Дверь

Наверно я забыл законы электро-физики).

Короче, все окна в подъезде забиты наглухо и чтобы поступал свежий воздух иногда открываю подъездную дверь и подпираю камушком, а сам сажусь у подъезда на лавку подышать-покурить). И входящие-выходящие соседки обязательно говорят:

- Дверь открытой не держите - магнит размагнитится!!

И женщины вроде не старые (лет 40-50) в маразм не впали. Так и не одна такое говорит, их таких 4-5 человек. Кто им такое сказал? Ремонтники по домофонам? И они теперь лучше задохнутся, чем дверь откроют.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в подъезде тоже какой-то мудак дверь оставляет открытой, мух напустит, жужжат с первого по пятый. Как иду куда, выкидываю этот камушек к ебеням)))

раскрыть ветку (12)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я знал одного пацана, он как то дверь открытой надолго оставил и размагнитил. Потом от рака умер. Так что это нихуя не шутки

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

наконец-то дельный коммент, а то нашлись шутники с магнитным полем шутить

1
Автор поста оценил этот комментарий

Звали его ГУФ?

20
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. А еще местные или неместные ебланы насрут или нассут в подъезде - куда там затхлому воздуху.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так ТС сидит у подъезда, пока дверь открыта

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

так он сидит чтобы дверь не закрывали, а ссыкунов он пропускает

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так срать-то не У подъезда будут, а В подъезде! Хотя, может кто и проведет перфоманс.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нехорошие твари, кхм, люди с первых этажей надоели уже дверь открывать «проветрить». В подъезде теперь всё засрано, зато им через дверь лучше, чем через окна проветривается.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я на первом - заебало уже подпорки выкидывать наставленные бабульками с верхних этажей, которым тоже блядь "душно в подъезде"!!!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку