Двойные стандарты Хаматовой

Ефремов Михаил, прекрасный актёр, ждёт вступления приговора в законную силу. Или пишет апелляцию, я не знаю. Но разговоры о нём всё ещё переполняют социальные сети и много разных точек зрения. Понятно, что каждая справедливее предыдущей.
"Когда с такой яростью бьют лежачего, добивают его камнями, мне кажется, что есть какая-то психическая проблема у этих людей. И это повод задуматься всем",- сказала Хаматова в беседе с корреспондентом РИА Новости о глумлении над М.Ефремовым.

https://ria.ru/20200913/khamatova-1577159114.html?utm_source=...
Я о совершенно таком же случае на дороге из Киева в Кончу-Заспу, где у нас среди днепровских камышей и комаров живут боги. Константин Меладзе, композитор, поэт-песенник, музыкальный продюсер, сбил на переходе женщину 30-лет. От полученных травм та скончалась на месте происшествия. Сиротами остались двое детей — 5-летний Данила и 2-летняя София. Говорят, что он разово заплатил 30 000 долларов и взял обязательство по алиментам. Дело закрыли. Константин поутих в творчестве, правда. Никто не заламывал руки тогда , никакие чулпаны, хотя я считаю Меладзе прекрасным композитором - огромное число песен в эфире его.

И потом - если бы гражданин Захаров (покойный) сбил Ефремова, встала бы на защиту парня Хаматова? Или всякая ерунда в России не имеет вообще никаких прав, а защищать надо только Ефремова, ранее уплатившего 50 штрафов ГИБДД?

А сколько же он не уплатил, в силу узнаваемости актёрской?
А актриса Чулпан, конечно, грандиозная! Живаго!