?
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то алкоголь ускоряет распространение яда. Лол.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголь - эликсир неуязвимости, а то, что ускоряет кровоток - это побочный эффект)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ускоряет фильтрацию крови же, ну.

Вообще вроде был какой-то чудик, который позволял змеям себя кусать. В спирте яд растворял и пил, в таком духе. Из-за спирта яд нейтрализуется?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так оно ж как получается - алкоголь ведь уже в связанном состоянии находится внутри организма, поэтому едва ли он будет нейтрализовать какой-либо яд. В чистом - хрен знает. Вообще ведь делают настойки на прополисе, подморе и прочем полезном сырье, выходит, что все эти ингредиенты не теряют полезных свойств, а они, как и яд, органического происхождения. По поводу кусать - в Средней Азии змееловы позволяли кусать себя, организм со временем привыкает и реагирует на яды не настолько болезненно. Поэтому сложно сказать в виду чего мужик тот не умер - может действительно какой процесс физико-химический пошел в организме, может какая-то высокая резистивность, но я думаю, что его спас бог бухла - он любит своих приверженцев и заботится о них.

Автор поста оценил этот комментарий

яд можно пить даже, если во рту нет никаких ран

1
Автор поста оценил этот комментарий

типа от яда кровь сворачивается, а большое количество алкоголя не дает яду это сделать)

Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то нет, лол.
Если только может усилить его действие.
Автор поста оценил этот комментарий

алкоголь вроде нейтрализует ядовитый токсин.

помню на первом канале чувак взял яд кобры, смешал его с коньячком и выпил. ещё и зрителям предлагал)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Гена малахов?
Автор поста оценил этот комментарий

блин, ну точно не со всеми ядами это работает
Опять же. В коньяке алкоголя 60%. А в крови намного меньше

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку