Единственный в медицине случай.

Как то раз мелкими пиздюками, лет по 11 нам тогда было, мы зашли (я, брат, и друг) к однокласснице в гости. А у неё отец работал на полях обеды развозил. И вот он у работников полей забрал в пластмассовой бутылке змею( нам не известной породой) и отдал нам под клятвенное заверение, что у нас есть террариум ( бывший аквариум). Вот мы довольные пиздюки бежим довольные по улице к другу домой, дабы посадить в новое жилище змеюку, но нас останавливает по дороге мой пьяный дядя (Мы- мы, дядя - д)
Д- куда бл* такие скачите
Мы- а вот нам змеюку отдали, домой несем
Д- вы ах***ли, она же может ядовитая, а ну-ка отдали мне - забирает у нас и вытряхивает животину на рука. Она обвила ему руку и довольная зашипела.
Д- я же мент( он мент) на меня яд не действует- и берет за голову змеи, и тычет ею в запястье себе, она неохотно куснула. Тот видя активность змеи начал её водить по рукам, по ноге и в другие места что бы она кусала. А потом начал её целовать 0_о
И змея видимо офигела от этого обкусала его знатно. И довольный дядя ушёл вместе с ней.
А потом через несколько часов места укусов начали сильно опухать, обе руки, часть ноги плечо, губы и шея, и дядя начал задыхаться. Его из деревни на машине повезли в больницу. И врач когда обследовал его, офигел, и сказал
Впач- Это первый случай когда змея укусила за язык человека 0_о, если бы он не был пьян, яд действовал быстрее и он умер.
Мораль? Дуракам везёт

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
204
Автор поста оценил этот комментарий

90% ментов которых я знал в жизни, а знал я их не мало, были быдлом разной степени потраченности. Что-то в стране не так когда там постоянно такие собираются. Это не правильно по моему мнению..

раскрыть ветку (42)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю, как бухих гопников подходит успокаивать интеллигентный полицейский)))

-Не могли вы бы пожалуйста не шум....не бейте пожалуйста мен.....верните пожалуйста пистолет, уважаемые граждане))

раскрыть ветку (22)
175
Автор поста оценил этот комментарий

А я не представляю, я видел в англии. Они там даже без оружия в основном, у них отдельная полиция вооружённая.


Так и было, он к двум растатуированным (какбудто бы с переводилок картинки но тату, причём даже на шее) гопарям обращался "сэр". Обратился раз, два, потом подьехал через 3 минуты бусик с сеткой на переднем лобовом, вышли ещё 3-4 мента, скрутили самого горлопанистого что орал больше всех (не били, просто втроём заломали и надели наручники) и в бусик.


И ни одного матного слова, никаких ударов, руки в перчаточках. Уверен и в отделе ему права зачитают и будут вежливым, а будет бузить вежливо скрутят и посадят в одиночку.


Потому что если ты представитель закона и имеешь какую-то власть над гражданами ты должен их уважать, а не как у нас ...

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хз как у вас, у меня было несколько случаев встречи с полицейскими, и ко мне вежливо обращались они. Если посмотреть разные ролики от СтопХам или ЛевПротив - там тоже полицейские обычно вежливые, редко когда попадаются такие, которых вы описали

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда их гарантированно снимают топовые ютуб каналы и камера в морду, они конечно повежливей, спору нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я не снимаю, а есть такие, которым пофиг на камеру

ещё комментарии
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь, среди них есть и люди с двумя высшими, с которыми можно поговорить о философии и высшей математике. Да, такие там тоже есть. Все как и везде.

раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Верю. Есть. 1 из тысячи. Наличие подобных людей там - исключение из правила. Оправдывать их всех наличием 0,1% вежливых и образованных - считаю глупо.


И нет не всё как и везде. Доводилось поездить по другим странам. Есть варианты куууууда лучше.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Верю. Есть. 1 из тысячи. Наличие подобных людей там - исключение из правила. Оправдывать их всех наличием 0,1% вежливых и образованных - считаю глупо.

Статистика взятая из головы - самая верная.


На деле имеется нервная работа целыми сутками, предвзятое отношение многих граждан, средние зарплаты, палочная система, зачастую ущербное начальство с отношением к работникам как к скоту, проф. деформация от общения со всякими отбросами, хамством и оскорблениями в их адрес.

Я видел там разных людей, и предпочитаю не грести всех под одну гребёнку, раскидываясь высосанными из пальца процентами.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, положим, зарплаты уже почти везде гораздо выше средних (по крайней мере, реальных средних).

3
Автор поста оценил этот комментарий

Статистика взятая из головы - самая верная.

Предоставь свою что б не казаться звездоболом.


На деле имеется нервная работа целыми сутками

В крышевании наркопритонов и разводе на взятки граждан.


редвзятое отношение многих граждан

С чего бы это, учитывая вышесказанное, а? :)


средние зарплаты,

На которые похуй, ибо не за зарплатой туда быдло идёт


зачастую ущербное начальство с отношением к работникам как к скоту,

Заслуженное, правда это не в оправдание начальства, оно такое же самое, просто знает с кем работает.


проф. деформация от общения со всякими отбросами

В курилке своего отдела.


хамством и оскорблениями в их адрес.

Заслуженными.


Я видел там разных людей, и предпочитаю не грести всех под одну гребёнку

Когда гребёшь под позитивную гребёнку пытаясь оправдывать скот тем, что там может пара тройка заблудших душ есть, которых ещё система не сломала.


раскидываясь высосанными из пальца процентами.


Мы, пикабутяне, все ещё ждём твою НЕвысосанную из пальца статистику.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предоставь свою что б не казаться звездоболом.

Может ты сначала доказательства своей предоставишь?


В крышевании наркопритонов и разводе на взятки граждан.

Да, да, а работа врачей (ой, то есть коновалов) в убийстве людей.


С чего бы это, учитывая вышесказанное, а? :)

Вышесказанное основано на нерепрезентативной, личной выборке (если это не твои фантазии целиком).


На которые похуй, ибо не за зарплатой туда быдло идёт

Конечно, оно идёт туда показывать свою власть и сажать невиновных.


Заслуженное, правда это не в оправдание начальства, оно такое же самое, просто знает с кем работает.

Ясно, пытаться адекватно общаться с тобой - глупая затея. По какой статье привлекался?


Когда гребёшь под позитивную гребёнку пытаясь оправдывать скот тем, что там может пара тройка заблудших душ есть, которых ещё система не сломала.

Где я это говорил? Ты то наверное не один год отработал, чтобы тут про "сломаную систему" распыляться?


Мы, пикабутяне, все ещё ждём твою НЕвысосанную из пальца статистику.

Не жирно будет 4 недельному акку за "пикабутян" говорить? Отучаемся говорить за других, отучился сам - отучи другого.


Ты лучше свои пустые сопли в теме где сотрудник ДПС мужика из пожара вытащил размажь, тебе их там быстро на кулак намотают:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты сначала доказательства своей предоставишь?

А давай с тебя, ибо я сразу сказал что это личные наблюдения


Да, да, а работа врачей (ой, то есть коновалов) в убийстве людей.

Попытка соскочить с мусоров на докторов, не засчитываю.


Вышесказанное основано на нерепрезентативной, личной выборке

Т.е. ты выше просишь доказательств обьективных а потом, через 3 строчки, соглашаешься что это мои личные наблюдения, двуличие такое двуличие.


Ясно, пытаться адекватно общаться с тобой - глупая затея. По какой статье привлекался?

Попытка перейти на личности. Не засчитываю.


Где я это говорил? Ты то наверное не один год отработал, чтобы тут про "сломаную систему" распыляться?

Выще пытаешься пидарасов оправдывать. Зачем мне нужно было как гражданину становиться частью педерастической системы, что бы сказать что она педерастическая? Пф, не засчитываю.


Не жирно будет 4 недельному акку за "пикабутян" говорить? Отучаемся говорить за других, отучился сам - отучи другого.

Не жирнее чем 4 месячному кремлеботу 15рублёвому за пикабутян говорить и оправдывать мусоров. Отучаю тебя тут бездоказательно пиздеть.


Сопли у тебя только, пытаешься оправдывать мусоров крышующих наркопритоны.


Ты жалок ;)

Автор поста оценил этот комментарий
"Мы, пикабутяне, все ещё ждём твою НЕвысосанную из пальца статистику."
Ты за всех не говори.
Про 0,1℅, без пруфов, ты тут загоняшь, так что, кто тут пиздабол ещё посмотреть надо.
Когда в подворотне пизды получишь, то первый же и побежишь к, так нелюбимому тобой "быдлу", полицейским.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, Я имел в виду в России. Во-вторых, у нас быдла на улицах разве мало? И я не полицейский, никогда им не был, и никого не оправдываю, и заметь я не сказал слова "вежливый".

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже имел ввиду в России. Вы мне сейчас про "срез общества" задвигать решили? Не мало у нас быдла на улицах.


А отбор в стражи закона и порядка для того и проводится, что бы не случайного прохожего брать или что бы лучших отбирать.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В США хорошо отбирают. Да и вообще полиция очень тренирована у них. Но зачем нам такое? Зачем брать лучшее у соседей и учится? Мы лучше макдональтс возьмём и колу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
*ТЬСЯ.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
И змей на всех не хватает...
1
Автор поста оценил этот комментарий
После армии шли в школу милиции, оттуда в отдел. Чтобы чего то добиться дальше поступали в вуз, но таких немного.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это проф. деформация.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

полагаете проф. деформация их улучшила и они иногда перестали хотя бы в форме матом разговаривать?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы считаете, что полицейские часто общаются с образованными людьми? Они работают в среде, где мат не считается чем-то плохим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я полагаю что они и так быдло быдлом, а не из-за проф. деформации, и она их могла только улучшить - когда хотя бы при людях матом ругаться нельзя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку