Двойные стандарты от пикабушников)

Вижу вам зашёл мой пост про двойные стандарты пикабушниц, но чтож, настало время "прожаривать" мужчин

Суды у нас сексистские - почти всегда детей женщинам оставляют

> Дорогой, поменяй подгузники ребёнку.Не, на работу рано вставать, давай сама.

> Дорогой, поговори с нашим ребёнком, пока я в магазин пойду, чтобы он не скучал

- Итак Антон, в каком классе ты учишься? Меня зовут Лена, и я пока в детском садике

Тут разумеется уртрирую, но мужчины объективно меньше времени на воспитание ребёнка уделяют КАК ПРАВИЛО

Достали эти феминистки. Патриархат был намного правильней. Мужчина должен быть главным

Съезжаются вместе - готовит и убирает в основном женщина. Работают оба. Почему? Потому что не готовка это женское дело))

Мне нравятся красивые девушки - жопастые, сисястые и на лицо красивые. Это ок

Девушка - я люблю высоких парней

> Парни со средним и низким ростом - а чё, а всмыыысле? Я может человек хороший

Девушка накрасилась, чтобы быть красивой

Фу, кукла размалёванная. А как же естественная красота? Я не строитель, чтобы со штукатуркой работать и т.д

Девушка без макияжа

Ну и кому ты такая серая мышь нужна

Девушка домохозяйка(не работает)/девушка работает

Домохозяйка? И не стрёмно на шее у мужа сидеть?(на домохозяек оба пола бычат). Займись уже своим развитием

Тоже работает? Ну и как долго ты будешь травить меня консервами? Ой, что там сложного плов приготовить? Приготовь сам тогда, если несложно - ой, всё!

Привёл основные доёбки. Конечно есть и много других в духе - отдала ребёнка в детсад, значит эгоистка, которая думает только о себе. Занимается с ним дома - клуша, которая не думает о социализации ребёнка.Но они встречаются нечасто

А вообще набрасывать анонимно попросту весело. Под каждым обязательно будет парочка комментов в духе - а что анонимно набрасываешь. А нафига НЕ анонимно? Чтоб под постами про историю и политику были комменты - тс женоненавистник/каблук и куча ФЛУДА не по теме? Оно мне надо? Оно мне не надо. Всем добра и бесплатный совет - чем меньше будете гореть с анонимов на пикабу, тем целее нервы.

Противозачаточные шутки

2.1K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость