Единовременная выплата 10000 мать или отец?

Всем доброго времени суток, как здесь принято писать - это мой первый пост на Пикабу не судите строго. В связи с объявлением президентом выплат на каждого ребёнка в размере 10 т.р. решил как отец отравить заявление на портале госуслуг, заполнил форму, ввёл данные свидетельств о рождении и реквизиты счета, отправил, у заявления появился статус «в очереди на отправку» это было 13 мая в 6 утра, статус не менялся в течении дня, написал в поддержку госуслуги ВКонтакте, т.к. чат на самих госуслугах был недоступнее - тишина... Хотел удалить и оправить снова не получается. Короче в чем суть - только что зашёл в госуслуги в учётку мамы детей, заполнил все заново от ее имени и отправил и сразу же статус «направлено в ведомство» я думаю это связано с тем, что при подаче заявления обоими родителями выплата производится тому родителю кто первый подал заявление, а так как родители могут буть в разводе и чаще все таки детей суд оставляет с матерью, лично мое мнение что госуслуги блокируют заявления отцов пока матери не подадут заявление сами дабы избежать дальнейших разбирательств, пишите у кого из отцов получилось отправить и статус был «принято ведомством» .

P S предвидя заранее вопросы - с моей супругой не в разводе

Дети и родители

11.6K поста15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
решил как отец отравить заявление
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не отравляется

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку