Два типа

Есть два типа удивительных людей на Пикабу. Первые пишут потрясающе тупые комментарии, с нелепыми ошибками, истерикой и часто капсом. Ты прощаешь им это по молодости лет. А потом оказывается, что это 45-летний взрослый человек. Просто дебил.
Другие - наоборот. Уверенно рассуждают о политике, экономике, проблемах содержания двух машин и трёх детей. И ты с ним дискутируешь, где-то даже соглашаешься. А потом выясняется, что это 15-летний мальчик... товарищ судья.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты думаешь,что парню 15...А может ему уже 16!
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо общаетесь с человеком, думаешь что ему 15... А потом раз! И все. Ему 16. И уже как-то неуютно с ним общаться...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ему 16, но при этом у него уже есть ребенок и жена
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а тебе тридцать с лишним и ты смотришь мультики по вечерам
Автор поста оценил этот комментарий
педобир, ты ли это?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь вообще педобир?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда давайте проведем опрос, прямо в этой ветке каждый напишет свой возраст: мне 25
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот 15 =) Но через полторы недели будет 16,так что общайся,пока не стало неуютно!=) Такую возможность потеряешь с подрастающим поколением поболтать:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется что ваше поколение более интеллегентное что ли, в отличие от моих свесртников которые застали 90-ые и стали сплошным быдлом)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно,так и есть,среди молодежи сейчас принято быть вежливым,грамотным,добрым и отзывчивым,так уж родители воспитывают =)
Автор поста оценил этот комментарий
23
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Расчет, как говорится, окончен...
Автор поста оценил этот комментарий

13

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку