Два пути к успеху

Два пути к успеху

Скриншоты комментов

56.6K постов40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
410
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

то есть все-таки важно, чтобы родители вкладывались в своих детей. либо деньгами, либо пиздюлями.

раскрыть ветку (25)
27
Автор поста оценил этот комментарий

а если я вкладываюсь и деньгами и пиздюлями эффект сложится или вычтется?

раскрыть ветку (9)
66
Автор поста оценил этот комментарий

— Вот скажи мне, если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно, что это значит? Он удвоил наказание или отменил своё решение?

— Кот скалярный или векторный? Если скалярный, то удвоил, если векторный, то отменил.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Давайте логикой. Если разделить эти события. Если слева-направо раз прошел - значит проклял. Если справа-налево раз - тоже. Напрвление не указывается, значит нет напрвления отмены. Значит почти наверняка усугубил дважды пройдя
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это как раз логика скалярного кота, векторный же кот имеет направление, если проклинает переходя дорогу, то переходя назад проклятье снимает)
если обозначить путь кота через букву S:
скалярный кот: S + S = 2S
векторный кот: Š + (-Š) = 0

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот на таких примерах в школе нужно материал давать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Минус на минус дает плюс.)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если дошёл до конца, то удвоил. То есть, туда перешёл полностью и вернулся. А если начал переходить и на полпути передумал, то отменил)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если пиздюли и вложения за одну и ту же сферу то сложится иначе вычтется, так что нужно быть последовательным чтобы не схватило чадо штраф за мультиклассовость
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот у чувака др, отец приходит, пиздит его ремнём, а потом дарит айфон.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не важен факт что пиздит, не важно что дарит, важно какой порядок с это устанавливает, то есть если с нихера получил айфон и пиздюлей то это укрепление бессистемного восприятия а значит ущерб и дисциплине и самоконтролю, если получил за проделку а айфон за хорошую учебу то это балл к хорошей учёбе и к более ровному проведению (если совсем по верхам, понятно что везде есть нюансы)
76
Автор поста оценил этот комментарий

И еще нужно быть молодым парнем

раскрыть ветку (4)
44
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, у девушек вообще вариантов нет?

раскрыть ветку (3)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас такое время, что девушки тоже могут стать молодым парнем

2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю наоборот)
Автор поста оценил этот комментарий

Варианты есть.

Шансов нет.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот живой пример, Дмитрий Клоков тяжелоатлет, призер олимпийских игр и тд, он конечно достиг всего неимоверным трудом, не думаю что я бы так смог, но и его отцом денег было вбухано в него очень много и получилось бы у него все это без этих денег, вопрос хороший. Привел в пример именно его, потому что мой знакомый давно их знает и с ними дружит, он собственно и рассказывал.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это про любого спортсменами музыканта можно сказать. Если с детства (лет с 5, а лучше с 3х) не вкладывать денег и время в ребёнка то ничего не получится.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на счет спортсменов скорее да чем нет, а вот с музыкантами скорее нет чем да, но тут уже смотря каких музыкантов рассматривать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Муз школа с 5 лет начинается. Не закончивших спец школу в консерваторию не берут. Если мы о профессиональных музыкантах конечно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я и написал, что смотря каких музыкантов рассматривать, если профессиональных и особенно классических, то да, но обычно популярность их довольно мала, в сравнении с известными группами и музыкантами, ну или открывающих пасть и издающих какие то звуки особей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про поющие трусы понятно другая история)

Автор поста оценил этот комментарий
Денег нет, но вы держитесь.
Автор поста оценил этот комментарий

Нет денег? Пизди

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут суть либо чтобы направляли и говорили что делать
либо чтоьы не мешали..... Родители очень любят тянуть своих детей на дно, "ой, помоги картошку посадить, ой свои на кладбище, ой чей ты с ремонтом не помогаешь"

Ну и наверное удача конечно сильно влияет на общую ситуацию, если повезло родится в стране, где есть общий рост экономики - ты уже успешен можно сказать.
Если ты попал в отрасль которая растет - снова удача, ты растешь в рамках этой отрасли.
Автор поста оценил этот комментарий
Помог папкин жизненный опыт
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку