#ебобозарисовки

#ебобозарисовки Депрессия, Жизненно, Антидепрессант, Мысли, Мат

Басы из наушников бьют в голову, чтобы не слышать своих мыслей, уши ноют от наушников. Голова гудит от вороха бессмысленных слов в черепной коробке.
В очередной раз,  медленно ползёт мелкая гадюка со скользкой идеей: "А может все закончить!". Я проглатываю до щелчка где-то в диафрагме эту мысль, не давая "змее"  договорить, потому что точно знаю, что она хочет сказать. Глупо конечно винить какую-то "змею", ведь это я. Это я генерирую всю эту ересь, она как жижа такая противная, липкая и тягучая. Растекается чёрным мессивом в моём сознании. Порой моему внутреннему "я" удаётся устроить "генеральную уборку", но как правило это не надолго.
    Давай соберись, соберись пожалуйста.
Любые телодвижения это, как Цугцванг, это когда любое действие или бездействие заведомо приведёт к ухудшению ситуации, то есть «делать нельзя и не делать нельзя».
   Давай соберись, соберись пожалуйста.
А сколько человек может копошиться в собственном "дерьме", которое копил всю жизнь? По моему у некоторых в голове забыли поставить иконку с надписью "Корзина", в которую можно все свалить и нажать кнопочку "Очистить". Варишься в собственном котле, при этом благополучно просирая недели, месяцы  и годы бесценной жизни,  которая одна и далеко не факт, что длинная. Смартфон превратился в рудимент, не выпуская из рук пытаешься там спрятаться. В какой момент человек решает все проебать?! Проебать время, себя, порой работу и семью. А решает ли? Сам? Может я сама все это выбираю и каждый раз выбор неверный,  те же ржавые и кривые грабли на которые ты бегом налетаешь и черенок влетает точно в лоб. Лежишь, сил нет встать,  плохо, больно. И ведь все равно на них наступаешь вновь и вновь....
Давай соберись,  соберись пожалуйста!