Двое парней показали средний палец водителю автозака и через несколько мгновений стали его пассажирами

В Казани в ночь на субботу два умника на автомобиле решили зачем-то оскорбить полицейских, которые как раз проводили рейд и находились в активном поиске подобных индивидуумов. Карма сработала мгновенно. Нарушителей догнали, блокировали на дороге, бросили лицами в пол, заковали в наручники и засунули в автозак.
Впрочем, пальцами нарушители не ограничились. Как рассказали в МВД, водитель и пассажир также выкрикивали матерные оскорбления в адрес полицейских. В ролике видно, что правоохранители их услышали и начали быстро садиться в служебную машину.
"Крутых борцов с системой", которые наверняка невероятно гордились собой в первые секунды после выходки, задержали через несколько минут на следующем перекрёстке.
Какое наказание грозит задержанным не сообщается. Скорее всего, их привлекут за оскорбление представителей власти (ст. 319 УК РФ).

"На улице Профсоюзная молодые люди были задержаны и доставлены в отдел полиции. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", — сообщили в МВД.

Сообщается, что в ходе ночного рейда эти же полицейские задержали ещё 10 человек.

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.