Дыхан из Евростандарта

А мне сейчас звонил Дыхан. Из Евростандарта. Кажется...

Просто человек, который звонил, очень плохо говорил по русски.

Теперь пояснение - я директор сервисного центра по ремонту отопительных котлов нескольких ведущих европейских марок. В Липецке. Это - центр России, 400 км южнее Москвы.

Как сервисный центр, в первую очередь газового, а потом и другого оборудования, нам регулярно приходится проходить обучение, аттестацию и пр.

Так вот - этот Духан предлагал нам пройти сертификацию или что еще в этом Евростандарте. На мое замечание, что он плохо говорит по русски, товарищ сбился и начал читать текст снова.

Я понимаю, что в Москве дворниками и строителями работают только товарищи из ближнего зарубежья. Это не есть хорошо, но куда деваться. Но если эти же товарищи, даже не говорящие толком по русски, начинают обучать специалистов, работающих в газовом хозяйстве - это уже бардак.

Что дальше?

Автор поста оценил этот комментарий
А владивосток тогда что? Боюсь озвучить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я же написал - ЖОПА !!!

Автор поста оценил этот комментарий
Так намек сразу был про ту лягушку,что своё болото нахваливает.Человек писал текст и у него так легко и непринужденно Липецк встал в центр России,что мне ,живущему в приуралье, стало обидно за своё место жительства.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве Липецк иначе как Пипецком не называют. Большинство думает что это где-то на Украине. А мы реально и есть - Окраина

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свой центр, который центрее прочих. Эгоцентризм еще называется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве Липецк иначе как Пипецком не называют. Большинство думает что это где-то на Украине. А мы реально и есть - Окраина

1
Автор поста оценил этот комментарий
Липецк центр центрального Черноземья)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве Липецк иначе как Пипецком не называют. Большинство думает что это где-то на Украине. А мы реально и есть - Окраина

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хорошо,после Москвы и Питера Липецк самый центральный в России, куда уж там Нижнему Новгороду и Екатеринбургу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве Липецк иначе как Пипецком не называют. Большинство думает что это где-то на украине. А мы реально и есть - Окраина

35
Автор поста оценил этот комментарий
Липецк не центр России,а ,возможно, её европейской части.Велика Россия, и центр находится где-то за Уральскими горами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, давайте здраво! 20% населения этой страны живет в Москве и подмосковье. 80% населения этой страны живет в европейской части. За уральскими горами может и географический центр России, но фактически там - окраины. Где людей почти нет. Уж простите если кого обидел. А центр обитаемой части России уж как не крути находится где-то рядом с нашим Пипецком. Вот такая ЖОПА.