Дэн и Дин.

Когда мне было 9 лет, я была абсолютно одна. Не было ни друзей, ни родных. Не помню как попала в эту деревушку. Меня подобрал мужчина в годах и стал за мной ухаживать. Заменил мне родителей. Дал кров, еду и родное теплое чувство, семьи. Он был высокий и статный. Широкие плечи, черная кожа, чуть темней моей. Добрые, но очень уставшие глаза. Его руки были очень сильные, большие запястья, словно всю жизнь работал в кузне. Я всегда думала что он может спокойно поднять дом одной рукой. Когда ему об этом говорила, он смеялся и трепал меня по голове. Как-то раз он дал мне браслет, золотой, толщиной с толстую проволоку. И сказал что бы я никогда его не снимала. Что он защитит меня от беды и защитит. Ах, если бы я знала к чему все это приведет, я бы никогда не позволила ему надеть на меня этот браслет.
Жизнь текла своим чередом. За 7 лет у меня появился друг, его звали Дин. Мы были неразлучны. Дин и Дэн, Дэн и Дин. Словно две противоположности одного целого. Когда мне стукнуло 16 лет, в наши края пришла война. Мне пришлось бежать из нашей деревушки. И именно тогда все началось. Я снова всех потеряла и осталась одна.
Я попала на фронт. Мне пришлось взять оружие и выступить против наших врагов. Война никого не щадит и не спрашивает, хотим ли мы в ней участвовать. Во время сражения я и поняла, что значили значили его слова, про этот браслет.
Мы были небольшой группой, пытались обойти стороной битву, но к сожалению у нас ничего не вышло. Нас засекли и выслали за нами ударную группу. Мы попали под обстрел, отступая зашли в старое ветхое здание. Пытались хоть как-то отбиться, но к сожалению у нас ничего не вышло. Нас всех убили, всех, кроме меня.
Когда первый выстрел пробил мне легкое, острая боль пронеслась через все тело. Я закричала, по крайней мере мне так показалось. Кровь пошла из рта. Я думала что начинаю захлебываться своей же кровью. Но боль быстро начала отступать, хоть рана и никуда не делась. В целом, я была в полном порядке. Страх и шок смешивались в безумный коктейль. Все эти чувства перерастали в ярость и злобу. Я появлением этих чувств, я услышала его зов. Тихий шепот в голове. Зоб браслета.
-убей их всех. Они монстры. Убей их или они убьют вас.
Вторая, третья пуля пробивала мне грудь, но боль все так-же быстро отходила. Мы не смогли бы долго сопротивляться. Нас становилось все меньше. А их все больше.
Раздался взрыв. Видимо кто-то кинул гранату. Громкий и оглушающий звук. Что-то тяжелое ударило меня в голову. Я отлетела в сторону. Тупая боль и гул, разрывал мне голову. Я не понимала где нахожусь и что происходит. Тяжелая тишина повисла над нами. Не было криков, выстрелов. Лишь стоны боли. Весь мир в глазах поплыл, я пыталась встать, но не могла. Потрогав голову, не могла понял, что происходит, левая часть черепа, отсутствовала. Ее не было. Но я жива. Почему?!
Мир начал успокаиваться, я начала приходит в себя. Через окна я вижу их, наши убийцы подходят к нам. Они уже в дверях нашего укрытия. Вся боль и горечь переросла в ярость. Я больше не могла ее контролировать.
-Убей их!
Этот крик в голове прозвучал словно приказ. Вся боль ушла. Я их слышу. Я их всех слышу. Встав на корточки и оперевшись на руками о землю, я приготовилась к рывку. Ступни твердо уперлись в землю. Корпус наклонила. Каждая мышца тела напряглась, словно гитарная струна, которая вот, вот лопнет. В праву руку я взяла свой верный нож, который всегда держала за поясом. Я была готова.
Шаг. Они заходят. Еще один шаг. Они все ближе и я чувствую их. Слышу их дыхание и их запахи. Еще шаг. Он находился в 10 метрах от меня, я его видела.
Рывок.
Мой нож прошел сквозь его гортань, словно разрезал масло. Кровь хлынула во все стороны. Он не кричал, лишь булькающий хрип раздавался от его тела. Толпа солдат среагировав на меня, подняли оружие и собрались стрелять. Но они были слишком медленны. Рывок. Оторванная рука летит в сторону. Крики боли и отчаяния.
-теперь ваша очередь познать боль.
Единственное что крутилось у меня в голове.
-да, они заслужили это, порви их на части, они не заслужили жизнь. они убийцы и монстры. Убивали безоружных и мирных жителей. Детей и женщин.
Шепот нагнетал у меня в голове. С каждым слово, я ощущала еще больший прилив злобы, ярости и силы.
Удар и голова отделилась от туловища. Это поле боя наполнилось криками ужаса. Некоторые попытались бежать. Но я их не отпустила, сегодня никто отсюда не уйдет. Молниеносные удары разрезали их тела и они падали замертво. Каждый метр был залит кровью и завален оторванными конечностями и внутренностями. Последний враг стоял на коленях и молил о пощаде.
-ты просишь пощады? После того, как вы нас загнали как крыс в это здание и всех перебили? Почему же вы нас не пощадили? Почему? Почему, я тебя спрашиваю!?!
Мой голос срывался на хрип.
-нам приказали. Мы не могли ослушаться. Мы простые солдаты.
Он сорвался на всхлипы. Желание жить у него конечно было не отнять.
Я схватила его за шею и подняла над собой. Он хрипел, задыхался в своих слезах и соплях.
-ну давай. Попробуй еще по умолять меня.
Верным ножом, который забрал сегодня колоссальное количество жизней, я рассекла ему лоб. Кровь залила ему глаза.
-давай! Умоляй! Почему ты молчишь!?
Лишь хрип и попытки вырваться из моей хватки.
Я разжала руки и он упал на землю. Кровь и слезы заливали его лицо. Через хрип и всхлипы я разобрала его мольбу.
-прошу тебя, я хочу жить. Я лишь выполнял приказы. Умоляю.
Как насекомое он копошился в луже грязи и крови с внутренностями своих товарищей.
-уползай отсюда. Пока я не передумала.
Не задумываясь и на секунду, он попытался бежать. Хоть ноги его и не слушались, в спотыкаясь он отдалялся. Я лишь стояла и смотрела ему в спину.
-ты не можешь его отпустить. Сегодня он останется жить, а завтра снова начнет убивать.
Этот шепот снова поднял мою ярость.
Одним рывком я преодолела все расстояние до него и рукой пробила его тело. В ладони было его сердце.

зы. ну да, с русским я не совсем на ты, за что извиняюсь. Если вдруг кого заинтересовало, могу продолжать свои потуги :)