Джум в деле

Джум в деле Joom, Цены, Обман, Мошенничество, Длиннопост
Джум в деле Joom, Цены, Обман, Мошенничество, Длиннопост
Джум в деле Joom, Цены, Обман, Мошенничество, Длиннопост

Написала заявление на чарджбек, жду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Были уже посты, деньги резервируются, и после списываются с вашего счета по текущему курсу(списание может пройти через несколько дней после покупки). Заказали 25 февраля, деньги зарезервировались, и списались допустим 1 марта, уже по новому курсу.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там скорее всего другая ситуация - сайт ведёт рассветы в долларах, а пользователю опционально показывает цену в рублях исходя из какого то своего внутреннего рассчёта. А банк конвертировал по своему курсу.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы так и есть, домен ".Com" это заграница. У меня была примерно такая ситуация при заказе через ebay через посредника(заказ из USA в РФ).

Автор поста оценил этот комментарий
Для меня это было неожиданно и неприятно..
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уж косяк магазина. Советую в зарубежных интернет магазинах смотреть цену в долларах и делать рассчет по курсу своего банка. Только крупные интернет магазины типа Али, могут списывать в рублях.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю! Вряд ли я теперь буду у них заказывать.. :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам. Тут очевидно же что не намеренный косяк. Напишите в поддержку магазина, как минимум они узнают о проблеме.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Написала. Они сказали ждать 5-6 рабочих дней. За это время продавец как раз успеет отправить посылку, и останется только развести руками.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут всё в течение пары часов произошло
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гляньте ответ kaist, у меня была та же ситуация. PS банки конвертируют валюты по своим внутренним курсам.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
😢 для меня это было неожиданно. Надеюсь на чарджбек.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятное дело. Вы же постельно бельё заказывали? В РФ же куча своих производств, в том же Иваново половина МСК покупает, по ценам ниже китая.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно эта дочке понравилась, хотела парочку про запас положить. А как "весело" цеплять её на матрас второго яруса.. Чувствовала себя атлантом 😁
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку