Дженерик душещипательное ютьюб видео

1 (Закадровый голос) Привет, меня зовут Борис, мне столько-то лет, я оттуда-то, я survivor такой-то невероятной хуйни, и вот моя сентиментальная история. (Закадровая музыка, которая ассоциируется у зрителя с беззаботностью). (Видеоряд из детства Бориса, в котором он кажется совершенно нормальным ребенком. Борис играет в футбол. Борис смеется. Борис делает что-то в первый раз - все охуевают от умиления). (Мама) Борис был очень счастливым и активным ребенком. Он играл в _______, интересовался ________ и вообще был очень одаренным и умным. (Показывает на стену с какими-нибудь медалями и сертификатами). Он имел очень много друзей. Люди всегда тянулись к нему. (Видеоряд с друзьями Бориса). (Друг Бориса) Вся школа любила Бориса. (Постановочное видео как Борис что-то рассказывает. Все смеются. Борис шутник).


2 (Мрачноватая музыка, предвещающая что-то хуевое). (Папа) И вдруг в один день Борис стал проявлять симптомы чего-то хуевого. Я перестал узнавать своего сына. (Немножко плачет для женской части аудитории).


3 (Разрушенные мечты. Жизнь больше никогда не будет прежней. Все страдают. Папа продолжает плакать). (Трагичная фортепианная музыка). Борису больше ничего не хочется. (Видео как Борис стоит у зеркала в ванной, смотрит на свое отражение и ничего не хочет). Борис месяцами остается лежать в кровати. (Постановочное видео лежащего в кровати Бориса). (Борис) Я думал, что моя жизнь кончилась.


4 (Первые аккорды оптимистичной обнадеживающей музыки). Борис медленно начинает свыкаться с ________. Встает с кровати. (Видео как Борис одевается. Видео как Борис закупается в супермаркете. Видео как Борис ездит по городу на машине). (Борис за рулем) Это очень серьезное состояние. Мне приходится делать против него очень много неприятной хуйни. Это непростая жизнь, но теперь я хотя бы знаю, как мне с этим справляться (Кадры, доказывающие, что Борис с этим справляется). (Оптимистичная музыка). Борис умудряется закончить свое университетское образование и устраивается на престижную работу. (Кадры с Борисом в парке. Предпочтительно с собакой. Борис очень любит животных). (Кадры как Борис снова играет в _________ и снова проявляет интерес к ________). (Борис) Жизнь все еще непростая, но я не позволяю своему состоянию мешать мне ей наслаждаться. У меня новые цели в жизни и я настроен очень оптимистично. Семья и друзья меня очень поддерживают. (Видео как Борис играет с друзьями в футбол. Видео как Борис ужинает в кругу семьи. Все улыбаются. Папа перестал плакать и обнимает Бориса). (Папа) Я очень им горжусь. Мы все им очень гордимся. (Борис) Я больше не чувствую, что все безнадежно. Я даже мечтаю когда-нибудь завести собственную семью. (Борис очень любит детей). (Мотивационная речь в адрес всех, кто страдает какой-то хуйней ну и этой хуйней в частности). (Кадры с восходящим солнцем как символ нового начала. Борис смотрит вдаль).


5 Титры. (Очень оптимистичная громкая музыка).