113

Два ночных мотылька с лунами на крылышках. Полимерная глина.

Всем привет! В эту прекрасную лунную ночь мне очень хочется показать своих новых ночных мотыльков, над которыми я долго работала.

Пыльный серый с кабошоном-капелькой это брошка, а пёстрый глазастый - брошка + кулон. Это мой первый опыт такой росписи, обычно у меня были монохромные украшения, или частично украшенные небольшими декоративными элементами. Расписывала я его в три захода, поначалу казалось, что всё испортила. Но теперь весьма собой довольна =D

П.С.: манекен на фото - тоже моих рук дело)

Два ночных мотылька с лунами на крылышках. Полимерная глина. Рукоделие без процесса, Мотылек, Украшение, Фэнтези, Длиннопост

Этот серенький - мой любимец на данный момент, несмотря на то, что он такой неяркий и без росписи. Нравятся мне эти пыльные поблёскивающие крылышки, как у моли, и усишки)

Два ночных мотылька с лунами на крылышках. Полимерная глина. Рукоделие без процесса, Мотылек, Украшение, Фэнтези, Длиннопост

Спасибо за внимание! Ссылку на себя не прикрепляю тк не очень разобралась с правилами - что можно, а что нельзя))

Найдены возможные дубликаты

+1
Ой, они крутые)
раскрыть ветку 1
0

ой спасибо) оч приятно)

+1
Мне очень нравится. Носила бы такое чудо.
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо! Очень приятно)

+1
Как атмосферно, просто прелесть!
раскрыть ветку 1
0

спасибо)

0
Очень хочу заказать =(
0
Нереально круто! А на заказ изготавливаешь или чисто для себя?
раскрыть ветку 6
0

Спасибо! Я изготавливаю на продажу, но не на заказ. То есть, делаю то, что мне хочется, и выставляю на продажу :)  А по чужим эскизам меня не прёт делать)

раскрыть ветку 5
0
Не, меня интересует именно последнии работы разукрашенных мотельков
раскрыть ветку 4
0
Второй вообще крутяк) впрочем как всегда) ни одной не симпатичной работы не видела! Молодец! Так держать)
раскрыть ветку 3
0

оу, мы знакомы?)
за добрые слова спасибо!

раскрыть ветку 2
+1
Нет) но я давно вступила в группу в вк и слежу за обновлениями)
раскрыть ветку 1
-1

напишите пост про создание манекена

раскрыть ветку 1
0

не, мне лень)
тем более постфактум описывать как-то всю эту вакханалию))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: