Два оборотня в погонах.

Прогуливаясь сделал замечание инспекторам по поводу нарушения ими остановки их патрульным автомобилем.

Капитан Доркин Б. повел себя неадекватно, и стал тыкать автору своим телефоном в лицо, также заявляя, что тот нарушил ПДД.


Автор попросил вызвать ответсвенного, Доркин ответил что ответственный приедет в отдел и им всем нужно туда проехать. После этого без лишних слов напал сзади на автора пережал рукой горло и попросил напарника 770360 вырвать у того телефон, на который производилась запись.


Проходящие мимо люди отпугнули полицейских, и автору удалось убежать и спрятаться на парковке. После чего была вызвана Скорая помощь и сообщено о нападении в дежурную часть. Автора скорая доставил в Боткинскую больницу с травмами горла и шеи.


P.S Реально, это случайность, что удалось сохранить телефон и эту видеозапись, иначе доказать что-либо было вряд ли возможно!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

О, надеюсь в следующий раз увижу как "активиста правдоруба" пристрелят.

Запарили эти мудаки сами действующие на гране закона и явно провоцирующие окружающих.

Еще со школы не любил таких - "Марь Ивановна, а мальчишки за углом школы курят! Пойдемте покажу где!"...

Раньше не понимал как кто-то мог на соседей кляузы писать в сталинские времена - теперь знаю кто были эти люди.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты походу ещё лет 5 школу не закончишь. Если тебе похуй на народ, похуй на то что правозащитники нарушают права и законы, то это ты просто один из числа отбросов общества, который явно давно ведёт раздолбайский образ жизни и у тебя явно за спиной висит какая нибудь административка или уголовка.

Как раз люди, которые, как ты говоришь "стукачи", делают всё это на благо, т.к. порядок должен быть соблюдён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что правозащитники нарушают права и законы


вот меня и бесят правозащитники-активисты. именно этим.

ни разу не сталкивался с "беспределом ментов" - не участвовал в противоправных действиях, вел себя с ними всегда корректно - и как следствие получал в ответ корректное поведение по отношению к себе.

конкретно этого пГавазащитника с телефончиком мне самому захотелось уебать за его поведение.

1
Автор поста оценил этот комментарий

детей своих пристрели.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если мои дети вырастут такими мразотами как автор видео - закопаю как Павлика Морозова.

Дети-мрази не нужны.

5
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны вы правы на счет писак, с другой стороны, не всем похуй на народ, если все будут молчать, то во что превратиться общество?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем их нарушение-то ты увидел?

Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком оранжевого или желтого цвета при выполнении строительных, ремонтных или уборочных работ, мобильных групп оперативного реагирования частных охранных организаций, передвижных контрольно-пропускных пунктов органов транспортного контроля на дороге могут отступать от требований  разметки при условии обеспечения безопасности движения.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

передвижной КПП? где вы его увидели?

а вот ТС без включенных маячков я вижу

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не чел с видео, я просто поделился видео. Меня возмутило не нарушение, а обращение полиции к гражданам.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку