Два человека погибли на дне рождения  блогерши в Москве

Небезопасный контент

UPD Муж блогерши скончался

Инцидент в одном из банных комплексов в Москве, в результате которого погибли два человека, произошел на дне рождения известного блогера Екатерины Диденко. Об этом свидетельствуют записи в Instagram Stories девушки.
"Я жива. Я нахожусь под дверями реанимации. Кто умер, я не знаю. Валя (супруг Диденко. – прим. ред.) в реанимации находится. Я не знаю, в каком он состоянии, ничего я не знаю", - сказала девушка в видеообращении.

Ранее представитель экстренных служб Москвы сообщил РИА Новости, что два человека погибли и двое госпитализированы после того, как в бассейн одного из банных комплексов города во время вечеринки засыпали 25 килограммов сухого льда.
По словам старшего помощника руководителя ГСУСК России по столице Юлии Ивановой, следователи по факту происшествия завели уголовное дело.

https://ria.ru/20200229/1565356217.html

•••••••••

По их задумке, вещество должно было превратиться в эффектный пар, но прыгнув в воду, люди начали синеть и терять сознание. Итог — два трупа и трое человек в реанимации...
https://m.vk.com/wall-172808386_333937
Два человека погибли на дне рождения  блогерши в Москве Происшествие, Нелепая смерть, Instagram, Инстаграммеры, Жесть, Видео, Сухой лед, Длиннопост, Негатив, Екатерина Диденко

••••••••••


«Сухой лёд» — твёрдый диоксид углерода CO2, при обычных условиях (атмосферном давлении и комнатной температуре) переходящий в газообразное состояние, минуя жидкую фазу.


•••••••••••••


Что произойдет, если вы сбросите 1000 фунтов сухого льда в каркасный бассейн

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она типа для раскрутки своего блога решила 2 человек убить? Кто это вообще такая и почему именно она должна быть хотя бы кому-нибудь интересна?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Трёх человек
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@1Dynamic1, @AlisaBlok

Неважно кто это. Забавны обстоятельства гибели людей.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну забавного в смерти мало. Вопрос в том, что смерти хороших или даже героев остаются без огласки, а происшествие на ДР какой-то шмары чуть ли не в основные новости попадают.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то происшествие чрезвычайное и понятно, почему его в новости пустили. А блогерша просто решила раскрутить свой инстаграм на хайпе... "не пропадать же добру".

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как чрезвычайное? Периодически гибнут пожарные, МЧСники, спасающие жизни, и им подобные, но о них не слова. В конце концов сколько людей на дорогах гибнет, а тут у какой-то пиз... ээээ звезды на ДР 2 человека выпилилось и всё, новость дня. Не надо так.

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе 12 лет что ли? Что за наивный взгляд на мир? Все, теперь не будем реагировать на острые события, будем сидеть и чтить пожарных с полицейскими, песни еще про социализм у костра петь будем... >.\ Мол, проблема же в нас, а не ты не понимаешь человеческую сущность. Хайп же не просто так существует, а потому что он не существовать просто не может, потому что вот такие вот люди - как-то нихуя у них не вызывает удивления то, что у пожарного априори работа с риском для жизни, равно как и у полицейского, а вот что люди на ДР подохли из-за 2 по отдельности безобидных предметов... людям интересно - вот ведь странные, да???

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут любопытен сам экзотический способ выпила людей, оттула и интерес к теме. Сдохли бы от передоза или в ДТП разложились бы - всем похуй было бы.
А вот принять Ислам от сухого льда - это интересно.
Смерть, ня!
1
Автор поста оценил этот комментарий

видимо для того чтобы другие, не попали в подобные новости

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку