Дворовый засранец

Неделю назад было, после работы подошёл к подъезду и разговорился с соседом который гулял с 4-х летней дочкой. Сосед рассказывал как вчера под пивко купил несвежий беляш и как он траванулся от него. Незаметно разговаривая сместились с ним за дочей на детскую площадку, где девочка присоединилась к толпе таких же спиногрызиков которых выгуливали мамаши. Тут один из мальчиков полез в маленький детский домик который стоял в стороне. Тут доча соседа звонким, немного картавым детским голоском на всю площадку закричала:
- Лёська, не игрРрай в этом домике там вчерРра папка насрРрал после пива и сказал там больше не игрРрать!!! ПрРравда пап???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько помню в детстве эти домики, там всегда было накакано.

раскрыть ветку (12)
76
Автор поста оценил этот комментарий

их строители в эксплуатацию сдавали УЖЕ с какулей внутри

раскрыть ветку (9)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки шутками, а я помню момент, когда мы ходили смотреть свою квартиру в достраивающемся доме и решили заглянуть на другие этажи.

В одной из квартир прям посреди было насрано (

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый, в недостроенной школе, навалил кучу. Так что я пошел в эту школу уже с испытаным сортиром (воду тогда еще не подвели).

Автор поста оценил этот комментарий

Ха) Некоторые вещи универсальны и вечны. Знакомые заселялись в многоэтажку, построенную стройбатом. Ремонт на манер муниципального, установленная сантехника. В каждой квартире в каждый унитаз, а особо везучим ещё и в ванну и раковину - строители оставили свой подарок на новоселье.
К деньгам, как шутили новосёлы)

10
Автор поста оценил этот комментарий

The bomb has been planted!

Чето ору 😆

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

застройщик win

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

у меня знакомый в современной элитной новостройке месяц один угол химией травил . еле выбил запах.

спасибо блять строителям капитализма.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи спасибо, что не физикой.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что слово "накакано" в данном случае неуместно - именно Насрано.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Воспоминания детские. Поэтому накакано.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку