Дьявольский, но действенный метод воспитания

dr. ron of the pepper palace:

Когда я был маленьким, у моего отца была так называемая «банка с фасолью». Эта банка была наполнена коричневыми и черными фасолинками.

Когда мы плохо себя вели, он доставал оттуда одну фасолинку и говорил нам, что когда банка опустеет, наступит конец света.

Дьявольский, но действенный метод воспитания Отец, Дети, Воспитание детей, Банка, Фасоль, Конец света, Twitter
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я плохо себя вел, батя меня просто пиздил. И можете поверить, пиздюли оказывают большее влияние, чем перспектива апокалипсиса

раскрыть ветку (16)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, помню, твой батя и меня пиздил, когда я с ним забывал поздороваться. Его хлебом не корми - дай кого-нибудь отпиздить. Когда он во двор выходил, то все под машины прятались от греха подальше.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А помнишь того пацана с соседнего двора, который к нам зашел и не успел под машину спрятаться? Пропал, с того момента так и не нашли

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно помню. Он как раз в тот день дембельнулся, зашёл в наш двор в парадке и не отдал твоему бате честь. Твой батя как дрова колол в тот момент, так и рубанул ему голову с плеч. Потом твой батя женился на его невесте и на свадьбу пришёл мужик в чёрном и блюдо с крышкой несёт. Твой батя спрашивает - Ты кто? А голова с блюда отвечает - Я чёрный дембель, твою мать!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я тот батя и знаете, тут все довольно однозначно.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня. Пиздюли делают тебя озлобленным на мир, депрессивным подростком, который к 20 сядет на транквилизаторы или канабис в лучшем случаи, с синдромом дефицита внимания и прочими сопутствующими.

В худшем сядет на что-то тяжелое или будет считать что агрессия - перманентное состояние мира и соответствующим образом будет относиться к окружающим.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнок как собака понимает что такое кнут и пряник. Но проблема детей и собак в том, что чем старше они становятся тем их труднее воспитать. До первого пубертата 12 лет у детей хорошо работает запоминалка - мозги половыми гормонами не засорены, а после да становится стена к окружающему миру и уже не родитель, а ребёнок решает насколько высокой её строить сколько окон в ней делать и т.д и т.п. И любое наглое вмешательство в его взгляд мира приводит к тому, что стена выпускает иголки.Простыми словами куда лезешь - она тебя сожрёт...ааааааааа. В моём случае отец принимался за моё воспитание в виде тяжёлого труда - до 12 лет мне это нравилось типа помогаешь родителям в их делах, но после 12 я тупо отлындивал по возможности.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому что у тебя ремня хорошего не было. Я вот последнюю отцовскую пиздюлину получил еще в восьмидесятых. Ничего, жизнерадостен и счастлив. Черт, может это из-за этого твоего канабиса.
Автор поста оценил этот комментарий

в отличие от запугивания концом света?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Давно я такой хуеты не читал. Аж с самого рождения😂😂😂

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж этот правильный советский кожаный армейский ремень с симпатичной пряжкой.


Именно пряжкой батя меня не пиздил, он же не ебанутый, но вот сам ремень я изведал очень хорошо. Впрочем, за дело, отмечу. А как погляжу на то, каким сейчас растет поколение, не получающее заслуженных воспитательных пиздюлей "потому что", так вдвойне отцу благодарен.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Стрельба в школах происходит оттого, что больше не разрешается бить детей. Контроль за оборотом оружия? Надо начинать с контроля за детьми. Я боялся прийти домой после оговоренного часа, потому что моя мать в этом случае могла швырнуть лампу в мою башку. А у нынешнего поколения мать — «лучшая подруга», ебись оно конем. Я боялся свою мать.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

И каким же растет сейчас поколение?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно армейский ремень. Угроз пряжкой было овер9000, но до нее так и не дошло. Зато ремень до моей жопы доходил отлично.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как сказали где-то (нет, это точно была не порнуха): "Не дошло через голову, дойдет через жопу".

И ведь реально доходит, замечу. Сразу понимаешь концепцию неизбежности наказания и персональной ответственности.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Батя говорил "...дойдет через руки и ноги". Когда я немного подрос и пиздить ремнем ему меня не хотелось, то за косяки я платил физическими упражнениями: отжимания, бег, подтягивания и тому подобное. И там не 20 отжиманиями обходилось, нихуя. Но вспоминая прошлые годы, вспоминая запах того ремня, я не отказывался от физической нагрузки 😂

К слову, ремень обучал лучше.

Автор поста оценил этот комментарий

А нам с братом и пряжкой прилетало, якоря на жопах отпечатывались. Дядька моряк подарил пару ремней, я еще радовался, во дворе хвастал, пока батя не начал применять их в воспитательных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку