116

Два ночных мотылька с лунами на крылышках. Полимерная глина.

Всем привет! В эту прекрасную лунную ночь мне очень хочется показать своих новых ночных мотыльков, над которыми я долго работала.

Пыльный серый с кабошоном-капелькой это брошка, а пёстрый глазастый - брошка + кулон. Это мой первый опыт такой росписи, обычно у меня были монохромные украшения, или частично украшенные небольшими декоративными элементами. Расписывала я его в три захода, поначалу казалось, что всё испортила. Но теперь весьма собой довольна =D

П.С.: манекен на фото - тоже моих рук дело)

Два ночных мотылька с лунами на крылышках. Полимерная глина. Рукоделие без процесса, Мотылек, Украшение, Фэнтези, Длиннопост

Этот серенький - мой любимец на данный момент, несмотря на то, что он такой неяркий и без росписи. Нравятся мне эти пыльные поблёскивающие крылышки, как у моли, и усишки)

Два ночных мотылька с лунами на крылышках. Полимерная глина. Рукоделие без процесса, Мотылек, Украшение, Фэнтези, Длиннопост

Спасибо за внимание! Ссылку на себя не прикрепляю тк не очень разобралась с правилами - что можно, а что нельзя))

Рукодельники

32.5K поста48K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).

Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).

4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».

5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.

6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6942

Woman Moment Detected

4613

Ответочка

Ответочка
4306

Из серии «Сейчас мы медленно спустимся с холма...»

Из серии «Сейчас мы медленно спустимся с холма...» Twitter, Скриншот, Знакомства, Мужчины и женщины
4110

Ответ на пост «Когда поймали на вранье» 

Показать полностью
3985

Ответ на пост «Пикабу! Остановитесь!» 

Ответ на пост «Пикабу! Остановитесь!»
3530

Оскорбила

Оскорбила
3325

Пельмени

Показать полностью
3307

Как сломать свой мозг:

3305

Когда совсем тяжко

Когда совсем тяжко Картинка с текстом, Локи, Шоколад, Twitter
Показать полностью 1
3248

Хорошие новостюшки подоспели

Показать полностью
2938

Ну, а что он

Ну, а что он Юмор, Кот, Картинка с текстом, Собака, Коты и собаки вместе
Показать полностью 1
2896

Подарки избранным от Рамзана Кадырова

Подарки избранным от Рамзана Кадырова Россия, Чечня, Рамзан Кадыров, Длиннопост, Политика
Подарки избранным от Рамзана Кадырова Россия, Чечня, Рамзан Кадыров, Длиннопост, Политика
Показать полностью 2
2888

Angry Birds в деле

Angry Birds в деле
2821

Спасибо большое Пикабу. Извините что с опозданием

Спасибо большое Пикабу. Извините что с опозданием Спасибо, Пикабу, Новый Год, Чудо, Инвалид, Подростки, Книги, Длиннопост, Сила Пикабу, Доброта, Лига Добра, Без рейтинга
Спасибо большое Пикабу. Извините что с опозданием Спасибо, Пикабу, Новый Год, Чудо, Инвалид, Подростки, Книги, Длиннопост, Сила Пикабу, Доброта, Лига Добра, Без рейтинга
Показать полностью 4
2813

Приключения

Приключения
2608

Сразу видно, джентельмен

Сразу видно, джентельмен
2567

Андрюха Шварцманович

Андрюха Шварцманович
2527

Степа против зла

Показать полностью
2483

Павел Кучински и его знаменитые карикатуры на современное общество

Павел Кучински и его знаменитые карикатуры на современное общество Длиннопост, Картинки, Сатира, Политическая сатира
Павел Кучински и его знаменитые карикатуры на современное общество Длиннопост, Картинки, Сатира, Политическая сатира
Показать полностью 7
2411

Ответ на пост "особый вид извращения - смотреть пиратки с рекламой"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: